Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом высоты?

Моя подруга высмеивает мой страх. Я даже боюсь подниматься по высокой лестнице, для меня это стресс. Поэтому не летаю никуда на самолётах, я пытаюсь перебороть страх, но всё равно остаётся часть страха. Как быть тогда со страхом боязни высоты? Я понимаю, возможно, это глупо, но я боюсь #страхи

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам *** как боюсь. Бывает просто оцепенение, голова кружится, паника. Но я летал на самолетах, но как начинается турбулентнось, у меня волосы на *** шевелятся

Гость
#2

Когда подруга высмеивает подругу, то это не подруга. Бойтесь, многие боятся. Это чувство самосохранения. Просто будьте осторожны. И с такими подругами, тоже. Будет брать на "слабо", скажите, а слабо тебе не подкалывать и вести себя как настоящая подруга? Нет? Смело шлите её лесом и запомните, она ваш недоброжелатель.

ск0т в сап0гах
#3

Это нормальное явление. Ничего делать не надо.

Гость
#4

Это понимание мешает Вам жить?
Не думаю.

Гость
#5
Гость

Это понимание мешает Вам жить?
Не думаю.

Автора смущает реакция "подруги".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Автора смущает реакция "подруги".

Да