Гость
Статьи
Можно ли отравиться …

Можно ли отравиться запахом?

Добрый день! Очень интересует вопрос: можно ли отравиться при вдыхании запаха каловых масс? Ситуация такая - у соседки по квартире кишечный свищ, в результате чего каловые массы выходят регулярно из всех мест... при этом ей постоянно приходится мыть калоприёмник, поэтому соответствующие запахи практически по всей квартире, она регулярно оставляет пакеты с разными отходами в ванной комнате, зловоние невыносимое, ничего не помогает. У меня уже третий месяц наблюдаются симптомы отравления, тошнит каждый день, рвота, кишечник сходит с ума, слабость, головокружение, озноб, состояние отвратительное. Скажите, пожалуйста, возможно ли, что у меня отравление из-за этих смердящих запахов? Или такие запахи не могут привести к подобному состоянию? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты уже отравленный.

Гость
#2

Теоретически, каловые массы выделяют отравляющий газ метан.

Из-за этого иногда целые семьи гибнут в выгребных ямах в деревнях, когда кто-то проваливается, его лезут спасать и погибают все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Явно здоровью это не на пользу. Надо что-то менять,если вам так плохо. Снимите другое жилье.