Гость
Статьи
Новости о коронавирусе

Новости о коронавирусе

Форумчане, как вы реагируете на новости о коронавирусе? Когда наконец мир победит вирус? Присутствует ли у вас страх перед будущим? Как вы с ним справляетесь? Или же может вы имеете позитивный настрой и верите в лучшее? #здоровье #коронавирус

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

к весне вирус превратится в сезонное заболевание.

Прекрасная женщина
#2

Когда 80% населения планеты будет привито и значительно меньше людей будут попадать в больницу. Но антипрививочники не хотят чтобы пандемия закончилась.

Прекрасная женщина
#3
Моногамус

к весне вирус превратится в сезонное заболевание.

В Китае уже нет зараженных. Миллиардное население.

Маргоша Муся
#4

всё уже прописано, скоро объявят, что он слабеет и постепенно они исчезнет и о нем все забудут. хотя некоторые будут помнить. к концу марта это должно случиться

Гость
#5

Новости противоречивы,то пишут не опасен Омикрон,то опасен,сегодня прочитала,распространится в сентябре,якобы все повально будут болеть,и вакцинированные,и переболевшие,и неболевшие.Вот что пишут-Лучшие подарки себе и близким на Новый год: респираторы FFP2 класса, вентиляторы с HEPA-фильтром и рециркуляторы с УФ-облучением.
Я переболела недавно,натерпелась страха,не только за себя,но и за своих близких.Сейчас уже настороженно отношусь к новостям,раньше ничего не боялась,пока не столкнулась..Не хочется ещё раз болеть..Надо думать как защищать себя и близких.

Гость
#6
Гость

Новости противоречивы,то пишут не опасен Омикрон,то опасен,сегодня прочитала,распространится в сентябре,якобы все повально будут болеть,и вакцинированные,и переболевшие,и неболевшие.Вот что пишут-Лучшие подарки себе и близким на Новый год: респираторы FFP2 класса, вентиляторы с HEPA-фильтром и рециркуляторы с УФ-облучением.
Я переболела недавно,натерпелась страха,не только за себя,но и за своих близких.Сейчас уже настороженно отношусь к новостям,раньше ничего не боялась,пока не столкнулась..Не хочется ещё раз болеть..Надо думать как защищать себя и близких.

*распостранится в январе

Гость
#7
Маргоша Муся

всё уже прописано, скоро объявят, что он слабеет и постепенно они исчезнет и о нем все забудут. хотя некоторые будут помнить. к концу марта это должно случиться

Вы читали последние новости про омикрон? К сожалению ситуация не соответсвует вашим ожиданиям.

Гость
#8

Я за коллективный иммунитет
Но так как повсеместно вводят вакцинацию, завтра иду прививаться)

Гость
#9

Страшно, особенно без третьего укола, который еще далеко.

Гость
#10

Я бы никак не реагировала, если бы они не доставали. Жизни же не дают. Думаю, начнут просто мочить людей.

Гость
#11
Гость

Страшно, особенно без третьего укола, который еще далеко.

Вот вот. А я не хочу больше колоться.

Гость
#12

Я ещё думаю, что иммунитет начнет валиться. Сейчас население под эйфорией. Вкололись, вроде лучше других. Очарование пройдет. Одна надежда, что сектанты дохнуть начнут

Гость
#13
Гость

Вот вот. А я не хочу больше колоться.

Я хочу, но еще сильно рано. Омикрон, наверное, в феврале у нас разгуляется. И это рано будет.

Гость
#14
Гость

Я хочу, но еще сильно рано. Омикрон, наверное, в феврале у нас разгуляется. И это рано будет.

Буду тянуть. Я думаю, у них ширева не хватит 50 миллионов обнулить.

Гость
#15

Плохо конечно делать такого зомби. Но уже реально либо они нас заколят, либо шмурдяк их убьет. Как в Войне Миров. Чужие превратились в лужи

Гость
#16
Прекрасная женщина

Когда 80% населения планеты будет привито и значительно меньше людей будут попадать в больницу. Но антипрививочники не хотят чтобы пандемия закончилась.

Дура, это фарма индустрия не хочет в паре с ВОЗом, которому откаты идут, чтобы пандемия закончилась. Вирус, как ему и полагается природой, уже давно спокойненько мутировал в обычную простуду. А они все никак не успокояться, пока всех не обколят по несколько раз и не угробят иммунитет здоровым людям и детям. Отстаньте вы уже от нас, а сами шыряйтесь хоть каждый день.

Гость
#17

Не отстанут. В России хотя бы Новый Год не портят. Тут реально уже шабаш сатанинский. Вкололи детям взрослую порцию Модерны вчера. Случайно

#18
Прекрасная женщина

Когда 80% населения планеты будет привито и значительно меньше людей будут попадать в больницу. Но антипрививочники не хотят чтобы пандемия закончилась.

так они прямо говорят о том, что прививки от вируса не защищают и не дают ни какой гарантии от того что вы короной заболеете ... и плюс по новому закону какой они приняли если вы были привиты и заболели то этот код анулируються и вам наново нужно прививаться ... вам тут ни чего не кажется странным то ... за все нужно платить, а прививки *** бесплатные ...

Гость
#19

Это политические игры, обогащение воз и фармы. Не воспринимаю его вообще. Хотя сама переболела в легкой форме. Все зависит от иммунитета, причем врожденного. Факцину делать не буду.

Гость
#20
Гость

Вот вот. А я не хочу больше колоться.

Я тоже себе не враг.

Гость
#21
Гость

Страшно, особенно без третьего укола, который еще далеко.

Отключите тв навсегда.

Гость
#22
Гость

Я хочу, но еще сильно рано. Омикрон, наверное, в феврале у нас разгуляется. И это рано будет.

Каждая доза снижает иммунку на 15%.

Гость
#23
Фунтик

так они прямо говорят о том, что прививки от вируса не защищают и не дают ни какой гарантии от того что вы короной заболеете ... и плюс по новому закону какой они приняли если вы были привиты и заболели то этот код анулируються и вам наново нужно прививаться ... вам тут ни чего не кажется странным то ... за все нужно платить, а прививки *** бесплатные ...

Китайцы радрстно потирают рученки. Освобрждается территория.

Троглодит
#24
Гость

Каждая доза снижает иммунку на 15%.

На 35%. Это только ковивак на 15. Остальные вакцины на 35%. Поэтому у тех, кто три раза укололся, иммунка ушла в минус :-((

Маргоша Муся
#25
Гость

Вы читали последние новости про омикрон? К сожалению ситуация не соответсвует вашим ожиданиям.

я не смотрю и не читаю зомбо-новости, я не верю проплаченным сми глобалистами!

Маргоша Муся
#26
Гость

Вы читали последние новости про омикрон? К сожалению ситуация не соответсвует вашим ожиданиям.

это не мои ожидания, это один из ПЛАНОВ глобалистов по развитию дельнейших событий, они стратеги

#27
Прекрасная женщина

В Китае уже нет зараженных. Миллиардное население.

А что в Китае уже умерло 400 млн. чел.?

#28
Гость

Я за коллективный иммунитет
Но так как повсеместно вводят вакцинацию, завтра иду прививаться)

Дык, Зальют в тебя непонятную бадягу, потом родить не сможешь!

#29
Гость

Я бы никак не реагировала, если бы они не доставали. Жизни же не дают. Думаю, начнут просто мочить людей.

Путин обещал мочить в сортирах! Будь осторожна в сортире!

#30
Гость

Буду тянуть. Я думаю, у них ширева не хватит 50 миллионов обнулить.

Пацаны ещё наварят бадяги. Это же бюджетные деньги. Их если не взять, то возьмут другие, а ты останешься без новой яхты!😄

Гость
#31
Троглодит

На 35%. Это только ковивак на 15. Остальные вакцины на 35%. Поэтому у тех, кто три раза укололся, иммунка ушла в минус :-((

Сам придумал? Молодец,диванный спец. Садись,два.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Баба Дуня

Дык, Зальют в тебя непонятную бадягу, потом родить не сможешь!

Уже родили миллионы после вакцинации. Хватит пугать людей и нести фигню.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы