Гость
Статьи
Потеря сознания

Потеря сознания

Вчера менее чем в течении часа три раза потеряла сознание! При этом чувствовала себя хорошо! Я бы сказала замечательно! Я не беременна, со здоровьем проблем нет, сплю по 7-8 часов в день...Но, в чем дело не пойму! Может Вы знаете? Подскажите пожалуйста!

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эпилепсия, инсульт. не знаю. к врачу проверить головной мозг.

Гость
#2

Как минимум МРТ мозга сделать.

Гость
#3

При каких обстоятельствах это случилось, в какое время суток, дома, на работе или в транспорте?

Елена
#4

у меня обычно от теплового удара. зимой - если одежды намотано много. по два раза за день.

Юля
#5
Гость

При каких обстоятельствах это случилось, в какое время суток, дома, на работе или в транспорте?

Первый раз когда начала мыть посуду на работе! Второй раз когда сидела и чистила картошку.. и Последний раз когда сидела на приемном покое!

Гость
#6
Юля

Первый раз когда начала мыть посуду на работе! Второй раз когда сидела и чистила картошку.. и Последний раз когда сидела на приемном покое!

Может быть давление резко скакало?

#7
Гость

Может быть давление резко скакало?

Давление измеряли и оно было в норме!!!!

#8
Елена

у меня обычно от теплового удара. зимой - если одежды намотано много. по два раза за день.

Мне было нормально! Даже прохладно я бы сказала!!!! ((( Но почему так не знаю!!!

Гость
#9
Моя жизнь в твоём сердцебиении

Давление измеряли и оно было в норме!!!!

Мне было нормально! Даже прохладно я бы сказала!!!! ((( Но почему так не знаю!!!

Вам нужно обследоваться у врача, сдать анализы, сделать какие -то процедуры и доктор Вам скажет диагноз и если надо, назначит лечение.

А здесь, на форуме, с Вашими описаниями состояния Вы вряд ли найдете полезные советы.

Гость
#10

К врачу обязательно сходите. И когда чувствуете, что близки к обмороку найдите рядом твердую поверхность, в крайнем случае сядьте на пол, к стене. Вам еще сотрясения мозга не хватало.

#11
Гость

К врачу обязательно сходите. И когда чувствуете, что близки к обмороку найдите рядом твердую поверхность, в крайнем случае сядьте на пол, к стене. Вам еще сотрясения мозга не хватало.

В том то и дело что я не чувствовала того что упаду в обморок! Я вообще себя прекрасно чувствовала!

Сара Барабу
#12

Если дурноты не было, прекрасно себя чувствовали и просто вдруг ни с того ни с сего отключились, и неоднократно, это явно звоночек нехороший. К неврологу идите. Проверяйте сосуды и мозги. Это может оказаться и эпилептоидная активность в коре головного мозга (дурноты же не было, как от духоты), и микроинсульт, и тромб, и даже новообразование в мозгу или его оболочках (скорее доброкачественное, они встречаются куда чаще злокачественных, да и тогда у вам были бы еще и другие нехорошие симптомы). Да хоть рассеянный склероз. Не хочу вас пугать, но у нас один сотрудник сначала жаловался, как он думал, на скачки давления, а потом оказалось- киста в мозговой оболочке, прооперировали, несколько месяцев восстанавливался, вот недавно вернулся на работу, вроде нормально все.

Гость
#13
Моя жизнь в твоём сердцебиении

В том то и дело что я не чувствовала того что упаду в обморок! Я вообще себя прекрасно чувствовала!

Обязательно нужно сделать МРТ. Может и аневризма быть и еще много разного.....

#14
Гость

Обязательно нужно сделать МРТ. Может и аневризма быть и еще много разного.....

Вчера сделала! Сегодня с 15 до 16 результат! Очень переживаю! (((

#15

Получила результаты МРТ... Заключение "Киста шишковидной железы" ((((((((((

Гость
#16
Моя жизнь в твоём сердцебиении

Получила результаты МРТ... Заключение "Киста шишковидной железы" ((((((((((

А что врач говорит-операцию ?

#17
Гость

А что врач говорит-операцию ?

В понедельник пойду к врачу! ((((

Гость
#18
Моя жизнь в твоём сердцебиении

В понедельник пойду к врачу! ((((

Вы себя только не накручивайте заранее, постарайтесь пока отвлечься от мрачных мыслей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Вы себя только не накручивайте заранее, постарайтесь пока отвлечься от мрачных мыслей

Не кому не говорила еще! Даже любимому, боюсь.... Вдруг не поймет! (

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем