Гость
Статьи
Некому выговориться, …

Некому выговориться, мимо, если не хотите читать чужое нытье

Я не знаю что со мной происходит. Я хочу самого страшного, но не могу у меня есть ребёнок 3г. Стабильно в течении некоторого времени у меня подавленное настроение, потом где-то неделя очень хорошее настроение, высокая активность я танцую вовсю, много энергии, хожу счастливая, и потом оно спадает и начинаются страшные мысли. Я от этого так устала, возможно они появляются из-за того, что у меня социофобия? После выхода в люди, придя домой чувствую себя в плохие периоды подавленно, слезы сами текут. Тк у меня тремор головы, рук, когда нахожусь среди людей и волнуюсь. Нет друзей, родители с роду не знают какое у меня самочувствие, никогда никому не показываю свои эмоции с детства, тк родители могут их высмеять и унизить меня. Из-за того что все держу всегда в себе всё дрожит трясется от одного чужого взгляда. И из-за этого ужасно стыдно.

Я устала от всего. Да я очень слабая и мне все равно что вы подумаете, мне просто некому было высказаться, спасибо если прочитали до конца.
Умирать я конечно же не собираюсь, так как свою дочь я не оставлю. как нибудь выберусь из этого. В любом случае я знаю, что скоро опять настанет этот период, когда появляется энергия. А потом снова депрессия. И так всю жизнь... Тьфу тьфу тьфу

Так хочется иметь близких людей, которым можно довериться, но кажется я психически больная. К психологу/психиатру хотела записаться, но боюсь, и очень дорого оочень #депрессия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к бесплатному психиатру. У вас похоже на биполярное расстроиство или просто скачаи настроения. Можно пропить лекарства и вам станет легче. Ведь вам нужно растить дочь , а для начала нужно позаботиться о себе и своем здоровье.
Не бойтесь врачей. Обратитесь в гос клинику и вам помогут.

Инга
#2

Попробуй Афобазол. Спорные таблетки, конечно... Кому-то помогают, кому-то вообще нет. Но все ж дешевле психологов/психиатров. Мне раньше очень хорошо помогли, а вот месяц назад пробовала пить - вообще ноль эффекта. Но подсыпала своей истеричной родственнице в еду и она более-менее нормальная стала😁

#3

Похоже на биполярное расстройство. Психиатры в диспансерах по месту регистрации принимают бесплатно. Сходите. Помогут. Иначе состояние будет ухудшаться.

Гость
#4

Это жизнь .как волны,не может быть только все хорошо,а сейчас, так вообще -коридор затмений ,почитай о нем.психологи-по большей части просто набивают себе цену,но по факту-это как консультант или жилетка,ты говоришь,они слушают-ты платишь,за ничего толком не сказав,да и то,что сама знаешь ,осадочек такой себе.Найди силу внутри себя -это божественная сила, и не смотря ни на что ,расти ее в себе ,это как привычка .Все будет хорошо.Обнимаю

Гость
#5

Я автор поста и почему-то сyiciдальnые мысли заменили на слово"страшные" зачем??

Гость
#6
Гость

Это жизнь .как волны,не может быть только все хорошо,а сейчас, так вообще -коридор затмений ,почитай о нем.психологи-по большей части просто набивают себе цену,но по факту-это как консультант или жилетка,ты говоришь,они слушают-ты платишь,за ничего толком не сказав,да и то,что сама знаешь ,осадочек такой себе.Найди силу внутри себя -это божественная сила, и не смотря ни на что ,расти ее в себе ,это как привычка .Все будет хорошо.Обнимаю

И ты сама станешь этой силой

Гость
#7

И не будет так нести

Гость
#8

Мой средний ребёнок в 4 года уже был мудр как Ошо.
Когда я рыдала, он сказал: Мама, не плачь, твои дети живы, и они с тобой.
Подождите немножко, ваш ребёнок станет вашим другом и утешением.

Гость
#9
Гость

Идите к бесплатному психиатру. У вас похоже на биполярное расстроиство или просто скачаи настроения. Можно пропить лекарства и вам станет легче. Ведь вам нужно растить дочь , а для начала нужно позаботиться о себе и своем здоровье.
Не бойтесь врачей. Обратитесь в гос клинику и вам помогут.

Боюсь, в госклиннике поставят на учёт? Если поставят какое нибудь расстройство, я не смогу потом сдать на водительские права.
Искренне, надеюсь, что это просто скачки. А так, хочется умеretь из-за стыда скорее всего. Тк это происходит после того как я пообщаюсь с кем-то, а общаюсь я редко..

Юрий
#10

Опять нытьё. Ты что, хочешь чтобы тебя пожалели?

Гость
#11

А почему ты боишься общаться с другими людьми? Боишься осуждения, или тебе хочется быть лучше всех, но страх что не окажешься лучше всех?
Вся проблема в твоем эгоизме, что ты думаешь о себе, как ты выглядишь в глазах других. А ты не думай, думай о других людях. Плевать, что с тобой, смотри на других.
Если много общаться, вся социофобия пройдет. Нет никакой социофобии, есть зацикленность на себе и неумение общаться.

Гость
#12

Так это к врачу надо. К невропатологу.

Гость
#13

Какая вы слабая? Вы сильная, вон ребенка родили, ответственность за другого человека взяли.
А перепады настроения есть у всех.
В жизни не бывает, что хорошо и спокойно.

#14

Мужика найди.

Гость
#15
Гость

Так это к врачу надо. К невропатологу.

Невропатолог занимается другими проблемами. Здесь психотерапевт нужен.

Гость
#16
Гость

Боюсь, в госклиннике поставят на учёт? Если поставят какое нибудь расстройство, я не смогу потом сдать на водительские права.
Искренне, надеюсь, что это просто скачки. А так, хочется умеretь из-за стыда скорее всего. Тк это происходит после того как я пообщаюсь с кем-то, а общаюсь я редко..

Какие вам права сейчас? С вашими проблемами. Решите сначала пробоему психики, а потом уже думайте про права.

Гость
#17

Нужно посмотреть на себя со стороны,так ли вам плохо,как кажется.На самом деле может оказаться как в том анекдоте- а жизнь,то,налаживается! Вы не состоите в ЕдРо,например,не послали мужа- любовника в Украину,чтобы там его убили,надеясь на выплаты,вы не смертельно смертельно заболевшая,есть что покушать тоже жить,зашквары и неприятности бывают и покруче

Маша
#18
Гость

Боюсь, в госклиннике поставят на учёт? Если поставят какое нибудь расстройство, я не смогу потом сдать на водительские права.
Искренне, надеюсь, что это просто скачки. А так, хочется умеretь из-за стыда скорее всего. Тк это происходит после того как я пообщаюсь с кем-то, а общаюсь я редко..

Если у Вас и правда какое-нибудь расстройство психики - то о правах Вам и думать нечего. А если просто перепады настроения - то на учет никто не поставит, зато подлечат, и пойдете спокойно получать права. То есть Вы ничего не теряете. Про "умереть" - старайтесь даже не думать в эту сторону. Мысли, они материальны. Возможно, Вы просто устали с ребенком, силы то у всех разные.
Вы стыдитесь родителей, незнакомых людей - Вам кажется, что все смеются над вами. А это не так, поверьте. Основная масса людей - нормальные, и человеку, у которого беда - сочувствуют.

Гость
#20

Можем дружить если хочешь)

Гость
#21
Гость

Какие вам права сейчас? С вашими проблемами. Решите сначала пробоему психики, а потом уже думайте про права.

Я очень хорошо вожу, в первый раз села в 11 лет. Единственное, что удерживает это сами экзамены, страх провалить

Гость
#22
Гость

Я очень хорошо вожу, в первый раз села в 11 лет. Единственное, что удерживает это сами экзамены, страх провалить

А почему у вас не было страха беременеть и рожать с такими проблемами? Отец ребенка с вами или вы одна?

Гость
#23
Гость

А почему у вас не было страха беременеть и рожать с такими проблемами? Отец ребенка с вами или вы одна?

Потому что у меня были сyицид@льныe мысли, я просто хотела выйти в окно из-за любой плохой ситуации, я тогда училась. Встретила его и посчитала, что он идеал всей моей жизни, бросила колледж, порвала связи со всеми знакомыми как всегда, стала полностью зависимой от него. Хотела аборт, но он сказал, что бросит, если сделаю. И мама с сестрой настаивали чтоб я рожала. А я дура боялась даже в больницу сходить, не то что аборт делать. Вот и родила.... Вот во время беременности у меня началась опять депрессия, полное разочарование в парне, и во всем. Все время отношений это, каждый день скандалы, то безусловная любовь, то опять скандал, тк я обижалась из-за любой незначительной вещи, словно я сверхчуствительный человек, и так было с детства эта чувствительность. Помню лет в 5, мне тётя сказала отойти типа я не стеклянная, тк я загараживала телевизор, так я после этой фразы впала в дикую ярость и обиду, убежала в другую комнату и психовала и желала ей смерти

Гость
#24
Гость

А почему у вас не было страха беременеть и рожать с такими проблемами? Отец ребенка с вами или вы одна?

И я сейчас одна, тк в отношениях я схожу с ума. Еле рассталась

Гость
#25
Гость

И я сейчас одна, тк в отношениях я схожу с ума. Еле рассталась

Да у вас с детства проблемы явные. Нужно было лечиться а не рожать. Но раз родили тепеть важно лечиться чтобы не вырастить такую же поломанную дочь. Как вы ее будете воспитывать, если с собой не в ладах. Это безответственность с вашей стороны- родить.
Бегом к врачам. И не о правах переживать, а о дочери. Это ваша ответственность.

Гость
#26
Гость

Мой средний ребёнок в 4 года уже был мудр как Ошо.
Когда я рыдала, он сказал: Мама, не плачь, твои дети живы, и они с тобой.
Подождите немножко, ваш ребёнок станет вашим другом и утешением.

Почитай о Ошо ,он вообще сатанист ,не духовный был совсем человек,это все иллюзия для глупых ,так что,лучше привести иной пример

Гость
#27
Гость

Почитай о Ошо ,он вообще сатанист ,не духовный был совсем человек,это все иллюзия для глупых ,так что,лучше привести иной пример

Иной бывает мир или вера, а пример Другой!

Гость
#28
Гость

Иной бывает мир или вера, а пример Другой!

Ну для ограниченных,как ты,иной -только ветер и вера,да,которой у тебя нет
Хотела показаться умной,но получилась тупость-как всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Ну для ограниченных,как ты,иной -только ветер и вера,да,которой у тебя нет
Хотела показаться умной,но получилась тупость-как всегда

Такие ограниченные, как ты, вставляют неподходящие слова куда ни попадя, думая что выглядят умнее. Но как всегда- не получилось)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: