Гость
Статьи
Хроническое воспаление …

Хроническое воспаление мочевого пузыря

Ищу народные способы как-то справиться с болезнью. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Уж интернет забит этой темой, можно напрячься чуток и почитать. Что вы тут хотите? Бруснивер, фитолизин, питья побольше, писать почаще, особенно после ПА, не простывать - вот вам народные рецепты, которые все знают.

Виктория
#2

Цистениум II хорошо помогает при цистите. Только принимать его нужно не просто пару дней, симптомы прошли и лечение забросили, а курсом.

Гость
#3

С хроническим циститом справился только Уро-Ваксом. Это была последняя надежда, потому что длительно лечение до приема этого препарата не помогло толком. Через несколько дней после начала приема уро-ваксома прошли все симптомы. За три месяца вырботался от самый иммунитет против бактерий. Несколько месяцев уже живу не зная воспаления.

Эмилия
#4
Гость

С хроническим циститом справился только Уро-Ваксом. Это была последняя надежда, потому что длительно лечение до приема этого препарата не помогло толком. Через несколько дней после начала приема уро-ваксома прошли все симптомы. За три месяца вырботался от самый иммунитет против бактерий. Несколько месяцев уже живу не зная воспаления.

Мне тоже уже что только не назначали... Хочу уро-ваксом попробовать, как переносится?

Гость
#5
Эмилия

Мне тоже уже что только не назначали... Хочу уро-ваксом попробовать, как переносится?

Хорошо, вообще без побочек. А если учесть, что пить его надо 3 месяца, то это важный момент.

Эмилия
#6
Гость

Хорошо, вообще без побочек. А если учесть, что пить его надо 3 месяца, то это важный момент.

Я вот только не пойму, почему так долго его пить надо. Хотя при хроническом цистите постоянно что-то пьешь, чтобы не болело и не беспокоило.

Гость
#7
Эмилия

Я вот только не пойму, почему так долго его пить надо. Хотя при хроническом цистите постоянно что-то пьешь, чтобы не болело и не беспокоило.

За три месяца вырабатывается невосприимчивость к бактериям, которые цистит провоцируют. Поэтому даже с хроническим циститом препарат справляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмилия
#8
Гость

За три месяца вырабатывается невосприимчивость к бактериям, которые цистит провоцируют. Поэтому даже с хроническим циститом препарат справляется.

Поняла, спасибо за пояснения, теперь есть надежда на нормальную жизнь без цистита.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 83 054 темы