Гость
Статьи
Стоит ли мне ложиться?

Стоит ли мне ложиться?

в психиатрический стационар. У меня анорексия уже как год. когда меня повели к психиатру, я весила 47 при росте 173. потом я набрала и хоть траблы с этим были, все равно я весила почти нормально(53кг), но недавно что-то пошло не так. я набрала до 54.5, а для меня это шок. за неделю я скинула до 51.8, каждый день вызываю рвоту и понимаю, что не остановлюсь. мне нужен вес хотя бы 47, желательно меньше. психиатр через месяц, как думаете, стоит ли мне ложиться в психиатрический стационар лечиться?? очень мучает этот вопрос, так как единственное, что меня останавливает - то, что меня заставят там набрать вес #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ибанашка

Гость
#2

Я уже почти 10 лет вешу 40-42 кг при росте 169, мне давно пора туда🤣

Гость
#3

Вес 47 при росте 173 нормуль, не анорексичка, просто худенькая. Но вот то что тебя это так калит и ты уже занимаешься откровенной хренью с рвотой, тебе пора лечить кукуху.

Гость
#4

Врач скажет, нужно тебе ложиться в больницу или нет.

#5

Да тебе от туда и выходить то не надо, анорексия это заболевание психическое... и приводит минимум к инвалидности, а то и помереть не долго...

Гость
#6
Ромыч

Да тебе от туда и выходить то не надо, анорексия это заболевание психическое... и приводит минимум к инвалидности, а то и помереть не долго...

Да нет у нее анарексии. Я живу с недобором веса, мне бы точно поставили анарексию. Но я чувствую себя прекрасно, у меня все анализы в норме, занимаюсь спортом для себя, полна сил и энергии. Единственное есть проблемы с жкт, но от этого и недобор веса. Так что тут все индивидуально. Если человек чувствует себя нормально в таком весе, то ни о какой анарексии речи быть не может

Гость
#8

Лечитесь! от анорексии умирают или становятся инвалидами.

Гость
#9
Гость

Да нет у нее анарексии. Я живу с недобором веса, мне бы точно поставили анарексию. Но я чувствую себя прекрасно, у меня все анализы в норме, занимаюсь спортом для себя, полна сил и энергии. Единственное есть проблемы с жкт, но от этого и недобор веса. Так что тут все индивидуально. Если человек чувствует себя нормально в таком весе, то ни о какой анарексии речи быть не может

анорексия это не всегда о весе)) держу в курсе

Гость
#10
Гость

Да нет у нее анарексии. Я живу с недобором веса, мне бы точно поставили анарексию. Но я чувствую себя прекрасно, у меня все анализы в норме, занимаюсь спортом для себя, полна сил и энергии. Единственное есть проблемы с жкт, но от этого и недобор веса. Так что тут все индивидуально. Если человек чувствует себя нормально в таком весе, то ни о какой анарексии речи быть не может

вы живете всего лишь с недобором веса, а я мучаюсь изо дня в день🤨🤨 диагноз поставил врач. реально анорексии нет ахах??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

вы живете всего лишь с недобором веса, а я мучаюсь изо дня в день🤨🤨 диагноз поставил врач. реально анорексии нет ахах??

Значит ложитесь и лечитесь, если вам плохо. А если не хотите лечиться, значит не так уж вам и плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: