Гость
Статьи
последствия …

последствия короновируса

Здравствуйте, у меня такая проблема три месяца назад переболела ковидом в легкой форме (пощипывал нос, пропали вкус и запахи на пару дней) потом постепенно все вернулось, но у меня всю жизнь обоняние не очень было( искривленная перегородка носа) и я как то даже и не поняла так же я чувствую запахи как и до ковида или слабее, а вот сейчас спустя три месяца перестала чувствовавших вкус кислого и острого вообще ( лимон могу жевать спокойно) но например парфюм, или сам запах лимона, или там цветы например, или еда я чувствую, но слабовато. Не пойму то ли опять ковид подхватила то ли просто после перенесённого до этого ковида такие последствия. У кого-то так было? #ковид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня больше года не было вкуса кислого , потом появилось но немного , сейчас больше чувствую

Гость
#2
Гость

у меня больше года не было вкуса кислого , потом появилось но немного , сейчас больше чувствую

просто я то чувствовала сначала вкусы а сейчас опять пропадают странно как то

Гость
#3

У меня так. Больше 3х месяцев прошло, приятные и вкусные запахи чувствую притупленно. А вонь, очень остро.

Гость
#4

А я магазинные ветчины и колбасы копчёные теперь жрать не могу. От "жидкого дыма" аж блевануть тянет.
При этом натуральное копчение - всё ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у многих так, особенно кто легко переболел. редей тяжести, у меня оно гуляло туда сюда пока лечилась около месяца, потом для восстановления пропила Пептимунал, он иммунитет восстанавливает после любых болезней и обоняние больше не глючит

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем