Гость
Статьи
Примите свои минусы

Примите свои минусы

Почему люди бояться признать, что они не совершены. Бояться быть отвергнутыми и имеют страх обречённости.
Признайте, что в вас есть минусы и нужно попытаться спокойно жить и любить эти минусы, принять себя. Почему все хотят доказать, что они хорошие, поэтому чаще всего люди становятся невротиками, образуется тревожное расстройство и так далее.

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Это выгодно пластическим хирургам

Алена
#2
Цапка

Это выгодно пластическим хирургам

Ну только если им, ну я про минусы не только внешние, но и внутренние. Все хотят показаться прям хорошими, но такими не являются. К чему эти маски, будьте собой

Автор
#3
Алена

Ну только если им, ну я про минусы не только внешние, но и внутренние. Все хотят показаться прям хорошими, но такими не являются. К чему эти маски, будьте собой

Кто на этом сайте хочет казаться хорошим?

Алена
#4
Автор

Кто на этом сайте хочет казаться хорошим?

Вообщем , в жизни , а не про сайт

Гость
#5

Мы и в жизни хорошие. Хотим делать хорошие поступки, главное - это чистая совесть, верность, дождаться мужа, принять его авторитет и ценности, и сохранить очаг.

Цапка
#6
Гость

Мы и в жизни хорошие. Хотим делать хорошие поступки, главное - это чистая совесть, верность, дождаться мужа, принять его авторитет и ценности, и сохранить очаг.

А если муж скажет на колени встать?

Алена
#7
Гость

Мы и в жизни хорошие. Хотим делать хорошие поступки, главное - это чистая совесть, верность, дождаться мужа, принять его авторитет и ценности, и сохранить очаг.

О себе забывайте ? А где вы во всех этих моментах?

Гость
#8

Причин, поверьте масса. У каждого свои. Основная — непринятие родмтелями, дефицит безусловной любви в детстве. Это самые частые.

Гость
#9

Это смотря какие минусы… Это как с бодипозитивом. Если у вас допустим одна рука/или гормональный дисбаланс- это один вопрос. Если вы просто жЫрная и от этого у вас летят внутренние органы и здоровье в целом- другой.

Гость
#10
Алена

Ну только если им, ну я про минусы не только внешние, но и внутренние. Все хотят показаться прям хорошими, но такими не являются. К чему эти маски, будьте собой

Девушка, как вы думаете, вот просто так, я, куча моих знакомых первый раз пять лет отучились, потом ещё 4 года, только для того, чтобы правильно задавать вопросы? Думаете так просто? И да, пройдя все этапы, набрав опыт, мы с дури взвинчиваем ценник? Спрос есть. Вот и такие цены. Люди не знаю себя. Они себя не видят.

Гость
#11
Гость

Это смотря какие минусы… Это как с бодипозитивом. Если у вас допустим одна рука/или гормональный дисбаланс- это один вопрос. Если вы просто жЫрная и от этого у вас летят внутренние органы и здоровье в целом- другой.

Интересно. Вы знаете, что мы не выбираем наше рождение. Остальное — наш выбор. И выбор смерти тем более. Хочется человеку таким быть? Закон он не нарушает. Имеет право. У него нет обязанности отвечать критериям других людей.

Гость
#12

начни с себя

Алена
#13
Гость

начни с себя

Зай , все хорошо

Гость
#14
Алена

Зай , все хорошо

у тебя? вряд ли

Алена
#15
Гость

у тебя? вряд ли

С чего такие выводы ?

Гость
#16

Не учи быть падлой. Их и так развелось до фига. Подонков всяких и подлецов.

Алена
#17
Гость

Не учи быть падлой. Их и так развелось до фига. Подонков всяких и подлецов.

Немного не про то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужло на диване
#18

Полюби нас чернёнькими, а беленькими нас всякий полюбит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: