Гость
Статьи
Не нужно придумывать …

Не нужно придумывать любовь. СВО

Не нужно придумывать #любовь. #СВО.

Сегодня щелкнуло - что же такое любовь?

Энергия жизни. И ее можно взвесить.
На весах, которые взвешивают наш бескорыстный вклад в жизнь другого человека.

Почему возникают проблемы в отношениях?
Люди придумывают- какой должна быть любовь.

А она разная. Это и деньги, и труд, и внимание, и ласковое слово, и даже шлепок по заднице - для пользы.
И даже война, которая сейчас происходит - это любовь.
Если б мы были равнодушны к украинцам, войны не было бы.

Я вспоминаю ненависть нашего начальника отдела в Заполяргазстрой после событий 2014 года.
Она брызгала ядовитой слюной уже тогда в сторону России. После того, как на деньги, заработанные в России в Газпром купила себе и дом под Киевом и квартиру.
#любовь #СВО

Продолжение - https://esgerba.com/tpost/cefjx52n41-ne-nuzhno-pridumivat-lyubov-svo

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Войны б не было, если б США с НАТО не взращивали нацизм в бывших республиках СССР. Войны не было бы, если было поменьше таких мра-зей, как ваша начальница.

Cвета
#2

"И даже война, которая сейчас происходит - это любовь"

Что???
После этих слов я даже боюсь что-либо вам отвечать.
Потому как сразу донос напишете.

F
#3
Гость

Войны б не было, если б США с НАТО не взращивали нацизм в бывших республиках СССР. Войны не было бы, если было поменьше таких мра-зей, как ваша начальница.

++++++++++++

Гость
#8

Кроме Соловьева и Скабеевой попробуйте еще кого то посмотреть и послушать.

Гость
#10
Гость

зачем плохой форумский психолухъ лезет в подобные темы...

Собирает инфу. Вот Вам и семейный психолог. Чем они только не занимаются, только бы заработать деньги.

Гость
#11
Cвета

"И даже война, которая сейчас происходит - это любовь"

Что???
После этих слов я даже боюсь что-либо вам отвечать.
Потому как сразу донос напишете.

Но она напишет донос из любви к грешнику.

Гость
#15

Не на том пиариться пытаетесь. Или деньги не пахнут? А вообще чушь. Тогда гитлер любил ссср, израильтяне арабов, американцы вьетнамцев, иракцев и др, они вообще любвеобильные.

#16
Гость

Войны б не было, если б США с НАТО не взращивали нацизм в бывших республиках СССР. Войны не было бы, если было поменьше таких мра-зей, как ваша начальница.

Все наладится. Слежу за событиями. Спасибо за отклик.

#17
Cвета

"И даже война, которая сейчас происходит - это любовь"

Что???
После этих слов я даже боюсь что-либо вам отвечать.
Потому как сразу донос напишете.

Спасибо за отклик. Я надеюсь, вы прочли статью до конца.

#18
Гость

Кроме Соловьева и Скабеевой попробуйте еще кого то посмотреть и послушать.

Спасибо за отклик. Вы прочли статью до конца?

#19
Гость

Собирает инфу. Вот Вам и семейный психолог. Чем они только не занимаются, только бы заработать деньги.

Спасибо за отклик.

#20
Гость

Не на том пиариться пытаетесь. Или деньги не пахнут? А вообще чушь. Тогда гитлер любил ссср, израильтяне арабов, американцы вьетнамцев, иракцев и др, они вообще любвеобильные.

Есть разница в мотивации - любовь и ненависть. Желание отобрать или сохранить и приумножить, защитить. Вы прочли статью до конца, надеюсь.

#21
Гость

Но она напишет донос из любви к грешнику.

Спасибо за отклик. Выводы делать можно, разобравшись в теме. Надеюсь, прочли статью до конца.

Гость
#22
Елена Герба

Все наладится. Слежу за событиями. Спасибо за отклик.

И убитые воскреснут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Большей ахинеи я еще не читала… Да, прочитала всю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема