Гость
Статьи
Травмы во время …

Травмы во время беременности

Девочки, такой вопрос. Беременность у меня уже вторая.. первая к сожалению замерла на 12 неделях. Сейчас беременна. Тест показал 1-2 и я чувствую что точно беременна. Сегодня произошёл конфликт с мч и он пнул меня в живот. Очень волнуюсь теперь. Опасно ли это для плода... и будут ли последствия... #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная рожать от него... Избавься от личинки урода этого

ЕВЛАМПИЯ
#2

Ты что дура что-ли??? Зачем те эта макака безмозглая?!
Беги от него!

ЕВЛАМПИЯ
#3
Гость

Ты больная рожать от него... Избавься от личинки урода этого

Причём тут ребёнок?!

ЕВЛАМПИЯ
#4
ЕВЛАМПИЯ

Ты что дура что-ли??? Зачем те эта макака безмозглая?!
Беги от него!

Я про твоего пихара, ребёнка оставь

#5

Пнул в живот? Пнул? Это впервые? Или это обычное дело? А тут ещё беременность…

Гость
#6

А вы правда хотите с таким психопатом детей?

Гость
#7

До врача дойдите, как повезет. Может, все нормально, а может и нет. И подумайте еще раз - а нужен ли вам такой мужчина, который вас бьет? И вы от него второй раз беременеете, когда он вас ни замуж не зовет, ни относится по-человечески с уважением и поднимает руки-ноги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
EccentriC

Пнул в живот? Пнул? Это впервые? Или это обычное дело? А тут ещё беременность…

Это впервые... на всё это,спустя день он мне сказал- если бы я тебя пнул ты бы сдохла, а так не пиз@и даже, что я тебя пинал, это не пинок, а так....
Он не признаёт свою ошибку...а впрочем это уже и не важно. Такое не прощается

Следующая тема
Предыдущая тема