Гость
Статьи
Ипохондрик...

Ипохондрик...

У меня проблема с ЖКТ, но это уже не чего не изменит и проблема эта есть.. Теперь начались ипохондрические замашки мысли не дают нормально жить, к панкреатиту я привыкла к мысли, но если начинаются боли или типа боли, так как на панкреатит не похоже я начинаю паниковать начинаю себя накручивать.. Мед.Форумы не читаю так как я и так уже много чего знаю, умею поставить уже укол пришлось научится.. Успокаиваю себя тем что врачи наши виноваты так как история очень долгая и в большей степени они виновны в этом.. Отвлекаюсь делами сразу, один раз началось что то ныть в ЖКТ я себе так у меня ещё еще куча дел и боль прошла легче стало.. Когда сильно накрывает то грандаксин в помощь, а так я не чего из антидепресантов пить не хочу это уже клиника и не к чему хорошему не ведёт.. Из за того что я так нервничаю бывает нагоняю себе высокое давление которое держится весь день тогда меня тресет всю и страхи.. Так что стараюсь поспокойнее себя вести так как не хочу этого состояние.. Чуть что я иду гулять так легче становится.. У кого ещё есть такое.. #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нелады с жкт, сосудами, сердцем и т.д. Пыталась лечиться, бросила, потому что от назначенного лечения только хуже стало.
Так и живу.
Плохие мысли не гнетут, потому что не боюсь смерти. Не знаю почему. Может, это аномально, но вот никогда не боялась. Сколько смогу - столько и проживу. Уже много прожила, 60 лет с хвостиком. Спасибо. За хвостик))).
Просто хотелось бы повысить качество жизни, как говорится. Это не про деньги. Это чтоб ничего не болело, и мне стало ещё веселей).

#2
Гость

У меня тоже нелады с жкт, сосудами, сердцем и т.д. Пыталась лечиться, бросила, потому что от назначенного лечения только хуже стало.
Так и живу.
Плохие мысли не гнетут, потому что не боюсь смерти. Не знаю почему. Может, это аномально, но вот никогда не боялась. Сколько смогу - столько и проживу. Уже много прожила, 60 лет с хвостиком. Спасибо. За хвостик))).
Просто хотелось бы повысить качество жизни, как говорится. Это не про деньги. Это чтоб ничего не болело, и мне стало ещё веселей).

Я с вами согласна про качество жизни.. А мне вот 28 поэтому и боюсь наверное, если бы была старше может не было бы таких загонов

Гость
#3
She

Я с вами согласна про качество жизни.. А мне вот 28 поэтому и боюсь наверное, если бы была старше может не было бы таких загонов

А я в детстве думала, что проживу 60 лет. Тогда мне это казалось очень большим сроком.
И вот - дожила). Да ещё и бонусом сверху годы капают. За всё спасибо, за каждый день. Благодарность удлиняет жизнь. И смех.

#4
Гость

А я в детстве думала, что проживу 60 лет. Тогда мне это казалось очень большим сроком.
И вот - дожила). Да ещё и бонусом сверху годы капают. За всё спасибо, за каждый день. Благодарность удлиняет жизнь. И смех.

Я думала что мен такое не каснется что здоровье как у быка.. Но это было когда я маленькая была.. А вот забеременела и расыпалась..

Гость
#5

К психотерапевту. У вас скорее всего поджелудка стрессовая и СРК, это все проявление невроза. Лечить у психотерапевта: психотерапия + антидепы, в таких запущенных неврозах по другому никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

К психотерапевту. У вас скорее всего поджелудка стрессовая и СРК, это все проявление невроза. Лечить у психотерапевта: психотерапия + антидепы, в таких запущенных неврозах по другому никак

Я так не считаю.. Стрессов у меня не было, а все началось с ЖП а потом на поджелудочную пошло, потом уже страхи появились из за болей этих, если у нас врачи нормальные были а то так канавалы..

Форум: Здоровье
Всего: 192 885 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы