Гость
Статьи
чем лечиться от короны …

чем лечиться от короны если невакцинироваться?

многие болеют кто невакцинирован чем лечитесь? #коронавирус

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей

я бы больше беспокоился за тех, кто укололся шмурдяком

А Вы видимо живете , где Агафья Лыкова.. или на худой конец в деревне, имеете своё хозяйство, кушаете натуральные продукты , молочко парное пьете да? Чего ж Вы такой обеспокоенный за других , какой то у Вас не здоровое беспокойство.

Андрей
#52
Гость

А Вы видимо живете , где Агафья Лыкова.. или на худой конец в деревне, имеете своё хозяйство, кушаете натуральные продукты , молочко парное пьете да? Чего ж Вы такой обеспокоенный за других , какой то у Вас не здоровое беспокойство.

Того, что другие люди, и я тоже человек вообще-то.

Гость
#53
Гость

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО АНТИБИОТИКАМИ ВЫ ПОМОГАЕТЕ СВОЕМУ ИММУНИТЕТУ, ТО СПЕШУ ВАС ОГОРЧИТЬ - ВЫ ЕГО УБИЛИ К hYй@M потому что антибиотики не различают свою микрофлору и чужеродную и убивают всё, и привет низкий иммунитет и мОлОЧнИцА))))

Тебе дуре написали - Аципол в помощь! Плевать я хотела на вирус, лечила антибиотиком и баста. Вакцинироваться не собираюсь. Мой иммунитет, чего орешь? Арбидол не покупаю, кормить мадам Г не желаю. Потом были курсы витаминов, и да, витамин Д пью сейчас. А вы лечитесь чем хотите, я не против, и с советами и ученостью ни к кому не лезу.

Гость
#54

Лечусь высшим образованием, не болею. Если голова болит, но это от работы, пью что-то с парацетамолом и аспирином, известные средства от простуды, если переохлаждение. Чем вы бл все таким болеете, я понять не могу второй год

Гость
#55

Еще слышала астрологов, говорят, что планета переходит на другой уровень и там что-то меняется в атмосфере, так вот, люди с низкой вибрацией просто неспособны перенести этот переход, у них давит легкие и все эти симптомы, чем вам помочь, я не знаю, так задумано, что вы кто не способен, вы умрете

Гость
#56
Андрей

у меня есть полное право отрицать само существование "ковида", которому некоторые, как я вижу, поклоняются как божеству : на моих глазах в моём городе - Хабаровске, на улицы выходили десятки тысяч человек, в поддержку Фургала, большинство без масок и без "социального дистанцирования" - летом 2020 года.
Если-бы ваш "ковид" существовал, и был хотябы отдалённо таким лютым, чтобы оправдывал все эти "меры предосторожности", то у нас после такого резко-бы скакнула вверх смертность, и вообще наступил-бы полный коллапс жизни и в городе и в крае.
На деле, не было даже малейшего изменения в числе "заболевших" - в этом можно убедиться посмотрев статистику по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020.

Ещё один пример, в самом начале всей этой истории - лайнер Diamond Princess, закрытое пространство.
Из 3700 человек на нём заболело чуть больше 600, а умерло только двое.
Это смертность ненамного большая, чем от обычного гриппа.

Вот и всё.

ответила уже, что это вибрационное, что то там частоты шумана, можно по разному трактовать, планета меняет вибрации, уровень и тд. Те, кто низкочастотные, у них не справляется организм, они должны уйти на свое трехмерное измерение, остальные перейдут в 4 или 5

#57
Вера )

Как можно лечиться от вируса который физически не выделен нигде в мире 😂😂😂🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лечитесь от химического пневмотита/ химического отравления фосгеном !!

Добрый день
А как и чем лечится ?

Гость
#58

Кому-то повезет, и у него все пройдет как обычная простуда или даже легче. Кому-то не повезет, и он умрет, несмотря на любое лечение. В зоне риска ослабленные и пожилые люди с хроническими заболеваниями. Врачи, особенно провинциальные, лечить эту заразу в тяжелых случаях практически не умеют, так что не рассчитывайте на них. От себя могу посоветовать только один доступный препарат, от которого можно ожидать хоть какую-то пользу именно против вируса - фавипиравир. Он блокирует размножение вируса и снижает вирусную нагрузку. Принимать нужно как можно раньше после начала болезни. Правда, у него есть нехорошие побочки, особенно для планирующих в скором времени заводить детей. Все остальное - это симптоматическое лечение в надежде, что организм сам справится. Не говорю, что оно бесполезно, но оно не воздействует на сам вирус.

Акулина
#59

Протоколыы лечения доктора Владимира Зеленко на его сайте. Он вылечил Трампа и много других

Гость
#60

Я лечилась дома. Мёд, прополис, имбирь, чеснок, лимоны. Сосновая почка хорошо помогает. Через неделю была здорова! И обоняние вернулось через неделю. Много знакомых тоже сами лечились, травки, ингаляции, но уже официально, по совету врачей. Никто не пил никакие таблетки!

Гость
#61

Я, вся моя семья и многие друзья не вакцинированы и не болеем, чего и вам желаем. В моём окружении болеют только вакцинированные.

Гость
#62
Гость

Как это само?!

Без осложнений -- само.

Гость
#63
Андрей

у меня есть полное право отрицать само существование "ковида", которому некоторые, как я вижу, поклоняются как божеству : на моих глазах в моём городе - Хабаровске, на улицы выходили десятки тысяч человек, в поддержку Фургала, большинство без масок и без "социального дистанцирования" - летом 2020 года.
Если-бы ваш "ковид" существовал, и был хотябы отдалённо таким лютым, чтобы оправдывал все эти "меры предосторожности", то у нас после такого резко-бы скакнула вверх смертность, и вообще наступил-бы полный коллапс жизни и в городе и в крае.
На деле, не было даже малейшего изменения в числе "заболевших" - в этом можно убедиться посмотрев статистику по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020.

Ещё один пример, в самом начале всей этой истории - лайнер Diamond Princess, закрытое пространство.
Из 3700 человек на нём заболело чуть больше 600, а умерло только двое.
Это смертность ненамного большая, чем от обычного гриппа.

Вот и всё.

Какой ты тупой андрей из хабаровска

#64

Помогите советом или поделитесь своим опытом
Болела с 31.12 - 9.01 ( не корона , насморк сильный , температура максимум 37,5 ) 10.01 вышла на работу , так как намного лучше себя чувствовала , 12.01 сделала рентген , лёгкие чистые
Пару раз на работе болели виски , боль терпимая была
17.01 проснулась с болью в затылке и висках , ближе к 15.00 почувствовала температуру , померила 37.4 , потом она скаканула до 38 и так она прыгала от 37,5 - 38 , пока я не выпила нимесил , чтоб убрать головную боль , при этом сильно ломало , крутило все тело , насморка и кашля нет
Ночью толком не спала , действие нимесил а закончилось , я не могла встать даже пойти себе размешать обезбол
Утром проснулась мама , сделала мне фервекс , получилось заснуть , сейчас все то же самое , температура 38 , сильная слабость , ломит и крутит все тело , боль в затылке и виске
Терапевт на дом не приходит , общалась с ней в Вайбере , приписала *** какую-то на отвали
Скорая с такой температурой не приезжает
Что делать , не знаю , первый раз так себя чувствую
Помогите советом пожалуйста

Андрей
#65
Гость

Какой ты тупой андрей из хабаровска

зато ты видать умное

Андрей
#66
Гость

Какой ты тупой андрей из хабаровска

поговорим, когда телевизор выкинешь на свалку.

Андрей
#67
Андрей

у меня есть полное право отрицать само существование "ковида", которому некоторые, как я вижу, поклоняются как божеству : на моих глазах в моём городе - Хабаровске, на улицы выходили десятки тысяч человек, в поддержку Фургала, большинство без масок и без "социального дистанцирования" - летом 2020 года.
Если-бы ваш "ковид" существовал, и был хотябы отдалённо таким лютым, чтобы оправдывал все эти "меры предосторожности", то у нас после такого резко-бы скакнула вверх смертность, и вообще наступил-бы полный коллапс жизни и в городе и в крае.
На деле, не было даже малейшего изменения в числе "заболевших" - в этом можно убедиться посмотрев статистику по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020.

Ещё один пример, в самом начале всей этой истории - лайнер Diamond Princess, закрытое пространство.
Из 3700 человек на нём заболело чуть больше 600, а умерло только двое.
Это смертность ненамного большая, чем от обычного гриппа.

Вот и всё.

ещё пара случаев - знаменитое собянинское столпотворение в метро весной 2020 года, а также концерт по поводу воссоединения с Крымом весной прошлого года.
Ни тот, ни другой случай почему-то тоже никак ни на что не повлияли, несмотря на "бушующую пандемию".

И ещё такой факт для размышлений: "страшный вирус из Китая" почему-то пришёл к нам в страну аж через Москву-столицу, а не с моего Дальнего Востока, где граница с Китаем, и практически постоянно присутствуют туристы из Китая.
А само его распространение уж больно подозрительно напоминает административные меры спущенные используя рычаги власти из федерального центра по регионам.

Гость
#68
Woman7

Помогите советом или поделитесь своим опытом
Болела с 31.12 - 9.01 ( не корона , насморк сильный , температура максимум 37,5 ) 10.01 вышла на работу , так как намного лучше себя чувствовала , 12.01 сделала рентген , лёгкие чистые
Пару раз на работе болели виски , боль терпимая была
17.01 проснулась с болью в затылке и висках , ближе к 15.00 почувствовала температуру , померила 37.4 , потом она скаканула до 38 и так она прыгала от 37,5 - 38 , пока я не выпила нимесил , чтоб убрать головную боль , при этом сильно ломало , крутило все тело , насморка и кашля нет
Ночью толком не спала , действие нимесил а закончилось , я не могла встать даже пойти себе размешать обезбол
Утром проснулась мама , сделала мне фервекс , получилось заснуть , сейчас все то же самое , температура 38 , сильная слабость , ломит и крутит все тело , боль в затылке и виске
Терапевт на дом не приходит , общалась с ней в Вайбере , приписала *** какую-то на отвали
Скорая с такой температурой не приезжает
Что делать , не знаю , первый раз так себя чувствую
Помогите советом пожалуйста

Если ломает и крутит тело, скорее всего какой-то вирус, может, грипп, может, корона. Резкое начало болезни более характерно для гриппа. С предыдущей простудой может и не связано, разве что ослабленный иммунитет мог повлиять. Чтобы исключить корону нужно сдать ПЦР тест. В нашем городе в поликлинике сделали специальный кабинет с отдельным входом, куда идут все простывшие, способные самостоятельно прийти, и сдают тест. Может и у вас такое есть.

#69
Гость

Если ломает и крутит тело, скорее всего какой-то вирус, может, грипп, может, корона. Резкое начало болезни более характерно для гриппа. С предыдущей простудой может и не связано, разве что ослабленный иммунитет мог повлиять. Чтобы исключить корону нужно сдать ПЦР тест. В нашем городе в поликлинике сделали специальный кабинет с отдельным входом, куда идут все простывшие, способные самостоятельно прийти, и сдают тест. Может и у вас такое есть.

Спасибо за ответ
У нас тоже такое есть , но дойти туда пока нет сил , еле в туалет встаю , очень сильная слабость , никогда такого не было
Думаю через пару дней сделать кт и сдать тест

Гость
#70
Woman7

Спасибо за ответ
У нас тоже такое есть , но дойти туда пока нет сил , еле в туалет встаю , очень сильная слабость , никогда такого не было
Думаю через пару дней сделать кт и сдать тест

Слабость, боль в мышцах бывают из-за интоксикации от вируса. Нужно пить больше воды, даже через силу (а лучше минералку с большим содержанием солей для восстановления электролитического баланса). От температуры и болей пейте противовоспалительные средства, например, ибупрофен - должно немного полегчать, не стоит себя мучить. Еще советуют витамин С в больших дозировках (500мг 2р. в день) и препараты цинка тоже в больших дозировках. Также, если это все-таки ковид, возможно назначат кроверазжижающие типа эликвиса. От самого коронавируса пока доступен в аптеках только фавипиравир (кстати, он изначально разработан от гриппа), но у него есть побочки. Если у вас хорошее здоровье и нет факторов риска, наверное, можно обойтись без него.
И почему не приходит терапевт? Вы можете вызвать его на дом официально, через регистратуру? После его визита, если есть подозрение на корону, он должен направить медработников на дом для взятия теста.

Андрей
#71
Woman7

Помогите советом или поделитесь своим опытом
Болела с 31.12 - 9.01 ( не корона , насморк сильный , температура максимум 37,5 ) 10.01 вышла на работу , так как намного лучше себя чувствовала , 12.01 сделала рентген , лёгкие чистые
Пару раз на работе болели виски , боль терпимая была
17.01 проснулась с болью в затылке и висках , ближе к 15.00 почувствовала температуру , померила 37.4 , потом она скаканула до 38 и так она прыгала от 37,5 - 38 , пока я не выпила нимесил , чтоб убрать головную боль , при этом сильно ломало , крутило все тело , насморка и кашля нет
Ночью толком не спала , действие нимесил а закончилось , я не могла встать даже пойти себе размешать обезбол
Утром проснулась мама , сделала мне фервекс , получилось заснуть , сейчас все то же самое , температура 38 , сильная слабость , ломит и крутит все тело , боль в затылке и виске
Терапевт на дом не приходит , общалась с ней в Вайбере , приписала *** какую-то на отвали
Скорая с такой температурой не приезжает
Что делать , не знаю , первый раз так себя чувствую
Помогите советом пожалуйста

Это запросто может быть просто второй волной. Когда я простыл, я тоже сначала на ногах переносил, потом восстановился более-менее, и опять стал активен. В результате получил вторую волну заболевания, которую пришлось гасить уже антибиотиками.

#72
Гость

Слабость, боль в мышцах бывают из-за интоксикации от вируса. Нужно пить больше воды, даже через силу (а лучше минералку с большим содержанием солей для восстановления электролитического баланса). От температуры и болей пейте противовоспалительные средства, например, ибупрофен - должно немного полегчать, не стоит себя мучить. Еще советуют витамин С в больших дозировках (500мг 2р. в день) и препараты цинка тоже в больших дозировках. Также, если это все-таки ковид, возможно назначат кроверазжижающие типа эликвиса. От самого коронавируса пока доступен в аптеках только фавипиравир (кстати, он изначально разработан от гриппа), но у него есть побочки. Если у вас хорошее здоровье и нет факторов риска, наверное, можно обойтись без него.
И почему не приходит терапевт? Вы можете вызвать его на дом официально, через регистратуру? После его визита, если есть подозрение на корону, он должен направить медработников на дом для взятия теста.

У нас какая-то дурацкая система
Можно только самой прийти на приём , на дом они не ходят , как появился ковид , вот как-то так
У меня такое состояние первый раз , в жизни так не крутило ноги , даже подергиваются мышцы непроизвольно
Да и в целом все тело болит , как крепатура , когда встаю шатает немного и слабость
Начала болеть спина , вот думаю , может на кт записаться и тест
Неделю назад делала цифровой рентген было чисто , но врач слышал хрипы в левом легком
Аппетита тоже нет , ем только фрукты и пью воду, морсы
Переживаю , чтоб пневмонии не было

#73
Андрей

Это запросто может быть просто второй волной. Когда я простыл, я тоже сначала на ногах переносил, потом восстановился более-менее, и опять стал активен. В результате получил вторую волну заболевания, которую пришлось гасить уже антибиотиками.

А какие симптомы у вас были ?

Гость
#74
Woman7

А какие симптомы у вас были ?

У моей мамы была корона, так вот стмптомы были такие :температура держалась 38-39 две недели! Слабость была ужасная, только лежать могла, есть ничего не хотелось вообще, состояние было ужасное по ее словам, потеря обоняние. Температуру сбить не могла ничем вообще, пока не назначили антибиотики, после этого пошло на поправку.

Гость
#75
Гость

У моей мамы была корона, так вот стмптомы были такие :температура держалась 38-39 две недели! Слабость была ужасная, только лежать могла, есть ничего не хотелось вообще, состояние было ужасное по ее словам, потеря обоняние. Температуру сбить не могла ничем вообще, пока не назначили антибиотики, после этого пошло на поправку.

При ковиде у всех бывают разные симптомы, в том числе и температура. У кого-то держится высокая, невозможно сбить, а у кого-то 37,5-38 и легко сбивается. Слабость - да, у всех при среднем и тяжелом течении. Одышка, пневмония, опять-же по разному. У кого-то вообще нет, у кого-то развивается стремительно, за 3 дня, у кого-то начинает развиваться через неделю. Вообще, читал одного врача, он говорил, что часто переломным моментом является неделя после начала болезни. После этого кто-то идет на поправку, а у других начинаются все эти "прелести" в виде пневмоний, цитокиновых штормов и т.д. Вроде дело в том, что в это время начинают массово выделяться вирусы из клеток, если организм их вовремя не подавил.

Гость
#76
Woman7

У нас какая-то дурацкая система
Можно только самой прийти на приём , на дом они не ходят , как появился ковид , вот как-то так
У меня такое состояние первый раз , в жизни так не крутило ноги , даже подергиваются мышцы непроизвольно
Да и в целом все тело болит , как крепатура , когда встаю шатает немного и слабость
Начала болеть спина , вот думаю , может на кт записаться и тест
Неделю назад делала цифровой рентген было чисто , но врач слышал хрипы в левом легком
Аппетита тоже нет , ем только фрукты и пью воду, морсы
Переживаю , чтоб пневмонии не было

Да, странная система. Должно быть наоборот, чтобы заразу не разносили по городу. ПЦР-тест сдавайте обязательно. КТ или рентген по мере возможности (у нас направляли на рентген сами сразу после приема и ПЦР-теста). Кстати, рентген - не очень точное исследование при ковиде, тем более на ранних стадиях. Так что не делайте выводы по результатам прошлого рентгена. То, что болит тело и нет аппетита - типичные симптомы и ковида и гриппа. Тут писали про антибиотики, так вот, если ОРВИ только началась, антибиотики не нужны, так как они не действуют на вирусы. Где-то через неделю может присоединиться бактериальная инфекция, вот тогда можно и антибиотики, в идеале после анализов на такую инфекцию. Надо знать, что большинство простудных заболеваний именно вирусного характера. Но врачи у нас не хотят делать лишние анализы и назначают антибиотики на всякий случай и с самого начала болезни.

Гость
#77
Гость

При ковиде у всех бывают разные симптомы, в том числе и температура. У кого-то держится высокая, невозможно сбить, а у кого-то 37,5-38 и легко сбивается. Слабость - да, у всех при среднем и тяжелом течении. Одышка, пневмония, опять-же по разному. У кого-то вообще нет, у кого-то развивается стремительно, за 3 дня, у кого-то начинает развиваться через неделю. Вообще, читал одного врача, он говорил, что часто переломным моментом является неделя после начала болезни. После этого кто-то идет на поправку, а у других начинаются все эти "прелести" в виде пневмоний, цитокиновых штормов и т.д. Вроде дело в том, что в это время начинают массово выделяться вирусы из клеток, если организм их вовремя не подавил.

Если человека не убивать по протоколу, он живёт:

https://hippy-end.livejournal.com/4555869.html

#78
Гость

Да, странная система. Должно быть наоборот, чтобы заразу не разносили по городу. ПЦР-тест сдавайте обязательно. КТ или рентген по мере возможности (у нас направляли на рентген сами сразу после приема и ПЦР-теста). Кстати, рентген - не очень точное исследование при ковиде, тем более на ранних стадиях. Так что не делайте выводы по результатам прошлого рентгена. То, что болит тело и нет аппетита - типичные симптомы и ковида и гриппа. Тут писали про антибиотики, так вот, если ОРВИ только началась, антибиотики не нужны, так как они не действуют на вирусы. Где-то через неделю может присоединиться бактериальная инфекция, вот тогда можно и антибиотики, в идеале после анализов на такую инфекцию. Надо знать, что большинство простудных заболеваний именно вирусного характера. Но врачи у нас не хотят делать лишние анализы и назначают антибиотики на всякий случай и с самого начала болезни.

Я вообще больше придерживаюсь лечениям народными средствами , по возможности , но когда нужно прибегаю к медикаментозному
Терапевт мой на любую простуду сразу приписывает антибиотик , не отправляя на анализ
Уже записалась на завтра на кт, пцр и анализ крови
Разболелась спина , моментами бывает тяжело сделать глубокий вдох , надеюсь это от того , что лежу третий день в кровати из-за слабости , а не пневмония
Завтра будет известно

Гость
#79
Андрей

у меня есть полное право отрицать само существование "ковида", которому некоторые, как я вижу, поклоняются как божеству : на моих глазах в моём городе - Хабаровске, на улицы выходили десятки тысяч человек, в поддержку Фургала, большинство без масок и без "социального дистанцирования" - летом 2020 года.
Если-бы ваш "ковид" существовал, и был хотябы отдалённо таким лютым, чтобы оправдывал все эти "меры предосторожности", то у нас после такого резко-бы скакнула вверх смертность, и вообще наступил-бы полный коллапс жизни и в городе и в крае.
На деле, не было даже малейшего изменения в числе "заболевших" - в этом можно убедиться посмотрев статистику по Хабаровскому краю за июль-сентябрь 2020.

Ещё один пример, в самом начале всей этой истории - лайнер Diamond Princess, закрытое пространство.
Из 3700 человек на нём заболело чуть больше 600, а умерло только двое.
Это смертность ненамного большая, чем от обычного гриппа.

Вот и всё.

У меня есть полное право отрицать, что такие дeбилы как ты, существуют на планете Земля, 350 миллионов заболевших, а он не верит и считает, что всё это байки, это нужно иметь мозгов, меньше чем у куриной жoпы:)

Гость
#80
Гость

Лол, я и не знала, что невакцинированных лечат по какому то особому протоколу.
К слову сказать - где эти многие невакцинированных, которые болеют? Сама ни разу не болела, хотя тусуюсь в эпицентре и ещё человек 10 как минимум знаю, кто за два года не кололся волшебной жижей и так и не заболел даже лайтовым вариантом.

Вам повезло, а другим не везет, вы не одна на земле, и возможно, ваш круг знакомств очень небольшой, поэтому никто не заболел

Гость
#81
Гость

Оставьте право людям не верить в ковид. Это их способ психологически справляться с тем, что происходит.
Если вы скажете, что вот именно такие люди всех заражают, так я скажу, что верящих в ковид и ходящих по улицам с температурой еще больше.
Лично я даже если бы не верила в ковид, то даже с орви не пошла бы никого заражать. Дело не в вере в ковид, а в личной ответственности.

Это как секта, группа идиотов, не верящих в реальность, но верящих в фейковые вбросы, заметил, что фейковые вбросы - очень хорошо воздействуют на мозги дeбилoидов, не имея не малейшего представления о медицине и микробиологии, они считают себя умными, намного умнее врачей, ученых, и ведут споры на интернет ресурсах, позиционируя себя всезнающими. Сам переболел бессимптомно, прививку не делал, но отрицать существование ковида и верить в теории заговоров, чипирование населения, распыление заразы - это нужно быть полностью конченным дегенератом

Олега-га.
#82

не знаю, в моём окружении болеют как раз все, кто вакцинировался... причем болеют всем и старые болячки и новая модная, постарели сильно...

Олега-га.
#83

Я не мог понять, почему многие водители перестали пропускать скорые....а потом понял, говорят многие скорые гоняют с мигалками по кругу, поэтому люди перестали их пропускать...

Олега-га.
#84

Слушайте, я честно не понимаю, чем отличается этот ваш ковид от обычного гриппа, по моему всегда так болели и ничего. а тут все стали прям с ума сходить... а насчет легких, а кто вам сказал, что это не обычное отравление тяжелыми металлами, газами, вы посмотрите на небо, оно черное...

автор
#85
Гость

Тебе дуре написали - Аципол в помощь! Плевать я хотела на вирус, лечила антибиотиком и баста. Вакцинироваться не собираюсь. Мой иммунитет, чего орешь? Арбидол не покупаю, кормить мадам Г не желаю. Потом были курсы витаминов, и да, витамин Д пью сейчас. А вы лечитесь чем хотите, я не против, и с советами и ученостью ни к кому не лезу.

Мне своих коллег просто жалко, не приходи потом к нам в больницу, ну тебя наX

автор
#86
Олега-га.

Слушайте, я честно не понимаю, чем отличается этот ваш ковид от обычного гриппа, по моему всегда так болели и ничего. а тут все стали прям с ума сходить... а насчет легких, а кто вам сказал, что это не обычное отравление тяжелыми металлами, газами, вы посмотрите на небо, оно черное...

отличие ковида от гриппа. При ковиде поражаются альвеолы и альвеолярные пузырьки то есть заполняются жидкостью и человек задыхается.

Андрей
#87
Гость

У меня есть полное право отрицать, что такие дeбилы как ты, существуют на планете Земля, 350 миллионов заболевших, а он не верит и считает, что всё это байки, это нужно иметь мозгов, меньше чем у куриной жoпы:)

Ты закончилО со своим пространственным хейт-спичем?
Объясняю тебе на пальцах. ВОЗ переписала само понятие пандемии. Учения Event 201. Ещё раз повторяю про странное распространение "болезни" из Москвы по регионам, хотя по логике вещей, очаг заболеваний должен был бы быть на нашем Дальнем Востоке.
ЕЩЁ РАЗ напоминаю про митинги за Фургала, собянинское столпотворение в метро, Princess Diamond, BLM, концерт в честь воссоединения с Крымом, Алые Паруса, Белоруссия, Швеция,
Афганистан, где захватили власть талибы.

Настоятельно рекомендую послушать Саверского, Гундарова, Воробьёва, Катасонова, Четверикову, Фурсова.
Райнера Фуллмича, Кэтрин Остин Фиттс.

Или продолжать пялиться в зомбоящик, и всё больше походить на Шарикова. Тогда не забудь обзавестись не только намордниками, но и шапочкой из фольги, авось она тоже от "вируса" поможет.

Андрей
#88
Гость

Это как секта, группа идиотов, не верящих в реальность, но верящих в фейковые вбросы, заметил, что фейковые вбросы - очень хорошо воздействуют на мозги дeбилoидов, не имея не малейшего представления о медицине и микробиологии, они считают себя умными, намного умнее врачей, ученых, и ведут споры на интернет ресурсах, позиционируя себя всезнающими. Сам переболел бессимптомно, прививку не делал, но отрицать существование ковида и верить в теории заговоров, чипирование населения, распыление заразы - это нужно быть полностью конченным дегенератом

как можно переболеть чем-либо бессимптомно?)

Андрей
#89
Woman7

А какие симптомы у вас были ?

я записал тогда всё(как раз в рамках борьбы с ковидоистерией), вот копипаста с того времени:

"
7.10.21
шестой день простуды
использованные лекарства:
ингавирин(6 таблеток - каждый день по одной)
витамин C(каждый день по 250мг)
пертуссин(5 столовых ложек, на фото нет)
стрепсилс(3 таблетки-леденца)
парацетамол(4 таблетки)
аспирин(2 таблетки - уже был начат)
укол жаропонижающего

В ночь с прошлой пятницы на субботу переохладился и простыл. Из-за жизненных обстоятельств, нужно было заниматься переездом и перевозом вещей с пятницы по понедельник включительно, не взирая на самочувствие.
С первого же дня начал пить противовирусное ингавирин и аскорбинку, а также по столовой ложке пертуссина. К середине субботы из-за активного отхаркивания мокроты, разодрал себе горло. В аптеке посоветовали стрепсилс. После первой таблетки-леденца пропал голос, потом было ощущение, что захлебнусь мокротой. Отпустило.
Вечером возил вещи. Температуры не было. Спал 4 часа. В воскресенье начала появляться температура выше 38. В течении дня возил вещи. Самочувствие закономерно ухудшилось, "мокрый" кашель, жёлтая мокрота, температура поднялась до 38,5 . Начались сильные вкусовые отклонения, аппетит пропал.
Ночью с воскресенья на понедельник физическая и эмоциональная нагрузка, под утро сильная боль в желудке, разрешаемая только искуственно вызванной рвотой. При рвоте выходила желчь, температура 38,7. В утренние часы понедельника температура поднялась до 39. В рот не лез даже маленький кусок хлеба и глоток воды. Пришлось вызвать скорую(к чести и достоинству приезжавших медиков, я не слышал от них ни намёка на "ковидное" сектантство). Первый раз по общему состоянию, второй раз по желудку. Второй раз поставили укол жаропонижающего, температуру сбили, желудок(скорее всего это была его реакция на стрепсилс) тоже немного успокоился."

Андрей
#90
Андрей

я записал тогда всё(как раз в рамках борьбы с ковидоистерией), вот копипаста с того времени:

"
7.10.21
шестой день простуды
использованные лекарства:
ингавирин(6 таблеток - каждый день по одной)
витамин C(каждый день по 250мг)
пертуссин(5 столовых ложек, на фото нет)
стрепсилс(3 таблетки-леденца)
парацетамол(4 таблетки)
аспирин(2 таблетки - уже был начат)
укол жаропонижающего

В ночь с прошлой пятницы на субботу переохладился и простыл. Из-за жизненных обстоятельств, нужно было заниматься переездом и перевозом вещей с пятницы по понедельник включительно, не взирая на самочувствие.
С первого же дня начал пить противовирусное ингавирин и аскорбинку, а также по столовой ложке пертуссина. К середине субботы из-за активного отхаркивания мокроты, разодрал себе горло. В аптеке посоветовали стрепсилс. После первой таблетки-леденца пропал голос, потом было ощущение, что захлебнусь мокротой. Отпустило.
Вечером возил вещи. Температуры не было. Спал 4 часа. В воскресенье начала появляться температура выше 38. В течении дня возил вещи. Самочувствие закономерно ухудшилось, "мокрый" кашель, жёлтая мокрота, температура поднялась до 38,5 . Начались сильные вкусовые отклонения, аппетит пропал.
Ночью с воскресенья на понедельник физическая и эмоциональная нагрузка, под утро сильная боль в желудке, разрешаемая только искуственно вызванной рвотой. При рвоте выходила желчь, температура 38,7. В утренние часы понедельника температура поднялась до 39. В рот не лез даже маленький кусок хлеба и глоток воды. Пришлось вызвать скорую(к чести и достоинству приезжавших медиков, я не слышал от них ни намёка на "ковидное" сектантство). Первый раз по общему состоянию, второй раз по желудку. Второй раз поставили укол жаропонижающего, температуру сбили, желудок(скорее всего это была его реакция на стрепсилс) тоже немного успокоился."

Продолжение:
"Смог продолжить заниматься физической работой, заметил что обоняние тоже начинает "чудить"(т.е. кажутся запахи которых нет) вслед за вкусом, а к полудню вторника пропало. В остальном состояние с вторника стало улучшаться, и с вчерашнего дня нет температуры.
С Божьей помощью я иду на поправку.
К чему я это пишу? Я вижу, как в интернете распространяются тысячи сообщений о "симптомах коронавируса". В это самое время я на своём личном примере почувствовал аналогичное, и это было результатом простуды перенесённой на ногах.
Хочу также заметить, что если-бы я стоял на улице в маске, я бы точно так же простыл.
А если бы я всё это время участвовал в ковидной секте - носил маски и ещё и "вакцинировался", то вообще неизвестно смог-бы ли пройти через это без необратимых потерь.
Так вот, я ещё раз призываю всех отказаться от "ковидного" безумия, включить голову и задействовать здравый смысл.
Найдите в себе дарованное Богом мужество сказать нет лжи и манипуляции."

#91
Андрей

Продолжение:
"Смог продолжить заниматься физической работой, заметил что обоняние тоже начинает "чудить"(т.е. кажутся запахи которых нет) вслед за вкусом, а к полудню вторника пропало. В остальном состояние с вторника стало улучшаться, и с вчерашнего дня нет температуры.
С Божьей помощью я иду на поправку.
К чему я это пишу? Я вижу, как в интернете распространяются тысячи сообщений о "симптомах коронавируса". В это самое время я на своём личном примере почувствовал аналогичное, и это было результатом простуды перенесённой на ногах.
Хочу также заметить, что если-бы я стоял на улице в маске, я бы точно так же простыл.
А если бы я всё это время участвовал в ковидной секте - носил маски и ещё и "вакцинировался", то вообще неизвестно смог-бы ли пройти через это без необратимых потерь.
Так вот, я ещё раз призываю всех отказаться от "ковидного" безумия, включить голову и задействовать здравый смысл.
Найдите в себе дарованное Богом мужество сказать нет лжи и манипуляции."

Спасибо за развёрнутый ответ
Скорее вам полного выздоровления и крепкого здоровья
Я кстати сделала КТ , лёгкие чистые
Но обнаружили увеличение вилочковой железы 22 мм ( норма 12 мм )
Если кто-то сталкивался с таким , напишите пожалуйста о своём случае , вчера только узнала ,что есть такая железа
В инете мало инфы для взрослых , обычно такое у детей
К врачу записалась , но приём аж 26.01

Андрей
#92
Woman7

Спасибо за развёрнутый ответ
Скорее вам полного выздоровления и крепкого здоровья
Я кстати сделала КТ , лёгкие чистые
Но обнаружили увеличение вилочковой железы 22 мм ( норма 12 мм )
Если кто-то сталкивался с таким , напишите пожалуйста о своём случае , вчера только узнала ,что есть такая железа
В инете мало инфы для взрослых , обычно такое у детей
К врачу записалась , но приём аж 26.01

Вам тоже полного выздоровления и больше не болеть!
Спасибо Вам, это было в октябре, с учётом второй волны выздоровел к середине ноября - кашлял долго, пришлось подключить бронхипрет. А так геломиртол - очень хорошее, неоднократно проверенное средство для очищения лёгких, в аптеках просто не было.

Гостья
#93

Автор, попробуйте читать молитвы. Поможет 100%.

автор
#94
Гостья

Автор, попробуйте читать молитвы. Поможет 100%.

Спасибо, так и сделаю!!!)))))

Андрей
#95
Гостья

Автор, попробуйте читать молитвы. Поможет 100%.

и освященную воду из храма пить, раз этой темы коснулись

автор
#96
Андрей

и освященную воду из храма пить, раз этой темы коснулись

да да да, Читать отче наш , обязательно 3 литра святой воды, свеча из церкви в попу и ходить ходить ходить ))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олега-га.
#97

Выключить просто телевизор и перестаться общаться с ТВ инфицированными.. Реально, это работает, особенно родных больных ТВ гнать пинками нужно, даже родителей, биороботов, чтобы не разговваривать лишний раз с калькуляторами))

Гость
#98
Гость

Это как секта, группа идиотов, не верящих в реальность, но верящих в фейковые вбросы, заметил, что фейковые вбросы - очень хорошо воздействуют на мозги дeбилoидов, не имея не малейшего представления о медицине и микробиологии, они считают себя умными, намного умнее врачей, ученых, и ведут споры на интернет ресурсах, позиционируя себя всезнающими. Сам переболел бессимптомно, прививку не делал, но отрицать существование ковида и верить в теории заговоров, чипирование населения, распыление заразы - это нужно быть полностью конченным дегенератом

А откуда вы узнали, что переболели, если не было симптомов?

Гость
#99
Андрей

как можно переболеть чем-либо бессимптомно?)

Тоже вот не понимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы