Гость
Статьи
Кто-нибудь страдает …

Кто-нибудь страдает ипохондрией?

Тема для ипохондриков #здоровье

Опрос
Кто-нибудь страдает ипохондрией??
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически все в той или иной степени страдает этим все подкрепляется неврозом причём хронический , страх заболеть и умереть всегда в человеке просто кто-то редко задумывается, а кто постоянно

#2
Гость

Практически все в той или иной степени страдает этим все подкрепляется неврозом причём хронический , страх заболеть и умереть всегда в человеке просто кто-то редко задумывается, а кто постоянно

Я до этого даже и не думала об этом некогда, всегда жизнерадостным человеком была, а тут просто кошмар.. Думаю со временем пройдет...

Гость
#3
She

Я до этого даже и не думала об этом некогда, всегда жизнерадостным человеком была, а тут просто кошмар.. Думаю со временем пройдет...

Стресс+ страх смерти или неизвестности, страх боли ,все сюда. Может сильно переболели и у вас это сало проявляться?

#4
Гость

Стресс+ страх смерти или неизвестности, страх боли ,все сюда. Может сильно переболели и у вас это сало проявляться?

Когда была беремена, где то на 3 месяце начались ужасные боли, скорая катала меня туда сюда на протяжении всей беременности, ставили гастрит, сидела на диете, потом выяснилось что это желочный забит камнями, родила, потом опять боли, лежала в больницах даже не боялась ковида, потом реанимация была, в итоге сбежала в саратов сделали операцию, столько болей было что я уже боюсь всего, потом присоединилась ипохондрия эта..

#5

Мой бывший, как же он меня за***л своими я упаду и умру, у меня это, у меня то. Ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ламповая Няша

Мой бывший, как же он меня за***л своими я упаду и умру, у меня это, у меня то. Ужас.

Понимаю вас.. Но таким людям самим не очень хорошо на их месте..

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема