Гость
Статьи
Волнение, тревога

Волнение, тревога

Это только у интровертов тарабанит сердце и потеют ладошки перед тем как сделать важный звонок или написать смс человеку с которым давно не общался? Или у нормальных людей тоже так бывает? Я только что решила написать подруге с которой мы не списывались пол года, у меня такая тревога поднялась. Кажется сто для людей такие вещи норм.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы описываете- это ебану..ь.

В глазах потемнело,
Ладони вспотели
Сижу в своем доме
Уже три недели

Еда в рот не лезет
Достала мигрень
И снова ладони потеют весь день

Боюсь я подружкам звонить и писать
Да что же такое - етить твою мать!
Не знаю, что делать
И как с этим жить
Сплошная тревога
И сердце стучит

Мне все надоело!
Не мил белый свет
И вдруг слышу голос:
Привет интроверт!

Гость
#2
Гость

То, что вы описываете- это ебану..ь.

В глазах потемнело,
Ладони вспотели
Сижу в своем доме
Уже три недели

Еда в рот не лезет
Достала мигрень
И снова ладони потеют весь день

Боюсь я подружкам звонить и писать
Да что же такое - етить твою мать!
Не знаю, что делать
И как с этим жить
Сплошная тревога
И сердце стучит

Мне все надоело!
Не мил белый свет
И вдруг слышу голос:
Привет интроверт!

👏🏻👏🏻Это вы находу сочинили? Или с инета?

Гость
#3
Гость

👏🏻👏🏻Это вы находу сочинили? Или с инета?

Стихи, или прозы рождаются исходя из заданной темы.
Писать стихи это не трудно
Хорошие - требуют таланта и много свободного времени.

Мне нравится устраивать саоему мозгу такие развлечения. Это напоминает блиц игру.

Гость
#4

мы все социальные и поэтому в какой то степени социофобы.
но не все от этого страдают, они справляются с тревогой

Гость
#5
Гость

Стихи, или прозы рождаются исходя из заданной темы.
Писать стихи это не трудно
Хорошие - требуют таланта и много свободного времени.

Мне нравится устраивать саоему мозгу такие развлечения. Это напоминает блиц игру.

Здорово. Я встречалась с поэтом, он меня тогда посвященными для меня стихами покорил. Но он абрбузером оказался, и поэтому я от него избавилась.

Гость
#6
Гость

мы все социальные и поэтому в какой то степени социофобы.
но не все от этого страдают, они справляются с тревогой

Я тоже хочу справляться

Вика
#7

Это просто уже нервы не в порядке, вот вы и реагируете так остро на, казалось бы простые вещи. У меня так же было. Помог курс Нормотима взять себя в руки. Сейчас намного спокойней все воспринимаю.

Алла
#8
Вика

Это просто уже нервы не в порядке, вот вы и реагируете так остро на, казалось бы простые вещи. У меня так же было. Помог курс Нормотима взять себя в руки. Сейчас намного спокойней все воспринимаю.

Это который с литием?

Вика
#9
Алла

Это который с литием?

Он самый)

Яся
#10

Если такое состояние бывает редко, действительно в самые волнительные моменты в жизни, то это нормально - это мне врач сказал. Я же человек очень эмоциональный и постоянно волнуюсь, даже по пустякам. А такие стрессовые, волнительные ситуации увеличивают частоту сердечных сокращений, провоцируя выброс гормонов и адреналина, тем самым вызывая обильное потоотделение - это тоже врач пояснил. От потливости ладоней, с чем я и пришла к врачу, он мне посоветовал использовать Формагель раз в неделю, кстати очень хорошо помогает. Назначил мне терапию по "пофигизму" и курсом пропить успокоительное, я думала это будет рецептурный транквилизатор, а он назначил Персен. Но ситуация действительно улучшилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Яся

Если такое состояние бывает редко, действительно в самые волнительные моменты в жизни, то это нормально - это мне врач сказал. Я же человек очень эмоциональный и постоянно волнуюсь, даже по пустякам. А такие стрессовые, волнительные ситуации увеличивают частоту сердечных сокращений, провоцируя выброс гормонов и адреналина, тем самым вызывая обильное потоотделение - это тоже врач пояснил. От потливости ладоней, с чем я и пришла к врачу, он мне посоветовал использовать Формагель раз в неделю, кстати очень хорошо помогает. Назначил мне терапию по "пофигизму" и курсом пропить успокоительное, я думала это будет рецептурный транквилизатор, а он назначил Персен. Но ситуация действительно улучшилась.

Что за терапия по «пофигизму»? И как долго персен принимали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: