Гость
Статьи
Ковид в лёгкой форме и …

Ковид в лёгкой форме и его последствия

Всем здравствуйте! Подскажите, после лёгко перенесенного ковида с симптомами как у ОРВИ, были ли у вас последствия какие-либо? Что-то беспокоило? Выпадали волосы? Я не знаю что ещё может быть. Поделитесь) #ковид

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болели глаза, сосуды на них полопались. Забывчивость в памяти. Ощущение вкусов быстро восстановилось. Ощущение запахов дольше.

Автор
#2
Гость

Болели глаза, сосуды на них полопались. Забывчивость в памяти. Ощущение вкусов быстро восстановилось. Ощущение запахов дольше.

А у меня и запахи не пропадали ни какие ещё. С пятницы болею.

#3

Я не знаю, ковид у меня или нет, но сегодня ощущения просто как простуда с кашлем, чиханием. Горло не болит.

Гость
#4

Я ваще без понятия, болела я этим чудом или нет. Но обоняние изменилось. Не такое острое стало. И из-за этого стала пересаливать немного пищу. Скучаю по прежнему (хочу ощущать как раньше).

Гость
#5

нет никакого ковида. Планета меняет вибрации, переходит в другое измерение, низкочастотные пляяти "болеют", потому что их планета не вывозит

Гость
#6

Волосы выпадали, вкус и запах пропал на время болезни, но потом недели через 2-3 полностью вернулся

Гость
#7

Цикл нарушился, до сих пор мучаюсь.

Киса
#8

Волосы выпадали, нервы шалили ***, усталость сильная

#9

Ничего не беспокоило, но в целом ослабленное какое-то состояние долго было.

Гость
#10

приготовьте мед лимон и чеснок все смешайте и по одной ложке принимайте

Автор
#11
Гость

приготовьте мед лимон и чеснок все смешайте и по одной ложке принимайте

Зачем?

Гость
#12

Волосы выпадали. Обоняние месяц точно восстанавливалось. Слабость.

Гость
#13

Запахи восстановились недели за две, была сильная слабость тоже где-то 2 недели, больше ничего.

Гость
#14

Волосы выпадали,слабость и сонливость была и кашель остаточный долго. Пропила потом курс топленого барсучего жира Барсукор, именно от пневмонии хорошо помогает по совету многих, мне тоже помогло. Витамины по назначению терапевта так же пила

#15

Запахи и вкусы год восстанавливались. Восстановились примерно процентов на 90. Чтобы волосы сильнее выпадать стали - не заметила. Но вот память как у рыбки стала и энергии меньше.

Гость
#16
Автор

А у меня и запахи не пропадали ни какие ещё. С пятницы болею.

Я болела три недели. У меня пропали ощущения на 13-й день

Гость
#17
Гость

нет никакого ковида. Планета меняет вибрации, переходит в другое измерение, низкочастотные пляяти "болеют", потому что их планета не вывозит

Ну, мы-то, выздоровели/выздоровеем от ковида. А ты свою голову уже не вылечишь. Шизофрения не лечится, плохие новости))

Гость
#18

Болела три дня симптомы были такие - температура все дни 39 и все вытекающие симптомы (голова болела, глаза и тд), кашель, макроса. Ни одной таблетки я не пила лечилась народными средствами и голодала. После 2 дня был упадок сил. У мужа пропали запахи и вкус, он пил ринзу. Что могу сказать, волосы выпадают и другие побочки из-за таблеток и гормонов которые колят врачи, а так же антибиотиков, что убивают микрофлору и весь кишечник, где происходит всасывание витаминов. Ну делайте выводы. Моя свекровь лечилась антибиотиками и таблетками, страдает до сих пор, побочек много даже сложно перечислить. Но она возрастная, можно понять, а если вам ребята до 40 и вы ведёте более менее спортивный образ жизни, а не отодрали себе пузо на мясе и булках, то прибегните к народным методам предков, и не будет у вас выпадения волос, гормонального сбоя и прочей лабуды.

Гость
#19
Гость

Болела три дня симптомы были такие - температура все дни 39 и все вытекающие симптомы (голова болела, глаза и тд), кашель, макроса. Ни одной таблетки я не пила лечилась народными средствами и голодала. После 2 дня был упадок сил. У мужа пропали запахи и вкус, он пил ринзу. Что могу сказать, волосы выпадают и другие побочки из-за таблеток и гормонов которые колят врачи, а так же антибиотиков, что убивают микрофлору и весь кишечник, где происходит всасывание витаминов. Ну делайте выводы. Моя свекровь лечилась антибиотиками и таблетками, страдает до сих пор, побочек много даже сложно перечислить. Но она возрастная, можно понять, а если вам ребята до 40 и вы ведёте более менее спортивный образ жизни, а не отодрали себе пузо на мясе и булках, то прибегните к народным методам предков, и не будет у вас выпадения волос, гормонального сбоя и прочей лабуды.

Да и пила я настойку из кипятка, мёда и лимона. Так же ела чеснок. Температуру не сбивала. И не умерла, как все врачи кричат, что после 38 сбивать, а если дошло39-40 то умрешь. Бред бредом. Голодала эти три дня, и промывала кишечник водой.Неделя и мы на ногах без одного симптома.

Гость
#20
Гость

Ну, мы-то, выздоровели/выздоровеем от ковида. А ты свою голову уже не вылечишь. Шизофрения не лечится, плохие новости))

Шиза у тех, кто верит в идеальный мир.

Гость
#21
Гость

нет никакого ковида. Планета меняет вибрации, переходит в другое измерение, низкочастотные пляяти "болеют", потому что их планета не вывозит

Приветствую, друг. Я веганю, занимаюсь спортом и практиками. Однозначно вибрации повеселись. До ковида я считывала коллективный разум и это сказывалось на мне нервозностью, переболела 3 дня и рукой сняло, я думаю здравый народ тоже болеет, но только чтобы получить естественный иммунитет и двигаться дальше. Ковид существует и материальный план не отменяли. Здоровья тебе и твоим близким.

Гость
#22
Гость

Запахи восстановились недели за две, была сильная слабость тоже где-то 2 недели, больше ничего.

Как это относится к последствиям болезни? (Никак) Но свои 5 копеек вставить надо.

#23

Последствия проявятся через: полгода, год, два...

Гость
#24
Гость

Болела три дня симптомы были такие - температура все дни 39 и все вытекающие симптомы (голова болела, глаза и тд), кашель, макроса. Ни одной таблетки я не пила лечилась народными средствами и голодала. После 2 дня был упадок сил. У мужа пропали запахи и вкус, он пил ринзу. Что могу сказать, волосы выпадают и другие побочки из-за таблеток и гормонов которые колят врачи, а так же антибиотиков, что убивают микрофлору и весь кишечник, где происходит всасывание витаминов. Ну делайте выводы. Моя свекровь лечилась антибиотиками и таблетками, страдает до сих пор, побочек много даже сложно перечислить. Но она возрастная, можно понять, а если вам ребята до 40 и вы ведёте более менее спортивный образ жизни, а не отодрали себе пузо на мясе и булках, то прибегните к народным методам предков, и не будет у вас выпадения волос, гормонального сбоя и прочей лабуды.

Я вас разочарую. Не пила никакие таблетки. Болела две недели. Волосы все равно выпадали долго и сильно, прям пучками собирала после душа и расчесывания. Все в шоке были. Ходила следом, полы мыла. Так что это побочка ковида. У многих встречается.

Ирина
#25

у меня была слабость и отсутствие вкуса, во время болезни, но помогало что ставила Виферон всю болезнь и даже после, две недели по 3млн. ед. благодаря ему последствий не было, и в целом состояние как почти у здорового человека, еще пила сироп от кашля и витамины цинк, селен, д3, Виферон свечки классные, очень помогают, облегчают ход этой болячки, ну и восстанавливаешься быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Нет, не было никаких последствий, с первых суток использовала свечи виферон по 3 млн. 2 раза в денью Сутки держалась температура, около недели сохранялся кашель и насморк.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем