Гость
Статьи
какие средства …

какие средства используете от герпеса?

привет, какие средства используете от герпеса? Посоветуйте мази

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от герпеса только одно средство - ацикловир

Гость
#2

не болеть ветрянкой в детсве

Гость
#3

Как только чувствуете, что вот-вот выскочит, мажьте солью или ядрёной зубной пастой.
Чтобы устранить причину помогает укрепление иммунитета ну и ацикловир.

Гость
#4

Ацикловир. Есть ещё какие-то таблетки, но они не дают полного излечения. К сожалению вирус герпеса пока не научились выводить полностью из организма. Его действие можно просто снизить. Мажьте в начале.

Гость
#5

Меня когда герпес замучил, то я обратился к иммунологу. Он назначил мне лечение и я на несколько лет забыл про герпес.

Гость
#6

Валацикловир. Смотрите по деньгам. Ацикловир дешевый. Валацикловир дорогой, но на 5 дней по 2 таблетки. Помогает уже через пару дней.

Гость
#7
Гость

Ацикловир. Есть ещё какие-то таблетки, но они не дают полного излечения. К сожалению вирус герпеса пока не научились выводить полностью из организма. Его действие можно просто снизить. Мажьте в начале.

Тоже за ацикловир.обязательно и таблетки,и мазь!

Анна
#8

Герпес раньше был частым гостем, лечилась по схеме: циклоферон в таблетках+ линимент (это жидкость такая). Больше не было этой заразы после

Flower
#9

Крем Девирс от герпеса на 5+ помогает. Им можно пользоваться до пяти раз в сутки , так что лечение очень оперативное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#10

Либо зола, либо зубная паста. Это если прям быстро нужно себе помочь. А потом когда пузырёк лопнул, ранку просто замазывать тональником. А для профилактики советую l-лизин серии "Лаборатория" эвалар. Пропила уже пару курсов и очень довольна. Никакого герпеса не появляется.

Следующая тема