Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с неврозом после ковида, что вам помогло?

Всем доброго времени суток! После перенесенного ковида стала нервной, взвинченной. Малейшего повода достаточно, чтоб вспыхнуть как спичка. Как вернуться к привычной жизни? #ковид #невроз

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Вы не одна такая. Эта напасть у многих бъёт по нервам (и читала, и врач говорит). Я пила 2 недели сироп Валемидин плюс. Там очень хороший состав (магний + травы), вредного ничего, а вот помогает эффективно. Мне сейчас намного лучше стало.

Гость
#2

Попейте настойку валерианы или пустырника недели 2 . А вообще,после ковида долго восстанавливаются организм и нервная система .

Гость
#3

У меня тоже нервы никак не придут в норму
Плачу постоянно, впала в какую то депрессию хотя объективных причин нет для этого

Гость
#4

Ой как я вас понимаю. Приступы агрессии появились после этой гадости. Поможет только время и успокоительные. Я пью Вечерние. Там одни травы,мне помогает

Sasha
#5
Таня

Вы не одна такая. Эта напасть у многих бъёт по нервам (и читала, и врач говорит). Я пила 2 недели сироп Валемидин плюс. Там очень хороший состав (магний + травы), вредного ничего, а вот помогает эффективно. Мне сейчас намного лучше стало.

Поддерживаю, сироп классный. Всякую "химиозу" не люблю, а тут всё такое, что даже деткам назначают. У меня сон разладился после короны, так тоже Валемидин плюс помог за 10 дней эту ситуацию исправить, сплю сейчас, как убитая.

Лена
#6

Вы не одна такая, я еще и соображать хуже стала. Нужно восстанавливаться. Попробуйте эваларовские витамины группы В. Они улучшают состояние нервной системы, память, помогают силы и энергию восстановить, что тоже нужно. Их месяц принимают.

Инна
#7
Лена

Вы не одна такая, я еще и соображать хуже стала. Нужно восстанавливаться. Попробуйте эваларовские витамины группы В. Они улучшают состояние нервной системы, память, помогают силы и энергию восстановить, что тоже нужно. Их месяц принимают.

Вы уже прошли курс с этими эваларовскими витаминами группы В? Когда можно заметить эффект? С нервами что-то нужно делать. Боюсь я разных успокоительных пока, витамины можно было бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8
Инна

Вы уже прошли курс с этими эваларовскими витаминами группы В? Когда можно заметить эффект? С нервами что-то нужно делать. Боюсь я разных успокоительных пока, витамины можно было бы.

Да. Курс месяц как положено. Через недели 3 точно. Можно смело пробовать. И считаю, что цена оправданная. Упаковка как раз на курс рассчитана, на фитомаркет ру рублей 400 стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 040 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем