Гость
Статьи
Не могу заплакать, что …

Не могу заплакать, что делать?

Мне 18 лет, недавно поругалась с очень близкой подругой. Дружили лет пять. Мы поставили точку в нашей дружбе и я заблокировала еë везде, желания разблокировать и начать снова общение нет. Вопреки моей эмоциональности, я вообще не плакала всë то время пока переживала отсуствие еë в моей жизни. Она была очень важным человеком, поддерживала и мне очень больно от того что я не могу ей написать как раньше, в то же время если я ей напишу, так же испытаю огромную боль. Пережить утрату общения с ней мне тоже трудно, но никого эмоционального всплеска, как это обычно бывает, нет. Я не понимаю что со мной не так, казалось могу от любой мелочи зареветь, котëнок в видео поранил лапку, персонаж в сериале умер, а тут я не чувствую ничего. Понимаю, это ненормально, как минимум из за того, что это раньше не было проблемой. Что мне сделать для того что бы пережить утрату и проплакаться наконец-то как следует?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Сходите к психологу. Вы испытали большой стресс, организм зажался и не выводит эмоции которые в нем застряли.

#2

Посмотрите фильм Хатико, поплачите от души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: