Гость
Статьи
Болит попа после укола …

Болит попа после укола 10 дней, но синяка и шишки нет

10 дней назад вызывала скорую по причине боли в животе. Сделали обезбаливающий укол
С этого момента прошло 10 дней. Шишки и синяка на попе нет, но болит после укола до сих пор. Что это может быть подскажите пожалуйста как я могу убрать боль. Мажу каждый день йодовую сетку не помогает, денег на мази нет. Живу с родителями. Мазь купить не можем. Что ещё можно использовать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то мне рассказывали про капустный лист 😁

Гость
#2
Гость

Когда-то мне рассказывали про капустный лист 😁

Это тоже вчера попробовала первый раз, ну пока никаких результатов, сколько раз его надо делать?

Василий
#3

На мазь нет денег! Пройдёт всё, со временем. работать идите....

Гость
#4
Василий

На мазь нет денег! Пройдёт всё, со временем. работать идите....

Я ребёнок если что, ясно написала учусь , живу с родителями

Гость
#5
Василий

На мазь нет денег! Пройдёт всё, со временем. работать идите....

Лучше не умничали тут а помогли советом, я явно спросила тут, для того чтобы мне посоветовали что-то. А ваш комментарий бессмыслен. Раз вы ничего и не посоветовали.

Гость
#6

Нерв задели. Само пройдет. По идее можно НВПС пить или мазать попу, типа найза или диклофенака какого-нибудь.

Биполярная сова
#7

Идите к врачу и не жмакайте там где болит. Может быть серьезно и даже летально. И врач пусть не жмакает тоже.

Биполярная сова
#8
Биполярная сова

Идите к врачу и не жмакайте там где болит. Может быть серьезно и даже летально. И врач пусть не жмакает тоже.

Знаю от врачей скорой про случаи, закончилось плохо. Одной девушке врач прямо в приемной так нащупал что не спасли.

Биполярная сова
#9
Гость

Я ребёнок если что, ясно написала учусь , живу с родителями

Если ребенок - тем более с мамой к хирургу дуйте пусть смотрит что там! Может и ничего но на форум в таких вопросах нельзя полагаться!

Василий
#10
Гость

Лучше не умничали тут а помогли советом, я явно спросила тут, для того чтобы мне посоветовали что-то. А ваш комментарий бессмыслен. Раз вы ничего и не посоветовали.

Я посоветовал работать, если нет денег даже на мазь. Или набраться терпения. Боль пройдёт. Очевидно, вы не расслабили ягодичную мышцу, когда вам ставили укол, напряглись, игла порвала мышечную ткань. За месяц зарастёт всё.

Гость
#11
Василий

Я посоветовал работать, если нет денег даже на мазь. Или набраться терпения. Боль пройдёт. Очевидно, вы не расслабили ягодичную мышцу, когда вам ставили укол, напряглись, игла порвала мышечную ткань. За месяц зарастёт всё.

Слушай а ты никак работать пошел? Неужели завязал с пиздобольством🤣

Гость
#12
Гость

Нерв задели. Само пройдет. По идее можно НВПС пить или мазать попу, типа найза или диклофенака какого-нибудь.

Спасибо, а что за нвпс?

Гость
#13
Гость

Спасибо, а что за нвпс?

НПВС (нестероидные противовоспалительные средства) — это группа лекарственных препаратов, которые обладают обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами.

Наиболее распространенные виды: аспирин, анальгин, диклофенак, ибупрофен и кетопрофен. Лекарственные препараты этой группы обычно выпускаются в таблетках и капсулах, растворах для инъекций, в форме мазей и гелей.

Болит скорее всего из-за мышечной травмы. В смысле, иногда такое после инъекций бывает. Иногда капилляры задевают, и кровь течёт - внутри возникает как бы гематома, ушиб. Это само по себе не страшно, довольно частое явление.

Дежурное средство, которое используют при ушибах - ибупрофен в виде геля или мазей.
Можно дополнительно ещё и внутрь, если очень уж болит. Только внимательно читай инструкцию. Оно хоть и дежурное, но мало ли...

Если у тебя боли регулярные (месячные), то есть большой смысл изучить и подобрать препараты и научиться самой себе делать инъекции. Каждый раз же вызывать скорую не будешь, а терпеть смысла не имеет абсолютно.

Будь здорова!

Василий
#14
Гость

Слушай а ты никак работать пошел? Неужели завязал с пиздобольством🤣

Не обо мне речь. Девица напугана, попа болит....

Гость
#15
Гость

НПВС (нестероидные противовоспалительные средства) — это группа лекарственных препаратов, которые обладают обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами.

Наиболее распространенные виды: аспирин, анальгин, диклофенак, ибупрофен и кетопрофен. Лекарственные препараты этой группы обычно выпускаются в таблетках и капсулах, растворах для инъекций, в форме мазей и гелей.

Болит скорее всего из-за мышечной травмы. В смысле, иногда такое после инъекций бывает. Иногда капилляры задевают, и кровь течёт - внутри возникает как бы гематома, ушиб. Это само по себе не страшно, довольно частое явление.

Дежурное средство, которое используют при ушибах - ибупрофен в виде геля или мазей.
Можно дополнительно ещё и внутрь, если очень уж болит. Только внимательно читай инструкцию. Оно хоть и дежурное, но мало ли...


Если у тебя боли регулярные (месячные), то есть большой смысл изучить и подобрать препараты и научиться самой себе делать инъекции. Каждый раз же вызывать скорую не будешь, а терпеть смысла не имеет абсолютно.

Будь здорова!

Спасибо большое

Гость
#16

Можно сделать лепёшку из мёда и муки и приложить на 12 часов. Либо привязать на ночь мазь вишневского или ихтиолку.

Гость
#17

Болит уже два месяца, после укола в больнице…мазала и мазями, толку 0..

Гость
#18

Такая же фигня. 2 мес и не проходит. Будем собирать статистику.

Хуршидхон
#19

Болит попа после укола. Но синяка и шишки нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#20
Василий

Я посоветовал работать, если нет денег даже на мазь. Или набраться терпения. Боль пройдёт. Очевидно, вы не расслабили ягодичную мышцу, когда вам ставили укол, напряглись, игла порвала мышечную ткань. За месяц зарастёт всё.

Ой, со своисм советами работать, ребёнок учится, пусть найдёт мальчика, который платит

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы