Гость
Статьи
Антидепрессант при …

Антидепрессант при больном желудке

Посоветуйте антидепрессант эффективный при больном желудке или язве. Принимаю флуоксетин, но он как то негативно влияет как будто на желудок. Плюс в том, что не вызывает сонливости как Амитриптилин. Ну и конечно, желательно не слишком высокой цены. #антидепрессант 

Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

мечтай детка, нет теперь ничего в РФ кроме прозака, если об РФ речь

Dina
#2
Валентина Матвиенко

мечтай детка, нет теперь ничего в РФ кроме прозака, если об РФ речь

И кто в этом виноват?

Валентина Матвиенко
#3
Dina

И кто в этом виноват?

обстоятельства

Ирина🌸🌸🌸
#4

Ципрамил ( Циталопрам) очень хороший препарат, мне помогает при проблемах ЖКТ

Ирина🌸🌸🌸
#5

Да и флуоксетин тоже мне не очень подходил, он давал энергию но на желудок и кишечник работал не очень хорошо

Гость
#6

Каликста (есть российский аналог) вроде при соматизированных проблемах с жкт назначают. Но вы все равно без рецепта антидепы не купите

Dina
#7
Ирина🌸🌸🌸

Ципрамил ( Циталопрам) очень хороший препарат, мне помогает при проблемах ЖКТ

Здравствуйте, а это антидепрессант?

Dina
#8
Ирина🌸🌸🌸

Да и флуоксетин тоже мне не очень подходил, он давал энергию но на желудок и кишечник работал не очень хорошо

Мне не подходит как будто он и амитриптилин тоже... Что делать не знаю, психиатр такая нервная сама, общаться и лишний раз ее нервировать неохото...

Гость
#9
Dina

Мне не подходит как будто он и амитриптилин тоже... Что делать не знаю, психиатр такая нервная сама, общаться и лишний раз ее нервировать неохото...

Найдите адекватного психотерапевта

Dina
#10
Гость

Найдите адекватного психотерапевта

К сожалению, не могу в данное время, нет фин.средств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lisenok Mari
#11

Попробуй лушче травянные чаи попить, я вот при тревожном состоянии кроме них еще всегда понимаю эваларовский 5-нтр комплекс, он хорошо действует за счет высокой дозировки 5-нтр и магнию с витамином в6, напряжение сходит на нет и приводит к спокойному состоянию.