Гость
Статьи
Низкий АМГ

Низкий АМГ

Девочки всем привет , скажите пожалуйста у кого получилось забеременеть с низким амг? Сдала анализы амг 0,11 фсг 11,50 лг 7,16 эстрадиол 45.80 Пролактин 204 , я так понимаю все плохо ? Мне 25 лет , только месяц назад начали с мужем планировать, Сразу плохие мысли (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла… У вас за месяц не получилась зачать и вы сразу начали бить тревогу?

Гость
#2
Гость

Ничего не поняла… У вас за месяц не получилась зачать и вы сразу начали бить тревогу?

Нет , я пошла вообще на узи молочных желёз из за шишки которая вскакивала за неделю до цикла и потом проходила и так два месяца подряд , посмотрели сказали все нормально нечего страшного нет , мол надо сдавать анализы на щитовидку и сходить на узи , на щитовидку сдала все нормально там , пошла на узи тонкий эндометрий и мало фолликулов , назначали анализы амг фсг лг витамин д железо , общий крови и мочи и придти снова на узи на 6 ДЦ, сдала все анализы результаты все в норме кроме амг ( к врачу завтра , радует то что когда была на узи врач не стала бить тревогу сказала возраст молодой , цикл регулярный , тем более только начали планировать , сначала пробуем

Гость
#3

Пересдать анализ еще раз, для такого возраста показатель странный. И еще сдайте анализ на витамин Д.

Гость
#4
Гость

Нет , я пошла вообще на узи молочных желёз из за шишки которая вскакивала за неделю до цикла и потом проходила и так два месяца подряд , посмотрели сказали все нормально нечего страшного нет , мол надо сдавать анализы на щитовидку и сходить на узи , на щитовидку сдала все нормально там , пошла на узи тонкий эндометрий и мало фолликулов , назначали анализы амг фсг лг витамин д железо , общий крови и мочи и придти снова на узи на 6 ДЦ, сдала все анализы результаты все в норме кроме амг ( к врачу завтра , радует то что когда была на узи врач не стала бить тревогу сказала возраст молодой , цикл регулярный , тем более только начали планировать , сначала пробуем

Надо делать УЗИ с подсчетом антральных фоликулов, на 2-5 дц

Гость
#5
Гость

Пересдать анализ еще раз, для такого возраста показатель странный. И еще сдайте анализ на витамин Д.

Сдала он в норме

Гость
#6
Гость

Нет , я пошла вообще на узи молочных желёз из за шишки которая вскакивала за неделю до цикла и потом проходила и так два месяца подряд , посмотрели сказали все нормально нечего страшного нет , мол надо сдавать анализы на щитовидку и сходить на узи , на щитовидку сдала все нормально там , пошла на узи тонкий эндометрий и мало фолликулов , назначали анализы амг фсг лг витамин д железо , общий крови и мочи и придти снова на узи на 6 ДЦ, сдала все анализы результаты все в норме кроме амг ( к врачу завтра , радует то что когда была на узи врач не стала бить тревогу сказала возраст молодой , цикл регулярный , тем более только начали планировать , сначала пробуем

Не паникуйте, занимаетесь сексом в своё удовольствие. Вы родите. Для зачатия нужна лишь одна яйцеклетка. Если созревает доминантный фолликул и есть овуляция- то отлично. А для наращивания эндометрия качайте пресс, танцуйте и занимаетесь сексом.

Гость
#7
Гость

Сдала он в норме

Пересдать амг, исключить лабораторную ошибку. Для вашего возраста с регулярным циклом слишком низкий покупатель чтоб было правдой
Сделать УЗИ на 2-5 дц с подсчетом антральных фоликулов. Правда не знаю делают ли такое узи обычный гинеколог, мне репродуктолог делала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне так хочется, чтобы как можно больше девочек узнали, что все возможно. Мне 40, на третий день цикла амг 0.19, фсг 16.8. Позвонила врач, сказала «только донорство яйцеклетки». В этот же цикл забеременела в овуляцию (первая попытка!! Мы, два идиота, вначале сделали все анализы (включая спермогоамму), нарыдались, и только потом попробовали. А я уже полностью настроилась на «нет так нет» (старшему 18).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: