Гость
Статьи
Я - плакса

Я - плакса

Здравствуйте, из-за всех мелочей у меня сразу текут слёзы, даже если мне не грустно. Я это никак не могу контролировать. Например,
я могу рассказать кому-то историю, если там будет хоть немного грусти - всё, слёзы рекой. Или же просто случилась незначительная неудача. Раньше такого не было, а сейчас жизнь моя никак не изменилась кроме этой плаксивости. Может кто-то посоветует что можно делать? Или мне таким и оставаться? #плаксивость

Dj
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя внутренние тревожности и травмы,посмотри на ютубе видео про это,там очень много полезного)

#2

Это может быть повышенный уровень тревожности. А может просто депрессивное настроение. Попейте успокоительного. вдруг поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я с самого детства такая. Эмоциональная, близко к сердцу принимаю. Ничего с эти не делаю, мне и так хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: