Гость
Статьи
Сталкивался ли кто …

Сталкивался ли кто либо с такой проблемой?

Девушки! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто либо с такой проблемой! В течение года периодически после дефекации появлется кровь на туалетной бумаге, алого цвета. В последний раз, учитывая, что давно такого не случалось, кровь вышла будто струйкой!.... Я в шоке
Извините за подробности, но периодически запоры, с этим и связываю, по поискала в интернете, и теперь боюсь спать даже! посоветуйте что нибудь #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Бегом к доктору!

Гость
#2
Тоже Тролль

Бегом к доктору!

я на изоляции и нет возможности это сделать..

#3

Вам интернет не поможет, идите к проктологу как можно быстрее

Гость
#4
blueneira

Вам интернет не поможет, идите к проктологу как можно быстрее

что это может быть?

Гость
#5
blueneira

Вам интернет не поможет, идите к проктологу как можно быстрее

В городе нет такого врача

#6
Гость

что это может быть?

Геморрой

Тоже Тролль
#7
Гость

я на изоляции и нет возможности это сделать..

Как бы вам попроще объяснить... У вас кровь из ж*пы льётся! Это не "звоночек", это, прям, "колокольный набат"!

Тоже Тролль
#8
Гость

что это может быть?

От геморроя и язвы до разрыва и онкологии.

#9
Гость

что это может быть?

Я не врач, знать не могу. Если в городе нет доктора, закажите удаленную консультацию

Гость
#10

Геморрой?

#11

Свободный интернет.... Автор, мои вам поздравления, что обошлось без фото отчета.
В мире было бы полезным ввести аттестацию ну или небольшое обучение перед тем как дать доступ в интернет.
Не понимаю чем вас привлек именно женский форум, а не медицинский.
Вам скорее всего необходимо писать частному врачу посредством интернет.

#12

Вам нужно к доктору

Гость
#13
Гость

я на изоляции и нет возможности это сделать..

позвоните 112 и спросите что вам делать в такой ситуации когда вы на изоляции и у вас кровотечение

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Гость

В городе нет такого врача

Там где нет проктолога,. вместо него хирург.
Раз у вас частые запоры, вы должны сидеть на диете. Почитайте в инете, а со временем сами поймёте, что вам подходит, что крепит, а что слабит.
Пока кровит, не пользуйтесь туалетной бумагой, мойте попку холодной водой, душем. Но только попку, а то ещё и по женски себе застудите.
К врачу сходите обязательно, не бойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Трещина скорее всего или геморрой.страшного ничего нету,но к врачу сходите,не запускайте,потом тяжелее вылечить будет.пока до врача доберетесь проктозан или релиф купите,и отладьте питание,чтоб запоров не было+после каждого похода в туалет по большому подмывайтесь прохладной водой

Форум: Здоровье
Всего: 191 200 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 565 тем