Гость
Статьи
Сколько длится ломка?

Сколько длится ломка?

Здравствуйте, я бросаю курить. Курила более 10 лет, примерно по половине пачки, последнее время перешла на стики.
У меня больные кишки и желудок из-за курения, поэтому надо по любому бросать. Рекорд был 3 недели всего. Сейчас полдня прошло только, а меня ломает :(( Как сдержаться? Сколько длится эта ломка? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

не думайте вы просто о сигаретах и все)

Гость
#2

Ломки нет, если твёрдо понимать зачем вы это делаете, когда ваше желание привышает сиюминутное удовольствие. Так что это все в вашей голове, не верите что получится, а результат прежде всего залог веры, это психика так работает, сами ставите барьер и верите в него, а его и нет. Просто поверьте в ваши силы.

Муря
#3

Купите витамины Пентовит. Они недорогие. Там никотиновая кислота, принимайте ежедневно, будет полегче. Если нет противопоказаний - пейте молоко, оно помогает от тяги к никотину и чистит от него организм.

Нужно очень мощный стимул, тогда думать забудете о сигаретах и ломка быстро пройдет. Например, значимый для Вас некурящий парень. Или жить с родителями, которые не знают о Вашем курении.

Начните бегать. Ходить в тренажерку, плавать. Это все вынуждает держать дыхалку в норме. Надо просто очень захотеть. Старайтесь не нервничать, упорядочьте жизнь максимально. Чтоб не было поводов срываться и хвататься за сигарету. Иначе и год спустя можно закурить.

Муря
#4

Кстати, как вариант... можно поискать хорошую бабушку, которая отливает воском. Это тоже может помочь облегчить состояние.

LV
#5

Автор, сильная ломка длится три дня. Потом идёт на спад. Поверьте, это можно пережить. Тут самое главное сильное желание и сила воли. Я смогла. Милллионы других людей смоги. Сможете и вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Штаны мечты
#6

Физическая неделю-две. Психологическая всю жизнь.((

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы