Гость
Статьи
Как определить по …

Как определить по энергетике (донор ты или вампир)?

Как вообще сразу распознавать людей вампиров? как они себя ведут в обществе ? и если вампиры такие плохие, как они уживаются в семье ?
Или если человек вампир сам, может ли он того не осознавать кто он есть на самом деле ?

d.m
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по гороскопу

d.m
#2
Гость

по гороскопу

ок. а кто по гороскопу вампиры ?

🌺
#3

Меня это тоже удивляло, как моя бывшая коллега, стопроцентная вампирша на работе, для своей семьи становилась дойной коровой и Золушкой.
Значит, умение перевоплощаться.
Да и вообще, все мы то доноры, то вампиры. Просто в разном процентном соотношении.

Елизавета
#4

все просто...
донор он кто питает
вампир тот кто поглощает
причины этого вампирства различны говорить о них не стану я не выспалась писать лень

Гость
#5

Вампир хочет общаться везде и всегда, потому как он питается энергией общения. Он не может добыть ее например от лицезрения природы или искусства. Только из трепотни. А запредельный максимум из переключения людей с плюса на минус. Вот орет он и тут же ластится. А другой человек опустошен. Вампир же бодр весел и полон сил. Токсичный оптимист. Я когда-то опрометчиво находилась в опен-спейс, на одной территории с парой баб вампиров. Удовольствие то еще, скажу я вам. Приходишь домой и смотришь в стену полчаса. Потому что день деньской слушал бессвязный поток речи ни о чем

Гость
#6

Солнечный вампир высасывает у вас энергию агрессивно,выводя вас на эмоции,а лунному вампиру,вы сами отдаёте энергию,когда он вам плачется как ему плохо и тяжело,выгружая на вас все свои проблемы.
Часто вампирами становятся люди,у которых в матрице нет двоек,двойки отвечают за энергию.

Гость
#7

Я где-то прочитала, что определить можно по дате рождения, сложить все цифры, если до 5 получится цифра, то вампир, если выше то донор.
Решила посчитать даты рождения в своем окружении, и окккерела!!! А я ещё думала, чего мне от некоторых людей прям на физическом уровне дурно...
Хоть стало понятно. 😁
Не знаю, как у других и верить каждый решает сам, но я лично убедилась, что такой метод работает...

Гость
#8
Гость

Я где-то прочитала, что определить можно по дате рождения, сложить все цифры, если до 5 получится цифра, то вампир, если выше то донор.
Решила посчитать даты рождения в своем окружении, и окккерела!!! А я ещё думала, чего мне от некоторых людей прям на физическом уровне дурно...
Хоть стало понятно. 😁
Не знаю, как у других и верить каждый решает сам, но я лично убедилась, что такой метод работает...

По квадрату пифагора,все у кого есть хотя бы пара двоек,уже не вампиры,а доноры.Правда,если двоек больше пяти,то здесь идёт перегруз качества и люди реально дуреют от избытка энергии,если не могут кого то подпитать.

d.m
#9
Гость

Я где-то прочитала, что определить можно по дате рождения, сложить все цифры, если до 5 получится цифра, то вампир, если выше то донор.
Решила посчитать даты рождения в своем окружении, и окккерела!!! А я ещё думала, чего мне от некоторых людей прям на физическом уровне дурно...
Хоть стало понятно. 😁
Не знаю, как у других и верить каждый решает сам, но я лично убедилась, что такой метод работает...

а какие цифры именно складывать? и дату и год и месяц? если так ,то у всех больше 5 получится

d.m
#10
Гость

Солнечный вампир высасывает у вас энергию агрессивно,выводя вас на эмоции,а лунному вампиру,вы сами отдаёте энергию,когда он вам плачется как ему плохо и тяжело,выгружая на вас все свои проблемы.
Часто вампирами становятся люди,у которых в матрице нет двоек,двойки отвечают за энергию.

еще есть солнечные и лунные.. офигеть)))

Гость
#11
d.m

еще есть солнечные и лунные.. офигеть)))

Да я об этом узнала из книги одного автора,он там подробно описывает эти два вида.Я раньше думала,почему чувствую себя опустошённой после разговоров с матерью,а потом проанализировала,ведь она постоянно на всё жалуется и всё у неё плохо,грузит буквально проблемами и я потом без сил,а оказывается это пассивный вид вампиризма.

Гость
#12
d.m

а какие цифры именно складывать? и дату и год и месяц? если так ,то у всех больше 5 получится

Ну не знаю, например у меня у родственника дата рождения 21.07.1954, складываем получаем 29, 2+9=11, 1+1= 2.
Так вот этот родственник просто нереально сожрал у меня энергии!!!!
Постоянные придирки, бесконечные просьбы, ещё и жил за мой счёт. Короче брррр.

d.m
#13
Гость

Да я об этом узнала из книги одного автора,он там подробно описывает эти два вида.Я раньше думала,почему чувствую себя опустошённой после разговоров с матерью,а потом проанализировала,ведь она постоянно на всё жалуется и всё у неё плохо,грузит буквально проблемами и я потом без сил,а оказывается это пассивный вид вампиризма.

поэтому я походу не люблю,когда кто-то ноется..
не люблю выслушивать и сама не жалуюсь

Гость
#14
Гость

По квадрату пифагора,все у кого есть хотя бы пара двоек,уже не вампиры,а доноры.Правда,если двоек больше пяти,то здесь идёт перегруз качества и люди реально дуреют от избытка энергии,если не могут кого то подпитать.

У меня в дате рождения 2 двойки, что это значит? Я нормальная? 😁

Гость
#15
Гость

Я где-то прочитала, что определить можно по дате рождения, сложить все цифры, если до 5 получится цифра, то вампир, если выше то донор.
Решила посчитать даты рождения в своем окружении, и окккерела!!! А я ещё думала, чего мне от некоторых людей прям на физическом уровне дурно...
Хоть стало понятно. 😁
Не знаю, как у других и верить каждый решает сам, но я лично убедилась, что такой метод работает...

Да, я тоже когда-то про него читала. У большинства выходит что-то типа 6. Если ниже - вампир, а выше колдуны какие-то пошли. Совпадало всегда на сто проц

Гость
#16
Гость

Да, я тоже когда-то про него читала. У большинства выходит что-то типа 6. Если ниже - вампир, а выше колдуны какие-то пошли. Совпадало всегда на сто проц

Вот-вот.
Даже удивительно.

d.m
#17
Гость

Ну не знаю, например у меня у родственника дата рождения 21.07.1954, складываем получаем 29, 2+9=11, 1+1= 2.
Так вот этот родственник просто нереально сожрал у меня энергии!!!!
Постоянные придирки, бесконечные просьбы, ещё и жил за мой счёт. Короче брррр.

аа, если так складывать, то другой вопрос )
я посчитала и я убедилась что я не вампир 😃👌

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, например у меня у родственника дата рождения 21.07.1954, складываем получаем 29, 2+9=11, 1+1= 2.
Так вот этот родственник просто нереально сожрал у меня энергии!!!!
Постоянные придирки, бесконечные просьбы, ещё и жил за мой счёт. Короче брррр.

По квадрату пифагора у этого человека 3 двойки:
Энергетика, харизма — 222
«Импульсивная энергия» — в обычном состоянии ничем не отличается от 22, но в экстренные моменты человек способен на мощный рывок или сверх-усилие. Часто такой человек даже одним своим присутствием может улучшить состояние больного или вселить оптимизм в безнадежного отчаявшегося партнера. Такие люди бывают выдающимися общественными деятелями, музыкантами, бизнес-тренерами и вдохновителями для других. Опасность же состоит в том, что к носителю 222, как к магниту, тянутся энергетические вампиры, особенно противоположного пола.

Гость
#19
d.m

поэтому я походу не люблю,когда кто-то ноется..
не люблю выслушивать и сама не жалуюсь

Помню на одной моей работе со мной работали коллеги - девушки, вроде хорошие девки, но такие нытики 🤦 вот просто реально одно нытье от них было, посчитала их дату рождения у них получилась цифра 2.
Я после работы приходила и сразу ложилась спать. ☹️
Причем работа сама по себе была не тяжёлая. Я уставала вот от нытья их

Гость
#20
d.m

аа, если так складывать, то другой вопрос )
я посчитала и я убедилась что я не вампир 😃👌

А сколько у вас получилось?

Гость
#21
Гость

По квадрату пифагора у этого человека 3 двойки:
Энергетика, харизма — 222
«Импульсивная энергия» — в обычном состоянии ничем не отличается от 22, но в экстренные моменты человек способен на мощный рывок или сверх-усилие. Часто такой человек даже одним своим присутствием может улучшить состояние больного или вселить оптимизм в безнадежного отчаявшегося партнера. Такие люди бывают выдающимися общественными деятелями, музыкантами, бизнес-тренерами и вдохновителями для других. Опасность же состоит в том, что к носителю 222, как к магниту, тянутся энергетические вампиры, особенно противоположного пола.

А как вы высчитываете этот квадрат, научите нас тоже. 🙏

d.m
#22
Гость

Помню на одной моей работе со мной работали коллеги - девушки, вроде хорошие девки, но такие нытики 🤦 вот просто реально одно нытье от них было, посчитала их дату рождения у них получилась цифра 2.
Я после работы приходила и сразу ложилась спать. ☹️
Причем работа сама по себе была не тяжёлая. Я уставала вот от нытья их

не завидую..не люблю когда на работе много болтают о лишнем. Как вообще такие люди работают, как же самодисциплина.
тоже устаю от таких навязчивых нытиков , так и хочется их послать.

d.m
#23
Гость

А сколько у вас получилось?

8

Гость
#24
d.m

не завидую..не люблю когда на работе много болтают о лишнем. Как вообще такие люди работают, как же самодисциплина.
тоже устаю от таких навязчивых нытиков , так и хочется их послать.

Я думаю от начальства ещё зависит, кто-то сразу пресекает, а кто-то наоборот уши развесит и сидит слушает бабские сплетни.
Вот там, где я работала начальник постоянно уши грел 😁

Гость
#25
Гость

А как вы высчитываете этот квадрат, научите нас тоже. 🙏

В интернете наберите,квадрат пифагора онлайн.Там сразу вводите любую дату рождения и смотрите значение.

Гость
#26
🌺

Меня это тоже удивляло, как моя бывшая коллега, стопроцентная вампирша на работе, для своей семьи становилась дойной коровой и Золушкой.
Значит, умение перевоплощаться.
Да и вообще, все мы то доноры, то вампиры. Просто в разном процентном соотношении.

Да потому что нет никаких энергетик, вампиров и доноров.
Это бред воспаленного воображения

Гость
#27
d.m

8

О, круто.
У меня 6 получается в дате рождения.
Так что автор на будущее вам: проверяйте людей.
А то энергию всю сожрут потом устанете с психологом травмы психологические прорабатывать.
Кстати у моего бывшего парня, когда я с ним встречалась во времена моей молодости, эх ( вспомнила молодость) 😁
У него была 4-ка, по дате рождения.
И он знал, что ему нужна энергия, тогда ещё не было особо этих всяких определений, гороскопов и т.д.
Так вот он всегда говорил, что любит питаться энергией природы, очень любил походы, наверное и сейчас любит, если жив ещё.
Так что не все вампиры такие ужасные, многие осознают свой вампиризм, и как-то пытаются добрать энергию через что-то нейтральное, а не через людей.

Гость
#28
Гость

В интернете наберите,квадрат пифагора онлайн.Там сразу вводите любую дату рождения и смотрите значение.

Спасибо, побежала проверять. 😁

Гость
#29
Гость

О, круто.
У меня 6 получается в дате рождения.
Так что автор на будущее вам: проверяйте людей.
А то энергию всю сожрут потом устанете с психологом травмы психологические прорабатывать.
Кстати у моего бывшего парня, когда я с ним встречалась во времена моей молодости, эх ( вспомнила молодость) 😁
У него была 4-ка, по дате рождения.
И он знал, что ему нужна энергия, тогда ещё не было особо этих всяких определений, гороскопов и т.д.
Так вот он всегда говорил, что любит питаться энергией природы, очень любил походы, наверное и сейчас любит, если жив ещё.
Так что не все вампиры такие ужасные, многие осознают свой вампиризм, и как-то пытаются добрать энергию через что-то нейтральное, а не через людей.

Природа действительно даёт энергию,как и музыка,творчество.
Кстати,кошки хорошо снимают избыток энергии,если у вас и так нехватка энергии,то лучше заводите собаку)

d.m
#30
Гость

О, круто.
У меня 6 получается в дате рождения.
Так что автор на будущее вам: проверяйте людей.
А то энергию всю сожрут потом устанете с психологом травмы психологические прорабатывать.
Кстати у моего бывшего парня, когда я с ним встречалась во времена моей молодости, эх ( вспомнила молодость) 😁
У него была 4-ка, по дате рождения.
И он знал, что ему нужна энергия, тогда ещё не было особо этих всяких определений, гороскопов и т.д.
Так вот он всегда говорил, что любит питаться энергией природы, очень любил походы, наверное и сейчас любит, если жив ещё.
Так что не все вампиры такие ужасные, многие осознают свой вампиризм, и как-то пытаются добрать энергию через что-то нейтральное, а не через людей.

у меня тоже у мужа 6 вышла )) еще можно в интернете набрать эту цифру в нумерологии и там описание выйдет про характер и прочее)почитайте, интересно

Гость
#31

У меня был МЧ , встречаемся я веселая, день два и все , энергии нет. Мне все стали говорить, что я начала плохо выглядеть, замученная , не такая как раньше. И начальница бывает заедет на час, все состояние разбитое , прихожу домой и сразу спать

#32
Гость

Ну не знаю, например у меня у родственника дата рождения 21.07.1954, складываем получаем 29, 2+9=11, 1+1= 2.
Так вот этот родственник просто нереально сожрал у меня энергии!!!!
Постоянные придирки, бесконечные просьбы, ещё и жил за мой счёт. Короче брррр.

Ваш дядя-Рак. Все водяные-вампиры. В той,или иной степени.Все огненные знаки-доноры.

Гость
#33
Гость

О, круто.
У меня 6 получается в дате рождения.
Так что автор на будущее вам: проверяйте людей.
А то энергию всю сожрут потом устанете с психологом травмы психологические прорабатывать.
Кстати у моего бывшего парня, когда я с ним встречалась во времена моей молодости, эх ( вспомнила молодость) 😁
У него была 4-ка, по дате рождения.
И он знал, что ему нужна энергия, тогда ещё не было особо этих всяких определений, гороскопов и т.д.
Так вот он всегда говорил, что любит питаться энергией природы, очень любил походы, наверное и сейчас любит, если жив ещё.
Так что не все вампиры такие ужасные, многие осознают свой вампиризм, и как-то пытаются добрать энергию через что-то нейтральное, а не через людей.

Да, потому что вампиров сразу не различить неопытному глазу. Это крайне общительный веселый народ. Вы не сразу обнаружите брешь в энергии, которую вам благополучно выели

Мужик феменист
#34

Вампиры - это те, кто склонен выводить других людей на эмоции, а доноры - соответственно те, кто выводится. По моим наблюдениям практически всегда вампиры - это мужчины или старые хабалистые тётки, а доноры - слабохарактерные или тynые бабы

Гость
#35

Почему если "вампиры", то обязательно злые. Выводить можно и на хорошие эмоции. Гармоничное взаимодейсвие, и все счастливы. "Донор" не означает по умолчанию что-то доброе и хорошее. "Энергия" ( то есть нечто такое странное, что в гороскопах оно якобы есть, но в жизни никак не ощущается) с таким же успехом может тратиться на негатив. Чем наполненный человек, то он и берет или отдает, а токсами могут быть все, и тем более "доноры" с деструктивным потоком отрицательной энергии.

Мужик феменист
#36
Гость

Почему если "вампиры", то обязательно злые. Выводить можно и на хорошие эмоции. Гармоничное взаимодейсвие, и все счастливы. "Донор" не означает по умолчанию что-то доброе и хорошее. "Энергия" ( то есть нечто такое странное, что в гороскопах оно якобы есть, но в жизни никак не ощущается) с таким же успехом может тратиться на негатив. Чем наполненный человек, то он и берет или отдает, а токсами могут быть все, и тем более "доноры" с деструктивным потоком отрицательной энергии.

Донор тратит на эмоции энергию, а вампир подымает свое чсв и приятно проводит время

Гость
#37
Гость

Почему если "вампиры", то обязательно злые. Выводить можно и на хорошие эмоции. Гармоничное взаимодейсвие, и все счастливы. "Донор" не означает по умолчанию что-то доброе и хорошее. "Энергия" ( то есть нечто такое странное, что в гороскопах оно якобы есть, но в жизни никак не ощущается) с таким же успехом может тратиться на негатив. Чем наполненный человек, то он и берет или отдает, а токсами могут быть все, и тем более "доноры" с деструктивным потоком отрицательной энергии.

Можно, только у вас не останется энергии на собственные дела. Вы 24/7 будете слушать басни вампира про то как складывается его жизнь, у вас просто не будет времени на свою. А у него к вашей интереса

Гость
#38
Мужик феменист

Донор тратит на эмоции энергию, а вампир подымает свое чсв и приятно проводит время

Не, вампир берет энергию у других людей. Любую. У него нет своей. Это не сюжет Брема Стокера, а неэнергичный человек, навязывающих вам свой образ жизни. Довольно заурядная история

Мужик феменист
#39
Гость

Не, вампир берет энергию у других людей. Любую. У него нет своей. Это не сюжет Брема Стокера, а неэнергичный человек, навязывающих вам свой образ жизни. Довольно заурядная история

Брать энергию у других невозможно, это против законов физики, энергию человек получает только из еды, разница только в том, что доноры по своей тynoсти расходуют ее впустую.

Гость
#40
Гость

по гороскопу

чушь

Гость
#41
Мужик феменист

Донор тратит на эмоции энергию, а вампир подымает свое чсв и приятно проводит время

подымает

Гость
#42
Гость

подымает

😂

Гость
#43
Гость

Вампир хочет общаться везде и всегда, потому как он питается энергией общения. Он не может добыть ее например от лицезрения природы или искусства. Только из трепотни. А запредельный максимум из переключения людей с плюса на минус. Вот орет он и тут же ластится. А другой человек опустошен. Вампир же бодр весел и полон сил. Токсичный оптимист. Я когда-то опрометчиво находилась в опен-спейс, на одной территории с парой баб вампиров. Удовольствие то еще, скажу я вам. Приходишь домой и смотришь в стену полчаса. Потому что день деньской слушал бессвязный поток речи ни о чем

Прекрассно)))

Гость
#44
Гость

По квадрату пифагора,все у кого есть хотя бы пара двоек,уже не вампиры,а доноры.Правда,если двоек больше пяти,то здесь идёт перегруз качества и люди реально дуреют от избытка энергии,если не могут кого то подпитать.

А если 12.02 1986 по расчету энергетический вампир а две двойки, я жила с сестпой донором она меня задавила энергией я уставала от нее не знала куда дется от нее она как будто забирала ее у меня, но по дате донор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Не, вампир берет энергию у других людей. Любую. У него нет своей. Это не сюжет Брема Стокера, а неэнергичный человек, навязывающих вам свой образ жизни. Довольно заурядная история

У нашего президента 2222 и 1111 , вы считаете он впустую расходует свою энергию ? Он по энергии тоже донор .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: