Гость
Статьи
Депрессия. Симптомы

Депрессия. Симптомы

Подскажите какие симптомы умеренной депрессии ? Как она проявляется ? Какое лечение ? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечение у наших врачей только одно наркотики и пустырник, подсядешь на них и шаляй валяй атупеешь .

Гость
#2

ну, первый признак - это посиделки в инете, на подобных недофорумах
проявление - сам уже видишь. ты здесь. добро пожаловать, свежий пациент.
лечение - трудотерапия. завтра чистишь копытца, и вперед, с песней - на работу. найди занятие по душе, будет тебе счастье

Гость
#3
Гость

ну, первый признак - это посиделки в инете, на подобных недофорумах
проявление - сам уже видишь. ты здесь. добро пожаловать, свежий пациент.
лечение - трудотерапия. завтра чистишь копытца, и вперед, с песней - на работу. найди занятие по душе, будет тебе счастье

Хм ни о чем ……. Если вы человек который не имеет к этому отношения, не советуйте

Гость
#4

Тест Бека пройдите, сам диагноз только врач поставить может.

жульенчик с грибами
#5

Может, вы лучше к врачу сходите? Ну или на других сайтах посмотрите

Гость
#6
Гость

Тест Бека пройдите, сам диагноз только врач поставить может.

Показал умеренную депрессию, а симптоматики я не чувствую , которая больше бы походила на депрессию. Я настолько запуталась в себе , я вообще ничего не понимаю

Гость
#7

Ее половины планеты страдает, умеренной,

#8

У меня в свое время была депрессия (наверное). Опишу состояния одним словом - апатия.

Гость
#9
Гость

Хм ни о чем ……. Если вы человек который не имеет к этому отношения, не советуйте

ты ничего не понял. тебе дело говорят, а ты дурь свою выпятил, и опозорился

Гость
#10

Был ли у вас сильный стресс?
А так правильно написали - апатия, ничто не приносит радости, мозги плохо соображают. Если был стресс - постоянные мысли о нем

#11
Гость

Был ли у вас сильный стресс?
А так правильно написали - апатия, ничто не приносит радости, мозги плохо соображают. Если был стресс - постоянные мысли о нем

Прошу прощения. Вы автора спрашиваете или меня?

гость
#12

Про депрессию очень много уже написано. Поищите информацию в интернете. Кратко, признаки: апатия, сниженное либидо, плохой аппетит или наоборот переедание, бессонница, ангедония, невозможность четко дифференцировать свои эмоции и чувства, так как они становятся уплощенными, тоска и пессимистичность видения будущего, снижение самооценки, ослабление мыслительных процессов, трудности в сосредоточении внимания. То, что у вас по Беку выстрелила умеренная депрессия это не повод паниковать. Лучше начните с малого: нормализуйте сон, занимайтесь физической нагрузкой (плавание, бег), правильно питайтесь, общайтесь с людьми не из интернета, примите ванную, в конечном случае, секс тоже помогает в лечении. К психиатру обращайтесь, если у вас будет тяжёлая депрессия по Беку с суицидальными намерениями. А пока данное состояние поддается корректировке.

Гость
#13
Гость

ты ничего не понял. тебе дело говорят, а ты дурь свою выпятил, и опозорился

Дури нет , есть тяжесть и пустота

гость
#14

Добавлю. Один из самых простых способов побороть депрессию, это прием антидепрессантов. Сами же антидепрессанты может выписать только врач -психиатр. Повторюсь, если у вас будет выраженная тяжёлая клиническая депрессия. Поэтому никакой самодеятельности. В природном виде вещества входящие в состав антидепрессантов можно получить из бананов. Каждый день , если у вас нет аллергии , сьедайте хотябы по 1-2 банана. Не буду уже их физиологический эффект описывать, но проще говоря, они содержат гормоны счастья

Гость
#15
Гость

Хм ни о чем ……. Если вы человек который не имеет к этому отношения, не советуйте

Занятие по душе, будет тебе счастье - а это не совет разве? Или тебе название пилюль нацарапать? Куриц@ глупая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Занятие по душе, будет тебе счастье - а это не совет разве? Или тебе название пилюль нацарапать? Куриц@ глупая.

Слишком дерзкий ? Чепушила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: