Гость
Статьи
Ужасная сыпь по всему …

Ужасная сыпь по всему телу,дерматологи разводят руками

Мой молодой человек после вахты приехал с сыпью на бёдрах и на половых органах.Мазали Левомеколем и Бепантеном,зуд немного уменьшился,но распространение на этом не закончилось.Следом появились зудящие прыщики и по всему телу,затем я стала замечать,как похожие появляются и у меня.Предположили,что чесотка или какой другой паразит.Пришли к дерматологу,тот опроверг предположения и поставил атопический дерматит и назначил Дермовейт и Лоперамид,как итог лечение не помогло.Пошли снова,но я уже была покрыта этими самыми прищиками,которые зудили всегда,и только горячий душ на немного успокаивал этот зуд. Назначили соскоб,анализы и пропить Натрия-Тиосульфат,пили ровно 12 дней,все как врач сказал,как итог тоже не помогло.А ситуация усугубилась,у молодого человека появилась экзема,а на руках что у него,что у меня появились прыщики,похожие на дисгидроз.У меня в складках паха появились прыщики,которые чувствуются,как уплотнение и чешутся безумно.На данный момент,все ещё не поставили диагноз.Теперь этим неизвестным заболеванием болеет и моя семья и его.А как итог ничего не ясно,уже отчаялись.Прошли 8 дерматологов и все в один голос -это аллергия.Но ведь аллергия не имеет свойство передаваться.Плюс ко всему сдали дорогостоящий анализ на аллергию.Который конкретно ничего не показал.Помогите пожалуйста,может у кого то был такой случай?
Как вы с этим боролись ?

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В КВД сходите, сдайте анализы.

Гость
#2

К венерологу...

Гость
#3

я бы после того что у парня увидела на половом члене сыпь отправила его кожно- венер диспансер и сама бы пошла вместе с ним , неужели у вас ещё был секс ?

Гость
#4
Гость

К венерологу...

Оба. Привёз вам подарочек вахтовичек...

Гость
#5

Может клопы есть?

Гость
#6

Если клопы, то они кусают и ходят ночью. Их можно и не заметить.Проверьте весь диван и одеяла

Гость
#7

А если хлоркой присыпать сверху?

Катя
#9

Сходите к дерматологу и венерологу. Зуд и покраснения хорошо снимают эмоленты, возьмите липидовосстанавливающий бальзам Cerafavit Librederm с церамидами, пребиотиком и витамином F, раздражение помогает убирать

Гость
#10

Из-за клопов у меня вся нога чесалась и красные пятна были. И у всей семьи.Это был кошмар

#11

Отсюда вывод, не собирайте грязь и заразу по вахтам. Здоровья вам!

Гость
#12
Гость

я бы после того что у парня увидела на половом члене сыпь отправила его кожно- венер диспансер и сама бы пошла вместе с ним , неужели у вас ещё был секс ?

При чем тут секс, если всем членам семьи передалось?

Гость
#13

Окопная болезнь?

Гость
#15

У него какой-то герпес. Ты наивная он переспал с кем-то и заразился. Трипер или сифилис или гонор или еще какой то вирус.

Александра
#16
Раша Срака

В КВД сходите, сдайте анализы.

Мы сдавали анализы,что я,что он.Анализы хорошие

Александра
#17
Гость

К венерологу...

Ходили,после сдачи анализов,которые не дали результата.По анализам все хорошо.Направили к дерматологу,это уже был по счёту 3 дерматолог

Александра
#18
Гость

я бы после того что у парня увидела на половом члене сыпь отправила его кожно- венер диспансер и сама бы пошла вместе с ним , неужели у вас ещё был секс ?

Вы думаете мы не ходили?
Нам сказали,сдавать анализы(кровь,кал,моча,соскоб) помимо этого фгс,и вообще полная проверка организма.Мы уже куча денег унесли в разные клиники.Настолько отчаялись,что уже зелёнкой мажемся и ванны со скипидаром принимаем

Александра
#19
Гость

Если клопы, то они кусают и ходят ночью. Их можно и не заметить.Проверьте весь диван и одеяла

Тоже думали клопы,проверяли, швы особенно

Александра
#20
Раша Срака

Окопная болезнь?

Болей в мышцах нет.Чисто зуд кожи

Александра
#21
Гость

У него какой-то герпес. Ты наивная он переспал с кем-то и заразился. Трипер или сифилис или гонор или еще какой то вирус.

Наверное венеролог бы сказал об этом.И даже если бы это было так, мне бы тоже заболевание поставили исходя из анализов.Видимо со своей мамой и годовалым братом он тоже переспал

Александра
#22
Катя

Сходите к дерматологу и венерологу. Зуд и покраснения хорошо снимают эмоленты, возьмите липидовосстанавливающий бальзам Cerafavit Librederm с церамидами, пребиотиком и витамином F, раздражение помогает убирать

Спасибо,попробуем

Гость
#23
Гость

Может клопы есть?

Скорее,лобковая вша!

Светлана
#24

Попробуйте все же сдать анализы на клеща. Похоже, у вас чесотка. Очень хорошо при клеще делать уколы(принимать внутрь) ветеринарные препараты. Мерадок , например. Очень хорошо помогают препараты ивермектина. Найдите здесь ветку о чесотке! Мерадок я лично колола себе от демодекса . ОЧЕНЬ хорошо помогает.

Гость
#25

Стригущий лишай, делайте соскобы.

Гость
#26

Пить надо антипаразитарные,и только они облегчат состояние.На паразитов сдавать анализы не надо,т.к. врачи в этом не разбираются.

Anonimus
#27

Странный у вас врач , найдите нормального. Наверное , лишай какой-то или накожный клещ. Нужно сделать соскоб.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
#28

Может быть контагиозный моллюск.

Непсихолог
#29

это точно не аллергия
а какое венерическое заболевание судя по всему(
я не врач, поэтому скажу просто что знаю
семена расторопши заваривать и пить как чай для поддержки печени
аевит (вит А и Е) принимать и есть пищу которая его содержит это витамины для кожи
вит Д в любой еде ищите и гуглите точно есть в селедке, яйцах, скумбрии это надо есть ежедневно
обязательно прием вит С внутрь ежедневно при приеме пищи
попробуйте обливаться водой с добавлением уксуса яблочного натурального 1 стол ложка на 1 литр воды и немного пить внутрь уксус тоже При приеме пищи
найдите канал Софьи Доринской, она консультирует онлайн, правда это недешево
еще есть мед форумы где можно фотки выставить и онлайн задать вопросы уж не знаю могут ли там быть обсуждения бесплатными

Гость
#30
Александра

Наверное венеролог бы сказал об этом.И даже если бы это было так, мне бы тоже заболевание поставили исходя из анализов.Видимо со своей мамой и годовалым братом он тоже переспал

С братом и мамой своей он не спал, -а то что это передается бытовым путем и при прикосновениях особенно длительных( при сексе)это факт, затем оттуда постепенно по всему телу и близким через предметы .Как чесотка.Переспал 100 %на стороне и подцепил.Когда становится много уже этого всего добра и брату и маме на раз два через бытовые предметы-за которые хватались.Изначально очаг у него был половые органы, ягодицы.Дальше больше .Вам сколько годиков ?Противопаразитные мази и уколы,таблетки.Если к врачу- то инфекционисту.Не дерьматолологу.

Гость
#31

Сифилис это . Е мае

#32

Беги от него!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#33

Недавно лечилась в центре Ретиноиды. Очень понравилось отношение врачей и персонала. Помогли установить диагноз и назначили лечение, которое мне действительно помогает. Я очень довольна. Попробуйте туда записаться.

Предыдущая тема