Гость
Статьи
Что происходит со …

Что происходит со мной? Без шуток пожалуйста

Мне 20 лет, в основном это происходит когда засыпаю. Засыпаю, октрываю глаза, приподнимаюсь, смотрю на подушку а по ней паук огромный ползет, начинаю поближе рассматривать - исчезает. Потом как-то посреди ночи проснулась, опять паук но уже на стене чудится, я аж полночи не могла спать ибо подумала что мне не показалось. Сороконожка на стене и другое, прям очень реалистично. Что это такое? И чудится всегда паук, всегда большое что-то, насекомое, обычно только они чудятся, то сороконожка на стене то паук на подушке. У меня часто голова болит, сосуды, когда встаю то с головы спазм будто по ней стекает. Еще с сердцем проблемы и с жкт, уже 5 год мучаюсь, еще галлюцинаций не хватало, все, капут? Добавлю, у меня нет головокружений, хотя зимой этого года затылком на гололед упала, да так приложилась что перед глазами потемнело. Последствий нет никаких, только головные боли частые(и до падения были). Нипертен сейчас пью для сердца уже год ибо аритмия

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные причины могут быть, от шизофрении до других причин галлюцинаций, идите к психотерапевту, он направит вас дальше. Подскажет. Будьте здоровы🌹

Гость
#2

По стене ползёт паук,
Пригляделась - это глюк.

#3
Дина

Разные причины могут быть, от шизофрении до других причин галлюцинаций, идите к психотерапевту, он направит вас дальше. Подскажет. Будьте здоровы🌹

почему все пишут шизофрения? мне очень легко себе внушить. почитала симптомы, мне не подходят, не такого

#5
MeowMwoej937

почему все пишут шизофрения? мне очень легко себе внушить. почитала симптомы, мне не подходят, не такого

Ни я ни вы не знаем истинных причин галлюцинаций, поэтому и пишу идите к врачу🤷🏼‍♀️

#6
MeowMwoej937

почему все пишут шизофрения? мне очень легко себе внушить. почитала симптомы, мне не подходят, не такого

А что ещё? Первое что приходит на ум.

#7

У младшей сестры шизофрения. Очень похоже. Тоже галюны бывают. Ночью будит меня и говорит, что за окном какая то фигура ходит... 12 *** этаж...

Гость
#8

Ну медицинским термином может и шизофрения, или просто галлюцинации из-за проблем с сосудами, кислородным голоданием и травмой головы. Религиозно - это может быть либо порча, либо вы занимаетесь чем-то греховным, что радует бесов - и то, и то может быть причиной присутствия бесов,у вас - в облике паука либо сколопендры.
Ни к каким бабкам идти не надо, молитесь Богу о защите, пригласите домой спать или пожить маму или сестру, или подружку и не спите в одиночестве, т.к в любом случае, это давит на психику и нервирует вас. А вам необходимо успокоиться наоборот и просветлить мысли.

Гость
#9

У меня на фоне стресса много лет мерещилась змея в постели. Вскакивал и пытался прикончить ее.

Потом прошло. Через несколько лет опять стрес сильный был и опять этот прикол со змеей. Просто привык уже к нему.
Мне уже 4й десяток😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#10

Я думаю,ч то это просто переход из фазы сна. Особенно когда резко просыпаетесь, возможно мозг еще рсто не успевает среагировать, что вы не спите. Если переживаете сдайте анализы, сделайте узи. Пока можете чай био для сердца и сосудов попить, он довольно полезный и успокаивает нервы хорошо. А уже по результатам анализов вам могут выписать и магний и другие витамины. Можете что-то еще для сосудов. не переживайте раньше времени.