Гость
Статьи
Можно ли отравиться?

Можно ли отравиться?

Можно ли отравиться просроченной печенью , если пожарить? Вроде запаха испорченного нету . #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ванга. Отпишись потом.

Лапа
#2

Лучше не рискуй... В лучшем случае протошнишь 2 дня... Выкидывай! ... на муже тоже испытывать не надо :)

Гость
#3

жарь смело. проверено уже многократно, даже с легким душком, все равно идет нормально. просрочка приятна тем, что она бесплатная. и это компенсирует ее некоторые очевидные недостатки

Гость
#4
Гость

жарь смело. проверено уже многократно, даже с легким душком, все равно идет нормально. просрочка приятна тем, что она бесплатная. и это компенсирует ее некоторые очевидные недостатки

Ну да, пожарила, никакого противного запаха, а запах главный индикатор , завтра попробую поесть)

Гость
#5

Даже если и можно, и че? Вкусно было? Ну посидишь в туалете 20 минут, и все.
Вот проблема

Гость
#6

Вкусно и точка

Гость
#7

Я не думаю, что можно серьезно отравиться, если она прямо не тухлая была. Ну, пронесет, заготовьте смекту на всякий случай. Это зависит от вашей личной брезгливости. Я не могу есть никакую просрочку вообще, если даже там не просрочка, но мне не нравится запах, цвет продукта, я его сразу выкидываю. Мне здоровье и жизнь дороже, но у каждого свои приоритеты, кому-то важно сэкономить денег, это понятно, при нашем убогом уровне жизни. Скоро на законодательном уровне разрешать продавать просрочку в магазинах, вот тогда заживем.

Гость
#8
Гость

Я не думаю, что можно серьезно отравиться, если она прямо не тухлая была. Ну, пронесет, заготовьте смекту на всякий случай. Это зависит от вашей личной брезгливости. Я не могу есть никакую просрочку вообще, если даже там не просрочка, но мне не нравится запах, цвет продукта, я его сразу выкидываю. Мне здоровье и жизнь дороже, но у каждого свои приоритеты, кому-то важно сэкономить денег, это понятно, при нашем убогом уровне жизни. Скоро на законодательном уровне разрешать продавать просрочку в магазинах, вот тогда заживем.

Да, ну иногда ещё банально нет времени бежать что-то новое покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сыро горяче небывает!якуты оленину с опарышами трескают!