Гость
Статьи
Мерзко от себя!

Мерзко от себя!

мне 37. отношений нет, мужа тоже, детей нет(потеряла несколько лет назад, на маленьком сроке). год назад были отношения , которые меня уничтожили. год была одна. неделю назад в парке познакомился парень( не русский, моложе, как я оказалась права, 30 лет) . несколько дней строчил в ватсап как неугомонный. я отбивалась. а потом решили, что для здоровья нужно встретимся, короче на первой встрече перестали(с защитой), но я вела себя так что мне не надо не хочу, не проявлялся не какую инициативу. а ему видимо было и неважно. на следующий день еще встретились, он даже уже не напрягался, сразу сказал приходи домой, я пришла, если в первый раз были хоть какие ласки с его стороны, то в этот раз, все машинально, без предварительных ласок, сразу приступил к делу. попытался чтобы я инициативу проявила(потрогала, надела презик), но я отказала, единственно было в нескольких позах(*я не лежала как бревно), но все равно , отработал,и попросил уйти и я ушла. только попросила номер удалить. он удалил, хотя сказал , что в сердце моем ты все равно останешься))), и сама через пару дней наберешь. я ушла,удалила номер. естественно ни звонила, не писала. но чувствую себя разбитой. я всегда противилась такому формату. и никогда не позволяла себя такого. но все равно решила, так как блин хочется( как говорит подруга для здоровья надо). но желание теперь отмыться, но не получится . чувствую себя отвратительно, думала полегчает, стало только хуже. были периоду и 5 лет,и 3 года не было секса. а в этот раз попробовала , как это теперь переварить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

переспала и забыла,детсад нейки

Гость
#2

Что ты ожидала то? Сама не хотела, была как бревно, ну надела презик, ну потрагала, что от этого встать должно было? Ожидала ярких и острых ощущений? Пфф. С таким не желанием уж лучше б продолжала быть одна.

Райт
#3

а в чем проблема то?

Гость
#4

Автор, забейте уже на мораль, и с каждым понравившимся, с каждым понравившимся 😉😉😉*битесь не хочу. А мы вам в этом поддержим 👍

Гость
#5

Ну было и было. Выводы сделай и больше так не делай. Уж лучше под.очить.

#6

Престарелая ***. До такой степени никому не нужно чтобы с 4ypкой переспать...

Авиатор
#7

Вы, конечно, странная, ей-богу. Хотеть секса, найти для этого дела объект, и как только всё срослось вести себя так, как будто одолжение делаете. Ни логики, ни физики, какое-то ментальное недоразумение. Это из того, что было плохого. Теперь о хорошем. Винить себя можно только за вышесказанное, но никак не за активность и инициативу. В каком-то смысле Вы молодец - захотели-сделали, значит нет проблем найти мужика и получить живой секс. Чёрт его знает - вели бы себя в койке не как замороженная селёдка, может и отдачи от него было бы не в пример больше. А вообще, тут как повезет. Уж дуть на воду, обжегшись на молоке, точно не стоит.

Гость
#8

Лучше уж с вибратором чем не понятно с кем

Гость
#9

Вы решили :" почему бы и нет ,надо для здоровья " и он ,наверное ,так же подумал .
А почему Он должен вести себя иначе ?
Все начинается с нас .

Мужло подлое
#10

> Мерзко от себя!
Мне тоже от тебя мерзко. Ч_ернильница

Автор
#11
Гость

Вы решили :" почему бы и нет ,надо для здоровья " и он ,наверное ,так же подумал .
А почему Он должен вести себя иначе ?
Все начинается с нас .

я говорю о себе. он вел себя как хочет. и его я не осуждаю, не оцениваю. я про себя говорю, что я дура

Непсихолог
#12
Автор

я говорю о себе. он вел себя как хочет. и его я не осуждаю, не оцениваю. я про себя говорю, что я дура

а почему же вы себе не дадите разрешение вести себя как хотите?
такое впечатление по вашему рассказу что вы не хотели этой физической близости на самом деле
изначально
вы ищете любовь
и вы очень тонкая и впечатлительная натура
вам бы проработать прошлые травмы у психологов если есть возможность в том же гештальте или арт-терапии, сказкотерапии, увы это стоит каких-то денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

37 лет - а мозгов так и не появилось. Как будто 20 - летка писала. Для здоровья надо? Кому? Ему? Вам - то уж точно здоровья это не прибавило. Так на фейхоа все это нужно было? Теперь еще и вон, мерзко от самой себя. Вас отодрали как сучку вокзальную, ему все равно, не вы, так другая такая же безмозглая дала бы, сейчас такую найти не проблема, бабы вообще перестали себя уважать. Автор, не в обиду, но пользуйтесь мозгом хотя бы иногда. Если он у вас есть, конечно. Я вообще не представляю, если честно, как вы живете с таким подходом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема