Гость
Статьи
Вакцинировали с кашлем

Вакцинировали с кашлем

Только сейчас узнала, что оказывается перед вакцинацией человек должен быть полностью здоров. Я подписала 3 бумажки, где поставила галочку, что беспокоит кашель, насморк и т.д.
В итоге бегло посмотрев анкеты врач поставила печать, что противопоказаний нет, проходите в такой то кабинет, прививку 2 дня не мочить! Всё.

Сделала прививку и через пару часов стало очень плохо;( #прививка

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тогда врач отправила если противопоказания есть

Гость
#2

говорили что вроде болеешь не ставят прививку

Гость
#3

у меня тетка пошла прививаться повторно от ковида, а тест не сделала. первая доза прошла ок, на второй сознание потеряла, говорит еле откачали. Правда не поняла от чего откачивали.

Гость
#4

Им статистика нужна, а твои сопли их не волнуют.

Гость
#5

Плохо всем стало не переживайте

#6

Думаю теперь нужно к врачу как можно скорее. Хотя би проконсультироваться как теперь бить.

Гость
#7

Сама пошла, сама галочку поставила, естественный отбор в действии

Гость
#8
Гость

Им статистика нужна, а твои сопли их не волнуют.

Ну да
После не значит вследствие © как они говорят

Гость
#9

Врачишки получают бабло за каждого отвакциненного.
На твое здоровье им пофиг.

Гость
#10
Гость

Врачишки получают бабло за каждого отвакциненного.
На твое здоровье им пофиг.

вот вы знаете это не смешно когда врачи делают ставки на то что бы заработать на здоровье человека а не то что бы реально помочь

Гость
#11
Гость

вот вы знаете это не смешно когда врачи делают ставки на то что бы заработать на здоровье человека а не то что бы реально помочь

я не говорю за всех врачей потому что есть реальные врачи которые лечат людей

Гость
#12
Гость

вот вы знаете это не смешно когда врачи делают ставки на то что бы заработать на здоровье человека а не то что бы реально помочь

причем это не только в медицине

Гость
#13

Это не противопоказание.

#14
Гость

Врачишки получают бабло за каждого отвакциненного.
На твое здоровье им пофиг.

Бред несёте, у них обычная зарплата. Я сама медик и знаю, что говорю.

#15

Автор, всё что может быть , это ухудшение ОРЗ. Я так же пошла с насморком, а потом он перерос в гайморит. Пролечились.

Гость
#16
Ирина

Бред несёте, у них обычная зарплата. Я сама медик и знаю, что говорю.

В новостях писали, что за каждого привитого платят 300 руб, медик.
У врачишек есть план.
Не только по спутнику, а по всем прививкам.
Особенно у детей.
Вот и колют всех подряд, чтоб в зп не потерять.
АКДС всем пихают, а потом у детей осложнения.
Зато врачишки получили прибавку к зп, м_р_ази.

Гость
#17
Ирина

Автор, всё что может быть , это ухудшение ОРЗ. Я так же пошла с насморком, а потом он перерос в гайморит. Пролечились.

Всего-то переросло в гайморит, подумаешь😁

Гость
#18

не выдумывайте, можно вакцинировать с простудой даже с температурой до 38.5

Гость
#19
Гость

не выдумывайте, можно вакцинировать с простудой даже с температурой до 38.5

Даже трупы можно вакцинировать!
Главное - написать отчет правильно👆

Гость
#20
Гость

не выдумывайте, можно вакцинировать с простудой даже с температурой до 38.5

В СССР было нельзя.А как капиталисты оккупировали страну то стало можно

Гость
#21

А я читала, что у многих после вакцинации была задержка, даже за тестом на беременность думали бежать. И потом даже в течение нескольких месяцев была такая тенденция, хотя до этого всегда все было нормально и не задолго до вакцинации даже были на приеме у гинеколога, т.е. не так давно проверялись. А есть ли какие-то рекомендации в зависимости от цикла, когда лучше вакцинироваться, можно во время или прямо перед началом кд?

Гость
#22
Гость

не выдумывайте, можно вакцинировать с простудой даже с температурой до 38.5

Я как-то то столбняка вакцинировалась, даже тогда врач меня спрашивала не болела ли я последние 2 недели и послушала меня.

Гость
#23

Должны были ПЦР сделать с такими симптомами.

Гость
#24

Если температура в норме, то можно прививаться.

Гость
#25
Гость

А я читала, что у многих после вакцинации была задержка, даже за тестом на беременность думали бежать. И потом даже в течение нескольких месяцев была такая тенденция, хотя до этого всегда все было нормально и не задолго до вакцинации даже были на приеме у гинеколога, т.е. не так давно проверялись. А есть ли какие-то рекомендации в зависимости от цикла, когда лучше вакцинироваться, можно во время или прямо перед началом кд?

Да без разницы, организм все равно отреагирует. Я подбирала день вакцинации, чтобы оба дня не выпадали на месячные, только потому что плохо себя чувствую, а тут еще потенциальные побочки от вакцины.
Задержка обычно после второго укола появляется, а не после первого.

Гость
#26
Гость

А я читала, что у многих после вакцинации была задержка, даже за тестом на беременность думали бежать. И потом даже в течение нескольких месяцев была такая тенденция, хотя до этого всегда все было нормально и не задолго до вакцинации даже были на приеме у гинеколога, т.е. не так давно проверялись. А есть ли какие-то рекомендации в зависимости от цикла, когда лучше вакцинироваться, можно во время или прямо перед началом кд?

У меня после ковида нарушился цикл, а после прививки -- нет.

Гость
#27
Гость

а зачем тогда врач отправила если противопоказания есть

Потому что это антиваксерское творчество. Никого в таком состоянии не прививают, потому что осложнения будут списаны на прививку, а это -- проблемы с законом. Им правда нужно привить как можно большее количество людей, но самим себе проблемы создавать никому не надо.

Гость
#28
Гость

А я читала, что у многих после вакцинации была задержка, даже за тестом на беременность думали бежать. И потом даже в течение нескольких месяцев была такая тенденция, хотя до этого всегда все было нормально и не задолго до вакцинации даже были на приеме у гинеколога, т.е. не так давно проверялись. А есть ли какие-то рекомендации в зависимости от цикла, когда лучше вакцинироваться, можно во время или прямо перед началом кд?

Задержка обычно дней 10. Если продолжается несколько месяцев, это не из-за прививки уже.

Гость
#29
Гость

Задержка обычно дней 10. Если продолжается несколько месяцев, это не из-за прививки уже.

У вас после вакцины 10 дней была задержка? Это уже много.

Гость
#30
Гость

У вас после вакцины 10 дней была задержка? Это уже много.

У меня не было вообще.

Гость
#31

если нет температуры то можно делать, так сказали

Гость
#32
Гость

В СССР было нельзя.А как капиталисты оккупировали страну то стало можно

И в СССР было можно, сгоняли класс и вакцинировали на сопли горло, кашель не обращали внимания меня с бронхитом прививали. Без температуры.

Гость
#33
Гость

Потому что это антиваксерское творчество. Никого в таком состоянии не прививают, потому что осложнения будут списаны на прививку, а это -- проблемы с законом. Им правда нужно привить как можно большее количество людей, но самим себе проблемы создавать никому не надо.

Какие проблемы с законом если 2/3 с осложнениями после прививки

President
#34
Гость

А я читала, что у многих после вакцинации была задержка, даже за тестом на беременность думали бежать. И потом даже в течение нескольких месяцев была такая тенденция, хотя до этого всегда все было нормально и не задолго до вакцинации даже были на приеме у гинеколога, т.е. не так давно проверялись. А есть ли какие-то рекомендации в зависимости от цикла, когда лучше вакцинироваться, можно во время или прямо перед началом кд?

Медведев сказал чтобы расспространить болезнь надо всех привить

Гость
#35
Гость

Какие проблемы с законом если 2/3 с осложнениями после прививки

Это не ко мне вопрос, а к Роспотребнадзору.

Гость
#37
Гость

Какие проблемы с законом если 2/3 с осложнениями после прививки

Вот выжимка из правил:

"Плановая вакцинация в случае острого заболевания откладывается до выздоровления (или периода реконвалесценции), хотя опыт проведения прививок по эпидемическим показаниям в таких случаях показал хорошую иммуногенность и низкую реактогенность вакцин. Это связано с тем, что развитие осложнения основного заболевания или его неблагоприятный исход могут быть истолкованы как следствие проведенной вакцинации. Врач определяет необходимый интервал (в пределах 2 - 4 недель), руководствуясь, в первую очередь, степенью риска развития осложнения заболевания."

Может, я не совсем точно выразилась.

Гость
#38
Гость

Какие проблемы с законом если 2/3 с осложнениями после прививки

Какие 2\3? Температура и то не у всех бывает. А если бывает,то сама проходит на след. день.

Гость
#39
President

Медведев сказал чтобы расспространить болезнь надо всех привить

Как у вас с головой? Вроде до весны далеко еще.

Гость
#40

Та же песня , точнее в пятницу пошла с ребенком в больницу ( температура не сбивается , кашель) а у меня першило в горле . Ребенок сдал мазок на ковид , мне измерили давление и сатурацию и оправили на прививку . К вечеру мне сильно поплохело , а в воскресенье звонок ковид + . Уже1,5 месяца прийти в себя не могу .

President
#41
Гость

Как у вас с головой? Вроде до весны далеко еще.

ты одноклеточная или интернетом пользоваться не умеешь?

President
#42
Гость

а зачем тогда врач отправила если противопоказания есть

наивнаяя ты, если веришь в благие намерения вакцинации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

President
#43
Гость

Если температура в норме, то можно прививаться.

Медведев сказал чтобы расспространить болезнь надо всех привить
уже указнно огромное количество побчных эффектов и смертей от вакцины, а убогие тролли все продолжают толкать людей на эвтаназию

Предыдущая тема