Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Как выйти из депрессии?Замкнулась в себе,мало с кем общаюсь,сижу дома,нет интереса и сил на те вещи, которые мне нравились,нигде не получается,какбыть?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы щитовидку проверяли?

#2

вы похоже депрессию с апатией путайте:( ну или же это какая-то малая степень депрессии, даже на биполярку смахивает, вам сколько лет? но в любом случае ваш случай нужно решать сейчас же, ибо затянется... а дальше к психологу

Авиатор
#3

Как только миску с едой перестанут ставить перед носопыркой, как только возьмут за жабры за неуплату ЖКХ, так сразу и слова такие, как "депрессия" из лексикона исчезнут, и мысли появятся продуктивные.

Автор
#4
Авиатор

Как только миску с едой перестанут ставить перед носопыркой, как только возьмут за жабры за неуплату ЖКХ, так сразу и слова такие, как "депрессия" из лексикона исчезнут, и мысли появятся продуктивные.

100% Сидят сейчас с жиру бесятся,работать не хотят, выдумывают себе депрессии.Пора уже выкупить что в жизни не будет так как ты хочешь.

Гость
#5

есть 2 вида депрессии:
1. женские капризы от недоебита у страшных женщин
2. настоящая депрессия

Судя по описанию вариант 1
Лечение - сделать пластические операции, заняться спортом, вылечить зубы, не слушать подруг которые врут-успокаивают

Лечения варианта 2 - таблетки которые выпишет психиатр - без рецепта не продаются

#6
Гость

есть 2 вида депрессии:
1. женские капризы от недоебита у страшных женщин
2. настоящая депрессия

Судя по описанию вариант 1
Лечение - сделать пластические операции, заняться спортом, вылечить зубы, не слушать подруг которые врут-успокаивают

Лечения варианта 2 - таблетки которые выпишет психиатр - без рецепта не продаются

Только сразу пишите, что слазить с АДов потом - то ещё удовольствие, с новым кругом ощущений.

Гость
#8
Гость

есть 2 вида депрессии:
1. женские капризы от недоебита у страшных женщин
2. настоящая депрессия

Судя по описанию вариант 1
Лечение - сделать пластические операции, заняться спортом, вылечить зубы, не слушать подруг которые врут-успокаивают

Лечения варианта 2 - таблетки которые выпишет психиатр - без рецепта не продаются

Какой вы злой, а я вот красивая женщина, но члена давным-давно не было, а депрессия у меня, уверена, настоящая. И как вам тут правильно сказали, с таблеток потом плохо слазить( их я не принимаю, но знаю). Всю жизнь их пить, ещё больше здоровье угробишь. Просто выход один- конец или смириться и жить с депрессией.

Гость
#9
Авиатор

Как только миску с едой перестанут ставить перед носопыркой, как только возьмут за жабры за неуплату ЖКХ, так сразу и слова такие, как "депрессия" из лексикона исчезнут, и мысли появятся продуктивные.

Грубо, очень грубо

Гость
#10
Гость

Pizditь 0слицу кнутом по тольстой филейной части.

Вас что ли?

Гость
#12

Регулярно принимать антидепрессанты, врач назначит,так как больше ничего НЕПОМОЖЕТ

Гость
#14
kakitochka

вы похоже депрессию с апатией путайте:( ну или же это какая-то малая степень депрессии, даже на биполярку смахивает, вам сколько лет? но в любом случае ваш случай нужно решать сейчас же, ибо затянется... а дальше к психологу

Мне 19) в целом на жизнь не жалуюсь, стараюсь окружать себя позитивными эмоциями и людьми, но бывают такие заскоки..

Гость
#15
Гость

Регулярно принимать антидепрессанты, врач назначит,так как больше ничего НЕПОМОЖЕТ

Вот как раз антидипрессанты только временно действуют, все идёт от головы, надо с тараканами разбираться, а не глушить таблетками.

#16
Гость

Вот как раз антидипрессанты только временно действуют, все идёт от головы, надо с тараканами разбираться, а не глушить таблетками.

Гормоны головой не регулируются. А есть ещё и различные пси-заболевания, что можно путать с депрессией.

Наталья
#17

Мне Нормотим помог, это аскорбат лития. Единственный минус, что эфыфект не моментальный. У лития накопительный эффект.

Гость
#18
Гость

Ну так пихаря надо найти симпатичного и порядочного и тщательно предохраняцц0, пороцц0 вволю для удовольствия и хорошего настроения. Никто не узнает и не осудит.

Спасибо на добром слове, мне уже и предохраняться не надо, а пихаря всё нет, а сейчас итак всех мужиков призовут, эх, гори оно всё синим пламенем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я так думаю
#19

В инете есть информация как избавиться от депрессии .

Устраниться от стресса , антидепресанты , витамины ,прогулки на свежем воздухе почаще - в комплексе работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: