Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с волнениями-тревогами?

Девочки волновалась при первой беременности, не могла отогнать мрачные мысли. 4 раза лежала на сохранении, видела ужасы в больнице... и вот снова срок 17 недель, в больнице не лежу, но так получилось что беременность внезапная и я недостаточно уделяла своим женским органам внимания (эрозия и выделения). Пришла к врачу в 13 недель, сдала анализы и мазок пришел плохой. В тоже время взяли мазок на посев, но до сих пор ничего не известно, может они потеряли его...не знаю. Уже хочется рвануть в платную клинику и сдать анализы там, по полной (хотя три раза проверялась на инфекции и чисто), так для успокоения. Не могу, нервничаю каждый день, брожу по сайтам и выискиваю у себя симптомы. Гениколог у нас в станице принимает раз в неделю, мне назначено на 5 мая. Пока дождусь сойду с ума.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно как.

Гость
#2

осподи, вы так безграмотно пишете, но ноги раздвигаете исправно:((( тупеет народ:(

Летка-Енка
#3

Вот же гоблины злые!

А как вы себя чувствуете? Может, у вас молочница? До 5 мая ромашковым чаем можно полечиться - теплые ванночки поделать?

Гость
#4

Успокойтесь =) Я в беременностях ничего не понимаю, но вижу тут два варианта:

1. Идти в платную клинику, для успокоения

2. Точно решить будете ли вы ждать 5 мая, и смиренно ждать

То есть определится наконец, как вы будете действовать. Просто так нервы в бездействии трепать не надо, нужно решать) Наверно мой совет будет никчемным, но просто хочется вас поддержать. Здоровья вам!

Гость
#5

Я в Москве в научном центре акушерства и гинекологии наблюдаюсь. Мне при не очень хороших мазках свечи тержинан назначали во 2 триместре. 10 дней по 1 свече во влагалище на ночь Врачи там говорят, что от них только польза. А так бегите в платную лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Во-первых надо успокоиться ради ребенка,по крайней мере постараться.Обязательно сходите в храм ,помолитесь.Поговорите со священником ,радуйтесь ребеночку, все будет хорошо,а по результатам анализов найдете если нужно лечение менее вредное для малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: