Гость
Статьи
Нестабильное моральное …

Нестабильное моральное состояние, чувство бездарности

Я подросток, с самого начала жизни я должна быть идеальной по мнению родителей. Я не могу спорить с ними, говорить свою точку мнение в разговоре, перечить им. Каждый день моей жизни это упрёки. «Ты что хочешь нас опозорить? Пока ты в моём доме будешь делать как я скажу! Бесстыдница! ***! Паразит!» и это я слышу каждый день. Когда мне плохо или просто плохое настроение «да какие у тебя могут быть проблемы?», а они есть. Иногда я не выдерживаю и начинаю рыдать, неважно где или когда, меня прорвёт при малейшей ошибке. Меня всегда сравнивают со ВСЕМИ: сестра, подруги. Я по из мнению должна им служить и быть тем кем они хотят меня видеть.
На данный момент у меня на счёту 2 попытки самоубийства, уже готовлюсь к 3, 3 пачки снотворных лежат у меня в тумбочке и ждут момента. Я думаю что скоро сорвусь, если и это не сработает, пойду на железную дорогу и положу голову на рельсы, они как раз близко к моему дому. Родители ничего не знают.

3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Очередное ***, твли унылые темы не интересны

#2
Гвоздь

Очередное ***, твли унылые темы не интересны

Так не читайте)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Даже Ельцин в свое время обещал, но не положил на рельсы. Небольшая подготовка к трудностям жизни, иначе потом не выдержать. Раньше всех гнобили,а из неблагополучных и тюрьмы прошли, никто в петли не лез, на вумене не писал,не было интернета, может и к лучшему. Все живы,здоровы, научились преодолевать трудности, родители и в старости гнобят, но и Бог с ними. Если из-за каждого голову на рельсы и в петлю, сколько таких по жизни будет, то ни каких петель и рельсов не хватит. Все пройдет. Почти все через это прошли, у других еще хуже, нарики родители, пьяницы, бомжи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: