Гость
Статьи
Низкий АМГ в 25 лет

Низкий АМГ в 25 лет

Сдала кровь на АМГ, 0.96 при нормальных значениях от 0.96
Мне 25 лет, есть вероятность забеременеть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой уровень АМГ обычно уже ближе к сорока, когда фертильность сильно снижена. У вас были операции на яичниках?
Я бы попробовала пересдать в другой лаборатории. Сходите к репродуктологу на консультацию, можно ещё количество фолликулов посмотреть в начале цикла. Если уровень АМГ действительно такой низкий, то забеременеть можно, но откладывать времени нет.

Гость
#2

Мне 45, у меня 1,1. Для 25 наверно 0,96 мало

Гость
#3

Есть, конечно. Один амг изолировано от общей картины ничего не говорит сам по себе. Имеет значение много факторов: возраст, фсг, лг и другие гормоны, антральные фоликулы и пр. Сходите на прием к репродуктологу, он вам подобно все грамотно пояснит , уж всяко лучше чем домохозяйки на форуме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Есть, конечно. Один амг изолировано от общей картины ничего не говорит сам по себе. Имеет значение много факторов: возраст, фсг, лг и другие гормоны, антральные фоликулы и пр. Сходите на прием к репродуктологу, он вам подобно все грамотно пояснит , уж всяко лучше чем домохозяйки на форуме

Это правильный ответ.Автор на этот ответ обратите внимание. Один АМГ ничего не говорит, можно и с таким амг забеременеть.
Нельзя забеременеть только после климакса.