Гость
Статьи
Ненавижу монстров, …

Ненавижу монстров, хищников, хорроры

Это один из самых глупых вопросов. Это касается моего психического состояния.
Почему я так чувствую, когда обижают слабых. Почему я так плохо воспринимаю шутки в унижение каких либо личностей.
Гигантский Индоминус Рекс, убив Спинозавра, который больше него вдруг решил погнаться за маленьким мальчиком, который размером с зуб. Хищники насытившись играют и в итоге убивают маленьких животных (ящериц, мышек и подобных мелких созданий). Это мне сильно бросается в глаза...
Хоррор игры. Не люблю смотреть на то, как нас постоянно преследуют. Я люблю напряжение, но в последнее время меня это достало. С фильмами тоже, но уже не так серьезно. Но иногда бесит, что люди порой сами лезут к монстру или убийце, ну знаете в фильмах очень много бывает нелогичностей и иногда люди теряют чувство самосохранения. Забавно, что в конце всегда, вот прямо ВСЕГДА люди побеждают инопланетных рас, океанических существ и так далее, в время, как в реальности человечество/человек/несколько человек либо не имеет, либо имеет малые шансы против того, кто выше их во всём - порой даже по интеллекту. Бесят убийства просто так или ради забавы, обычно долгие и мучительные, психи, которые по моему мнению являются одним из самых опасных существ (не только люди) в мире.
Можно подумать - ну так просто не смотри ужастики и не играй в хоррор игры. Не могу. Несмотря на все вышеперечисленные факты, я люблю смотреть ужасы, особенно научную фантастику, ведь многие из моих любимых фильмов именно из этих жанров. Да и люди сами бывают хуже. Вместо того чтобы как-то уничтожить, к примеру динозавров, которые на них не раз нападали, они берут и проводят над ними опыты. Но вот реально бывают такие случаи, когда хочется, чтобы монстр/демон (так называю сверхъестественных злодеев) победил.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем я это прочитала? Мой мозг просит очистить ему оперативку после такого

#2

и на фига ты это все смотришь тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не смотрите то, что не нравится и раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: