Гость
Статьи
Как бросить курить …

Как бросить курить навсегда?

Как бросить курить навсегда?Пробовала несколько раз,доходило до года, потом начинала снова. Бросить я ещё могу, но начинаются психи, бессонницы и все по новой.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ален кар.

Гость
#2

Ну есть один способ,радикальный....

Гость
#3
Bertruger

Ален кар.

Чушь. Ну, или, максимум - для внушаемых деббиллов, обожающих всякие марафоны и треннинги по личностному росту.

Тусовщица
#4

Только сила воли.
Всё остальное *** собачья

Кобеллино
#5
Гость

Чушь. Ну, или, максимум - для внушаемых деббиллов, обожающих всякие марафоны и треннинги по личностному росту.

Ну не нравится Карр - есть другой вариант

Поспорь на миллион рублей со всеми друзьями что бросишь курить
Если тебя увидят с сигаретой - продаёшь квартиру. Или прослывешь пездаболом.

#6

Лекция Жданова о вреде алкоголя и наркотиков.

#7
Кобеллино

Ну не нравится Карр - есть другой вариант

Поспорь на миллион рублей со всеми друзьями что бросишь курить
Если тебя увидят с сигаретой - продаёшь квартиру. Или прослывешь пездаболом.

😆 да, ален будет дешевле. Я бросал курить на стенку лез, но из за него не начал опять. Сейчас прошло 12 лет, вспоминаю как страшный сон, хотя прокурил 8 лет. Последние годы были по 2е пачки крепких.

#8

Влюбиться

Гость
#9

Сама некурящая, но очень вам сочувствую, знаю, что это непросто.

У меня знакомая на гипноз ходила, за один сеанс помогло.

Гость
#10

Через год после того как бросила, я не смогла затянуться. Как вы снова начали? Насильно пичкали?
Не курю лет 8 или 9, даже не знаю

#11
Гость

Через год после того как бросила, я не смогла затянуться. Как вы снова начали? Насильно пичкали?
Не курю лет 8 или 9, даже не знаю

Не, не год еще тянет, а вот через два уже нет. Через 5 бывает снится, что закурил ))))

#12
Гость

Сама некурящая, но очень вам сочувствую, знаю, что это непросто.

У меня знакомая на гипноз ходила, за один сеанс помогло.

Это я ещё не пробовала, я боюсь астении когда психи начинаются, бессонницы. Начинаю снова курить все проходит.

Гость
#13

Одного для себя не усвою, зачем бросать имея возможность курить себе понемножку, никому при этом не мешая. По мне, так такое курение приносит больше пользы чем вреда. Тоже покуриваю понемножку ритуально. Раньше по 7-8 сигарет, последние 15 лет сигариллос в день более 30 лет и не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии)

#14
Irina

Это я ещё не пробовала, я боюсь астении когда психи начинаются, бессонницы. Начинаю снова курить все проходит.

Вам пригодятся антидепрессанты. Я от них отлично засыпаю.

#15
Гость

Через год после того как бросила, я не смогла затянуться. Как вы снова начали? Насильно пичкали?
Не курю лет 8 или 9, даже не знаю

Папа умер скоропостижно.

Гость
#16
Гость

Одного для себя не усвою, зачем бросать имея возможность курить себе понемножку, никому при этом не мешая. По мне, так такое курение приносит больше пользы чем вреда. Тоже покуриваю понемножку ритуально. Раньше по 7-8 сигарет, последние 15 лет сигариллос в день более 30 лет и не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии)

Тоже никогда «не усваивала» какое «удовольствие» от курения, куря больше 10 лет. Это как пить водку и причмокивать как вкусно

Гость
#17
Irina

Папа умер скоропостижно.

Ну я тоже в жутком стрессе попыталась, но физически не смогла затянуться. Кашляла как х знает что

Гость
#18
Гость

Тоже никогда «не усваивала» какое «удовольствие» от курения, куря больше 10 лет. Это как пить водку и причмокивать как вкусно

Не в обиду, не знаю ваших обстоятельств, но как и зачем тогда вы курите 10 лет, не испытывая при этом никакого удовольствия?

#19
Гость

Ну я тоже в жутком стрессе попыталась, но физически не смогла затянуться. Кашляла как х знает что

Да я понимаю, что в основном все в голове, при беременностях я же не курила, даже дым не выносил. Детей кормила, тоже не курила. Потом начала и все, затянуло.

Гость
#20
Гость

Не в обиду, не знаю ваших обстоятельств, но как и зачем тогда вы курите 10 лет, не испытывая при этом никакого удовольствия?

Я давно не курю, потому розовых очков на этот счёт не имею и не пытаюсь себя убедить какое это удовольствие.

Гость
#21
Гость

Я давно не курю, потому розовых очков на этот счёт не имею и не пытаюсь себя убедить какое это удовольствие.

Чувствуется напряжение, а лучше расслабиться и кайфовать, там и поймёшь, что такое удовольствие.

KempeL
#22

Купи какие нибудь, не вкусные дешевые сигареты например марка Корона. Когда будет тянуть , кури их Без алкоголя понемногу 1-2 шт в 1-2 дня на протяжении 2 недель, потом 1-2 В 3-4Дня тоже на недели 2. Потом 1-2 шт в неделю. Между маленькими перерывами, будут наблюдаться боли в теле, или нервозность. Заходи в интернет и читай объяснения врачей как справиться с болями они норм пишут, какие могут быть последствия, если закурить ещё раз, желание пропадает курить. Я сам лет 11 назад для интереса взялся курить, хотел понять реальна ли зависимость и какая она? Понял что зависимость от сигареты только психологическая, потом задумался сколько же денег в год уходит на сигареты и какой они все таки приносят толк? Ведь физическая подготовка и вправду ухудшается, когда курил , больше спал днём, ощущалась, как будто хроническая усталость. Вот самое главное, это найдите все минусы от сигарет, посмотрите мб портятся зубы, сыпятся волосы, ногти желтеют и т.д. и задумайтесь хорошенько, надо ли вам внешность свою портить? Также, если вы православная, читайте молитву об отказе курения, бог поможет. Когда я бросал курить, я бросал резко и в первый месяц в подсознании была паническая тяга, ощущение голода. Я гулял с курящей пьющей компанией, когда они пили, курили Я пил лимонад и ел чипсы. Сейчас прошло полгода, когда чувствую дым сигарет, начинает кружиться голова и появляется отврАщение фууууу

Гость
#23
Гость

Чувствуется напряжение, а лучше расслабиться и кайфовать, там и поймёшь, что такое удовольствие.

Так расслабьтесь и кайфуйте, кто ж вам мешает, напряжение и уйдёт.

Гость
#24
Irina

Да я понимаю, что в основном все в голове, при беременностях я же не курила, даже дым не выносил. Детей кормила, тоже не курила. Потом начала и все, затянуло.

У меня есть несколько примеров с табексом-чампиксом. Взрослые мужчины бросали. Но это для тех кто изначально не может, а вы то можете….уже огого 💪🏻
Попробуйте ещё раз, не начинайте потом и все. Карра тут оборжали, но у него было что-то, что помогает сдержать порыв. Видео коротенькое, мне кажется, уже не помню :(

Мужло поганое
#25

Карр от чего сдох, знаете?

Спрыгивай на Glo или что-то подобное

Соня-Соня
#26

Вы хоть бросали, но в голове курильщиком остались и в теле токсины как были встроены в обмен веществ, так и остались, поэтому срываетесь. Надо чистить организм от токсинов, выводить продукты курения из обменного процесса и менять установки в голове. И тогда это сработает. Сами вы это вряд ли сделаете (если могли бы, то сделали уже, а Карр - для детей). Рекомендую поехать в центр Устиновой и пройти глубокую чистку организма. За две недели курить бросите, похудеете, перестанет тянуть на сладкое и вредности, вернете себе себя молодую и здоровую, проверено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Сходи и посмотри на легочных онкобольных - сразу бросишь!

Следующая тема