Гость
Статьи
Когда смерзну в ноги …

Когда смерзну в ноги неприятно ходить в туалет

Только смерзну хоть немного в ноги,сразу начинаю часто ходить в туалет маленькими дозами,при этом ничего не болит просто дискомфорт.
Прошлую осень и зиму только и сидела на таблетках.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы цистита.Желательно обратиться к врачу, чтоб не перешло в хроническое заболевание

Гость
#2

смотри не смерзни в голову

Гость
#3

Это цистит. Я тоже раньше страдала, очень неприятно 😒

Бри
#4

Я теперь уверена, что в домашних условиях лучше цистит не лечить. Долечилась, что в хронику перешло, хорошо посоветовали Уро-Ваксом, да теперь не беспокоит воспаление.

Гость
#5
Бри

Я теперь уверена, что в домашних условиях лучше цистит не лечить. Долечилась, что в хронику перешло, хорошо посоветовали Уро-Ваксом, да теперь не беспокоит воспаление.

Вы правы, какое дома может быть лечение, грелкой что ли? Я в молодости еще могла себе позволить дома полечиться чем-то, сейчас стараюсь к врачу идти при недомогании, ну или в аптеку накрайняк.

Бри
#6
Гость

Вы правы, какое дома может быть лечение, грелкой что ли? Я в молодости еще могла себе позволить дома полечиться чем-то, сейчас стараюсь к врачу идти при недомогании, ну или в аптеку накрайняк.

Спросите у врача про уро-ваксом, мой вам совет. Удивитесь, но там всего таблетка в день пьется. Зато никаких проявлений цистита. Это от болячки как вакцина, выработается иммунитет к бактерии и забудете о воспалении.

Гость
#7
Бри

Спросите у врача про уро-ваксом, мой вам совет. Удивитесь, но там всего таблетка в день пьется. Зато никаких проявлений цистита. Это от болячки как вакцина, выработается иммунитет к бактерии и забудете о воспалении.

Спасибо за совет, обязательно спрошу, надоело при малейшем подмерзании мучаться от цистита. Да и не скажу, что удается долечить, чтоб вообще ничего не беспокоило, обязательно периодически поднывает мочевой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне паста Фитолизин помогла, натуральный состав. 2 недели пила - больше никаких симптомов. И беречься надо.

Форум: Здоровье
Всего: 191 973 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы
Предыдущая тема