Гость
Статьи
Низкий АМГ

Низкий АМГ

Девочки, всем привет!
Подскажите, кто принимала Дивигель + Утрожестан при низком амг? У кого получилось Б и в каком цикле?
Просто прочитала что дивигель может подавлять пост фоликулов, но при низком амг их и так у меня мало, вот переживаю. Амг 0.2, 27 лет. Не самолечение, назначил врач. 🌷

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

0,2 - это очень низкий АМГ. У меня был 0, 84 и делала ЭКО. Не хочу вас пугать, но я бы на вашем месте СРОЧНО пошла бы к репродуктологу. Потому что утрожестан и дивигель никакого отношения к АМГ ваще не имеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#2
Алиса

0,2 - это очень низкий АМГ. У меня был 0, 84 и делала ЭКО. Не хочу вас пугать, но я бы на вашем месте СРОЧНО пошла бы к репродуктологу. Потому что утрожестан и дивигель никакого отношения к АМГ ваще не имеют.

Я тоже готовлюсь к ЭКО в мае ,
Но сейчас назначили такое лечение. Меня, просто, пугает Дивигель, от него же вроде вообще не растут фолликулы?

В прошлом месяце у меня, был домминантный 18мм на 12 дмц, и 9 мм эндометрий, нужно было уколоть хгч, но его, к сожалению, не оказалось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема