Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь антидепрессант

Девочки, подскажите какой-нибудь антидепрессант, доставать начали на работе/дома , просто сил никаких нет . Спасибо.

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#3

Я давно использую 5-HTP эвалар, помогает нервишки привести в порядок , меньше психую, стала более приветливая. Дешевле аналогов , а по качеству ничем не уступает вообще. Если хочешь попробуй!

Гость
#4

АД - это не шутки. Только врач назначит может, психиатр. И должна быть депрессия не меньше 6 месяцев. У них и привыкание идёт, и побочек куча.
А в Вашем случае просто успокоительных достаточно будет пропить. Что-то с минимумом побочек типа "Антистресс", на травах, валерианка, пустырник, боярышник...

Гость
#5

Вискикола

Лапа
#6

Танцы :)

Гость форума
#7

Для меня лучший антидепрессант- спорт 😏 Реально эффективно
,Стрезам неплохо. Пью постоянно. Как раз в тех случаях если все достало но это не антидепрессант

Олеся
#8

Раньше пила мега-крутой Doctor's Best 5-HTP, а теперь в аптеке найти не смогла, на айхербе не заказать, всему виной санкции и проблемы с поставками. Но предложили отличную альтернативу 5-htp от эвалар, цена и доступность намного комфортней, он от нашего производителя. Помогает быстро привести нервы в порядок, побочных эффектов нет. Так что попробуйте.

Галина
#9

Я антидепрессанты не принимала, от них голова как чумная, ни за руль не сесть, ни на работе не сосредоточиться. Мне Нормотим советовали пить, принимала его 2 месяца, спокойная стала, как удав, все вообще фиолетово теперь)

Мария
#10

Эмоционально очень сильно выгораю, был моим помощником. Ввиду санкций и неадекватной стоимости западных, решила перейти на наш 5-htp от эвалар, стоит дешевле. Помог сохранить хорошее настроение и успокоиться в целом, хороший вариант и эффективный!

Гость
#11
Галина

Я антидепрессанты не принимала, от них голова как чумная, ни за руль не сесть, ни на работе не сосредоточиться. Мне Нормотим советовали пить, принимала его 2 месяца, спокойная стала, как удав, все вообще фиолетово теперь)

Слышала не один раз, многим помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#12

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема