Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие успокоительные

Посоветуйте хорошие успокоительные (на травах) которые действуют сразу.Не понимаю я этого "накопительного"" эффекта.
Недавно в Германии покупала валериану таблетки 700 мг, они действовали сразу. Перед сном пьешь и спокоен. А у нас продается валериана какая то с накопит. эффектом.
Подскажите хорошие успокоительные травяные чтобы действовали сразу, по приему.
Спасибо. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Афобазол... Всё, что сильней, - рецептурно

Гость
#2
Тоже Тролль

Афобазол... Всё, что сильней, - рецептурно

Новопассит эффективнее афобазола. Сильнее - и правда рецептурное.

Гость
#3

Настойка пиона. Уж получше всяких адаптолов, как для меня

Гость
#4

Валерианка -- плацебо. Идите к психиатру, успокоительные назначаются индивидуально.

Няшка
#5

БАДы-Антистресс, Релаксил, Вагостабил. Всё проверено на себе, действует неплохо. Антистресс это вообще набор из варианта день и ночь, можно пить продолжительное время, противопоказаний практически нет! Выздоравливайте и не теряйте надежду на лучшие времена...

Гость
#6

Быстро помогает карвалол. Пустырник настойка спиртовая. Таблетки пустырник и валерьяна чуть хуже. А вот афабазол я пила и толку ноль. Всю пачку выпила. Ещё магний пила. Тоже не зашёл. Сбор трав есть у Гордеева (башкирия) тоже хороший, снимает стресс.

Няшка
#7
Няшка

БАДы-Антистресс, Релаксил, Вагостабил. Всё проверено на себе, действует неплохо. Антистресс это вообще набор из варианта день и ночь, можно пить продолжительное время, противопоказаний практически нет! Выздоравливайте и не теряйте надежду на лучшие времена...

Пардон...Вместо Антистресс читать Стрессонорм...

Гость
#8

Настойка рябина на коньяке

Гость
#9

Мне хорошо помогает нервы в порядок привести Нормотим таблетки с литием. Спасаюсь ими во время стрессов.

Гость
#10
Гость

Новопассит эффективнее афобазола. Сильнее - и правда рецептурное.

ничего он не сильней, он максимум на что способен это помогает уснуть, мне вообще Тенотен хорошо помогает, практически сразу действует и потом эффект стойкий.

Гость
#11

Валерианку если долго пить , то потом с мозгами проблемы начинаются насчёт запоминания . Я Дурнишник трава. Там две столовых ложки там норма. Я пробовал заваривать две чайных ложки на 600 мл. Мне успокоительный эффект был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

чай био успокаивающий вечерний в аптеке посмотрите, стоит копейки. действует хорошо, после тяжёлого дня помогает снять нервное напряжение и успокоиться. и состав 100% натуральный

Предыдущая тема