Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что самооценка повысилась

Только вы сами знаете себя на сто процентов. Как человек с низкой самооценкой, я не сразу поняла, что у меня она стала другой, нет, высокой не стала, а стала, адекватной, скорее. А в какой момент вы поняли, что больше себя не принижаете на инстинктивном уровне? Например, в детстве я носила платья, но моё тело начало трансформацию и я перенесла это травматично. Однажды знакомая похвасталась, что её платье хорошо подчёркивает бедра и меня перемкнуло. Я возненавидела платья, а самооценка размазалась по асфальту. Штаны и точка. Затем я вышла замуж, супруг уверил меня, что я совсем не такая, какой сама себя считаю. В определённый момент платья вернулись в мой гардероб. Я этого даже не заметила. К чему тряпки. Вот только вместе с ними и самооценка поднялась с дна сознания, чему я обрадовалась. #самооценка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня объективная , адекватная .

Гость
#2

Я ходила к психологу, потом я пошла работать, я долго сидела дома, сменила работу, познакомилась с мужчиной, он был классный, хорошо ко мне относился. И самооценка восстановилась. Благодаря мужчинам и работе, я знаю, что я красивая, хороший специалист.

Непсихолог
#3

когда подняла доход после работы с психологами
за год в три раза примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Лет в 37 стала уверенна в себе, красивая для себя, хорошо зарабатывать. До этого считала себе неудачницей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: