Гость
Статьи
Сталкивался ли …

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Девочки, помогите. Страдаю гипергидрозом в подмышках(говорят, у подростков такое бывает. Мне 16) В школу купила много красивых блузочек белых. Как мне спрятать пятна пота? Вкладыши в белую блузку не подойдут... (

Заря
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошее средство в аптеках продают...драй драй наз-ся

Гостья
#2

можно сделать инъекции ботокса в подмышечные впадины, результат сохраняется до 3 месяцев

Заря
#3
Гость

Есть хорошее средство в аптеках продают...драй драй наз-ся

есть ли побочные эффекты? всем ли помогает? куда пот-то уходит?! о_О

Заря
#4
Гостья

можно сделать инъекции ботокса в подмышечные впадины, результат сохраняется до 3 месяцев

это безопасно для здоровья вообще?

Гость
#5

пот никуда не уходит, он просто не экскретируется.

то, что организм сочтёт нужным ,,сбросить,, ,будет выведено через ЖКТ или почки.

не потеют не только мёртвые, но и стерилизованные спиртом этиловым, фторхинолонами и т.д., насыщенные кальцием и железом, витаминами ...

Гость
#6

я тоже за драй драй! Отличное средство, уже лет 7 пользуюсь! 1 флакона на 1,5-2 года хватает, и выгодно и качественно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

есть лучше драй драя. syNeo. где купить не знаю. мне в подарок с европы привезли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: