Гость
Статьи
Алопеция, депрессия, …

Алопеция, депрессия, одиночество

У меня с 17 лет андрогенное поредение волос. Раньше такая была копна, а сейчас за 10 лет всё выпало. Последний год ношу парик-накладку. Парень есть, так как познакомилась с ним в 21, тогда еще было много волос, могла их распускать. Но потерялась и оборвала контакты со многими, с кем раньше общалась. Просто чтобы не объяснять проблему. Родители как-то всегда на это закрывали глаза. Сейчас вот праздник в городе, приехала универская знакомая, зовет встретиться, но я отказалась, стесняюсь. Стесняюсь даже жнем выходить на улицу, я ношу прическу всегда низкий хвост и передние прядки выпускаю, чтобы немного обрамляли лицо, вроде бы незаметно, что парик, когда распещенные, то более заметно. Но мне все равно некомфортно и стыдно. Еле лето в жару пережила. Работаю из дома. Но скоро надо будет в офис выходить, не знаю, как переживу это. Сижу почти всегда дома одна, годы идут #депрессия #одиночество #алопеция

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алерана спрей 5% утром и вечером втирать в корни , на постоянной основе!!!! Через месяц увидишь реальный результат, волосы появятся даже там , где их никогда не было , но первые две недели будут выпадать чуть больше обычного , это нормально. Обязательно попробуйте - не пожалеете ! Главное в вашем случае не бросать использование спрея !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: