Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая консультация

Добрый день, я начинающий психолог, хочу помочь людям в их не простой ситуации, дать надежду на успокоение эмоциональной сферы. Все можно изменить, только желание и проработка. Совершенно бесплатно, конфиденциально) #психология #помощь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Может лучше сразу к врачу обратитьсч, к психиатору, пройти полное обследование?

Гость
#4
Гость

Может лучше сразу к врачу обратитьсч, к психиатору, пройти полное обследование?

Психиатр это врач специализирующейся именно на специфике псих расстройств , совершенно и обследование. Психология это немного другое

Гость
#5

Начинай в другом месте, с предьявлением дипломов и сертов

Гость
#6
Гость

Начинай в другом месте, с предьявлением дипломов и сертов

В каком ?

Гость
#7

Тебе на сайт b17 там огроменное сборище псих-олухов)))

#8

Добрый вечер! Можете прям здесь ответить: психосоматика дерматита, никак не могу избавиться, советуют идти к психологу

Гость
#9
Negodiva

Добрый вечер! Можете прям здесь ответить: психосоматика дерматита, никак не могу избавиться, советуют идти к психологу

Тебе без психолога отвечу! Где-то у тебя есть раздражение,чем -то ты не довольна,вот тебе и дерматит,у основном на пальцах рук,иногда зудящий)))

#10
Гость

Тебе без психолога отвечу! Где-то у тебя есть раздражение,чем -то ты не довольна,вот тебе и дерматит,у основном на пальцах рук,иногда зудящий)))

На лице, к сожалению ((( потрачено немалое количество денег на кремы , надоело. Да и кремы постоянно мазать надоело. А как понять что не устраивает, в целом я всем довольна.

Гость
#11
Negodiva

На лице, к сожалению ((( потрачено немалое количество денег на кремы , надоело. Да и кремы постоянно мазать надоело. А как понять что не устраивает, в целом я всем довольна.

Напишите все таки на почту там более подробно с чего началось , когда заметили

Гость
#12
Negodiva

На лице, к сожалению ((( потрачено немалое количество денег на кремы , надоело. Да и кремы постоянно мазать надоело. А как понять что не устраивает, в целом я всем довольна.

Где-то что-то не осознаёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне уже довелось к психологу обращаться Зародина Варвара, понравилась мне как специалист, серьезно относится к проблемам своего клиента, дружелюбная и отзывчивая. Вам хочу пожелать успехов, психологи помогают нам жить с огромным желанием и дышать полной грудью!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: