Гость
Статьи
Низкий амг

Низкий амг

Здравствуйте Девочки у меня такая проблема:Сдала сегодня в платной клинике специализирующейся на ЭКО анализ на амг..гинеколог в этой клинике сразу мне сказала что мне светит только ЭКО с ДЯ..мне 39 лет.. есть двое деток.. но у меня второй муж и у него нет детей.. уже три месяца ничего не получается.. до этого предохранялись.. все остальные гормоны у меня в норме.. овуляция каждый месяц.. никаких проблем... амг 0.58... я просила доктора может доп обследования или хоть как то попробовать самой забеременеть но она ни в какую.. говорит зря деньги потрачу.. девочки может кто то беременел с низким амг? И посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в Москве который не гонит сразу на ЭКО спасибо заранее

32 ответа
Последний — Перейти
зануда
#1

Иванов хорош! Советую!!!

#2
зануда

Иванов хорош! Советую!!!

Извините а можно поподробнее

Гость
#3

Не обязательно каждому мужику рожать. Пусть этих любит. У вас целых два , куда еще? А бросит он вас с тремя , четвертому тоже рожать будете?

#4
Гость

Не обязательно каждому мужику рожать. Пусть этих любит. У вас целых два , куда еще? А бросит он вас с тремя , четвертому тоже рожать будете?

женщина рожает не для мужчин а для себя..не вижу ничего ужасного в таком желании.. это раз а во вторых у моего мужа нет детей и ему понятное дело хочется и своих..и если думать только о том что вас бросят то тогда и замуж в жизни не надо выходить да и рожать боятся..

Гость
#5
nbeltsovskaya

Извините а можно поподробнее

Проснитесь! Это был стеб. Автор, сходите в любое госучреждение на платной основе, в цпср, "матери и ребенка", нии акушерства и гинекологии 1 меда.

#6
Гость

Проснитесь! Это был стеб. Автор, сходите в любое госучреждение на платной основе, в цпср, "матери и ребенка", нии акушерства и гинекологии 1 меда.

да уж стеб.. обхохочешься.. вы думаете я не обращалась? Я только в платные и хожу.. Лапино.. медлюкс.. одинмед.. ищу как говорится ТОГО врача.. значит что то не понравилось мне.. а сарафанное радио вдруг да поможет.. это раз а во вторых я конкретно задала вопрос а вы то стеб то другая мне про мужиков пишет.. если вы не можете сказать что то по теме то обходите мои вопросы стороной пожалуйста.. спасибо

Гость
#7

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

Даша
#8

Автор. Врач который гонит на ДЯ сразу ублю-док. Он себе статистику портить не хочет неудачными протоколами, лень возиться. Нормальные репродуктологи говорят, что ДЯ показана только в 43+. И вообще и в 45+ и с АМГ 0.05 выращивали пару яйцеклеток. Но вы тоже уж сильных иллюзий не питайте. Естественная беременность с таким АМГ маловероятна. Но ЭКО со своими яйцеклетками вполне реально. Кстати вам можно бесплатно по ОМС сделать если вы официально расписаны.
Про врачей не подскажу, только вот все ругают Альтравитту, там вот реально с порога все впихивают ДЯ.
Вообще идите на проф. форумы. Я сижу на бейби блоге - Эко.

Даша
#9
Гость

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

ахахахахаха, девица видимо про амг прочитала впервые в этой теме, а умную построить из себя хочется.

Гость
#10
Гость

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

какая же Вы злая.. но соглашусь с другими что Вы понятия не имеете о амг.. беременеют и с более низким уровнем.. я уже прошлась по форумам.. и на днях узнала что у меня знакомая в 48 лет забеременела))) а моя бабушка в 55 лет... и кстати на счёт молодой.. не факт что будет детородная.. сейчас они почти каждая вторая бесплодие диагноз имеет.. так что все относительно

Гость
#11
Даша

Автор. Врач который гонит на ДЯ сразу ублю-док. Он себе статистику портить не хочет неудачными протоколами, лень возиться. Нормальные репродуктологи говорят, что ДЯ показана только в 43+. И вообще и в 45+ и с АМГ 0.05 выращивали пару яйцеклеток. Но вы тоже уж сильных иллюзий не питайте. Естественная беременность с таким АМГ маловероятна. Но ЭКО со своими яйцеклетками вполне реально. Кстати вам можно бесплатно по ОМС сделать если вы официально расписаны.
Про врачей не подскажу, только вот все ругают Альтравитту, там вот реально с порога все впихивают ДЯ.
Вообще идите на проф. форумы. Я сижу на бейби блоге - Эко.

здравствуйте.. мне сегодня утром позвонили с лапино и сказали что идут мне на встречу в попытке забеременеть самой в течении полугода.. но потом ЭКО но уже со своей ДЯ.. они посоветовались и решили что возможно получится со своей...вот сижу в раздумьях, вчера на отрез отказались сказали шансов нет и только ЭКО а сейчас по другому.. спасибо за поддержку)))

Гость
#12
Даша

ахахахахаха, девица видимо про амг прочитала впервые в этой теме, а умную построить из себя хочется.

Соглашусь Даша с Вами.. после таких " умников" вообще все в чёрных тонах.. я например если не знаю то и советовать не буду чтобы лишний раз человека в депрессию не вогнать.. а тут прямо свои догадки за истину в последней инстанции выдают)))

Гость
#13

0,58 еще не самый печальный вариант, шанс есть, просто у вас не слишком много времени на попытки и ЭКО позволило бы хотя бы накопить вам еще пока СВОИ яйцеклетки, пусть по одной, пусть в естественном цикле, либо с минимальной стимуляцией. Но это будет Ваш ребенок

Гость
#14
Гость

0,58 еще не самый печальный вариант, шанс есть, просто у вас не слишком много времени на попытки и ЭКО позволило бы хотя бы накопить вам еще пока СВОИ яйцеклетки, пусть по одной, пусть в естественном цикле, либо с минимальной стимуляцией. Но это будет Ваш ребенок

Спасибо за совет... мы с мужем думаем о заморозке яйцеклеток... может и получится самим а если нет свои яйцеклеточки будут замороженные с Божьей помощью все получится!!!!

Гость
#15

какие деньги вы потратите при попытке самостоятельно забеременеть?

Надежда
#16
Гость

какие деньги вы потратите при попытке самостоятельно забеременеть?

. Меньше чем потрачу на ЭКО..это уже самый последний вариант.. сейчас с девочкой общаюсь она забеременела с амг 0,08...и через полтора года вторым ребёнком.. все таки не все ещё наши врачи знают

Катя
#17

Сходите к Ольге Трофимовой, она работает в Мать и дитя на Юго-западе. Очень опытный репродуктолог, гинеколог, сделает все, чтобы помочь самостоятельно забеременеть, и если надо с эко поможет.

Слава
#18

Лучше всего делать в топовых клиниках Москвы, например в Мать и дитя на Юго-западе, рекомендую Ольгу Трофимову, помогла многим моим знакомым девочкам-экошницам забеременеть, кому с 1го, кому со 2го раза.

Катя
#19

Очень важно себя правильно настроить, подготовить и здоровье свое подтянуть, конечно же! Я долго к этому шла, через серию проб и ошибок! в итоге положительный результат у Трофимовой Ольги в Мать и дитя на Юго-западе, причем с первой попытки!!

Мая
#20

С низким АМГ, если хотите своего ребенка и что б не давили на донорские клетки - идите в Маму на Савеловскую. К Якуниной или Кикиной.

Еще там эндокринолог Мсхалая, с ним можно андрогенный прайминг сделать.

у меня АМГ поднялся после прайминга на 5 значений. И ни о каких донорских клетках и речи не шло!!!!!

анна
#21
Мая

С низким АМГ, если хотите своего ребенка и что б не давили на донорские клетки - идите в Маму на Савеловскую. К Якуниной или Кикиной.
Еще там эндокринолог Мсхалая, с ним можно андрогенный прайминг сделать.
у меня АМГ поднялся после прайминга на 5 значений. И ни о каких донорских клетках и речи не шло!!!!!

анна
#22
анна

Мая С низким АМГ, если хотите своего ребенка и что б не давили на донорские клетки - идите в Маму на Савеловскую. К Якуниной или Кикиной.
Еще там эндокринолог Мсхалая, с ним можно андрогенный прайминг сделать.
у меня АМГ поднялся после прайминга на 5 значений. И ни о каких донорских клетках и речи не шло!!!!!

Мая, а
какой у Вас был АМГ?

Юлия
#23
Гость

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

Какая же вы злая женщина!Разве можно такое писать женщине,которая просит помочь ей советом!Вы же не врач,чтобы давать такие комментарии!Даже доктор не может сказать со стопроцентной уверенностью,что женщина фертильного возраста больше не сможет иметь детей!А амг,полная фигня!

Юлия
#24

Какая же вы злая женщина!Разве можно такое писать женщине,которая просит помочь ей советом!Вы же не врач,чтобы давать такие комментарии!Даже доктор не может сказать со стопроцентной уверенностью,что женщина фертильного возраста больше не сможет иметь детей!А амг,полная фигня!

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4761109/
© Woman.ru

Гость
#25

Нам помогли стать родителями без ДЯ в маме, наши малыши радуют нас каждый день. После удачного ЭКО не перестану хвалить эту клинику. Там не я одна смогла забеременеть, много отзывов родивших женщин. Там компетентные врачи и сильные эмбриологи, иначе я думаю не было бы таких результатов. Низкий амг и истощенный овариальный резерв были показанием к применению андрогеля. Так сказать, на себе проверила андрогенный прайминг. После была стимуляция и хорошие результаты, оставила пару клеток в заморозке.

Katrin
#26

АМГ можно поднять с помощью андрогенного прайминга. Я делала у эндокринолога Ельцовой в клинике Мама, вполне успешно прошло лечение и я смогла сама забеременеть.

Солнце *)
#27
Гость

Нам помогли стать родителями без ДЯ в маме, наши малыши радуют нас каждый день. После удачного ЭКО не перестану хвалить эту клинику. Там не я одна смогла забеременеть, много отзывов родивших женщин. Там компетентные врачи и сильные эмбриологи, иначе я думаю не было бы таких результатов. Низкий амг и истощенный овариальный резерв были показанием к применению андрогеля. Так сказать, на себе проверила андрогенный прайминг. После была стимуляция и хорошие результаты, оставила пару клеток в заморозке.

Добрый день, не понятно, какую клинику Вы рекомендуете?

Гость
#28
Гость

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

Сколько в вас злости!!!!!!Не забывайте все в жизни возвращается бумерангом и та же ситуация может постигнуть и вас!!! А вообще в 40 только все начинается,я в 42 года родила сама здорового ребенка, при АМГ 0.18

Настя
#29
Гость

Вы не сможете родить! У вас амг меньше единицы, скоро климакс придет. Рожать собираться нужно до 25-ти, а не в 39. Отпустите мужа к молодой женщине, ваш возраст уже не детородный.

Вы, простите, дура и мамонт. Небось сидите дома в зассанных растянутых штанах, с 5 детьми, с отвисшим брюхом и смотрите дом2 каждый вечер.

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Анна
#31

Все зависит от вашего состояния, какие пред инсем лечения необходимо провести. очень важно попасть к опытно репродуктологу, так что даже стоит сначала искать врача, а не клинику. На прошлой неделе обрадовала меня моя близкая подруга, наконец то они забеременели с мужем, через ЭКО-оплодотворение, врач-репродуктолог Трофимова, Москва, эко отделение мать и дитя на островитянова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#32

Мне помогла самостоятельно забеременеть репродуктолог Гошовская Светлана, сейчас принимает в клинике План Б, у меня была немного другая проблема, но предыдущие врачи тоже гнали на Эко, а нет тут всё получилось))))главное не терять надежду!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: