Гость
Статьи
ничего не хочется …

ничего не хочется делать, что же делать?))

Привет) девочки, понимаю что это не сайт со психологами, но мне нужен чисто совет из опыта людей.
Какой-то такой сейчас период, что ни на что нет сил, ничего не хочется, встать с кровати не могу и целый день втыкаю в телефон. Не могу сосредоточиться на себе и если раньше я ещё хоть немного что-то делала, то сейчас просто весь день в телефоне сижу. И если раньше я ещё хотела что-то делать, но не было сил, то сейчас мне и не хочется. Это уже месяц где-то и не могу выйти из этого состояния.
Может кто-то с таким сталкивался, что можете подсказать, что лучше делать, как выйти из такого состояния?

kitttysss
9 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Да никак)). Иногда нужно себе позволить просто отдохнуть, вот тупо лежать на кровати и ковыряться в телефоне. Есть возможность? Отдохните, порелаксируйте.

Гость
#2

Я читала типа правило 3 или 5 минут, не хочется что-то делать, говоришь только 3 минутки, начинаешь, втягиваешься, с тренировками хорошо помогает.)

Гость
#3

Возможно, вы сейчас думаете о том, как начать делать что-то полезное. Полезное пока не обязательно. Попробуйте вспомнить, что вам когда-то нравилось, например, порисовать, полепить, и рисуйте по чуть-чуть.

Гость
#4

В морду тебе надо въехать, сразу захочешь всё делать.

Жирофле
#5

Это период такой

Гость
#6

Депрессия

Гость
#7

Вам нужно к врачам, эндокринологу, неврологу, пусть ищут причины апатии.

kitttysss
#8
Гость

В морду тебе надо въехать, сразу захочешь всё делать.

вас так родители научили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жирофле
#9

Это атмосферное давление, пройдет...

Следующая тема
Предыдущая тема