Гость
Статьи
Как убрать чувство …

Как убрать чувство тревоги в солнцем сплетении ?

Встречаемся с молодым человеком 5 лет.
Сначала жили раздельно (сейчас год живем вместе )
Мучают переживания о том что это не мой человек и проще все кинуть чем что-то решать ..
Но я очень хочу быть с ним и стоить будущее .
Меня ничего не вдохновляет и не питает положительными эмоциями . Работа дом дом работа .
Стабильно раз в месяц чувство тревоги до жути усиливается и я не знаю как с собой совладать .
Парень устал от моих заскоков и вообще переживаю ,что он будто из-за жалости терпит меня.
Говорит что я сама себе эти мысли в голову вдалбливаю .И он прав.
Отношения у нас хорошие ,гармоничные весы и водолей .
Очень хочется пережить этот этап и быть счастливыми вместе .
Как убрать чувство тревоги в солнцем сплетении ? устала с этим жить уже #тревога

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Хорошие и гармоничные отношения в течение 5 лет и без брака? + постоянно сомневаетесь ваш ли это человек? Ну-ну.
К психологу идите.

Гость
#2

Ничего не понятно. Думаешь,что не твой человек,но боишься его потерять и отношения у вас гармоничные. Не с пьяну ли ты писала?
Тревога мучает? Может просто невроз,успокоительные помогут. Или тревога,что все таки тебе плохо с ним? Тогда лучше уйти ,несмотря на 5 лет.
Надо разобраться с собой.

Гость
#4

Обратитесь к психологу.

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Очень долго с этим чувством жила. Потому что работа довольно нервная и в течение рабочего дня постоянно испытывала какую-то тревогу и раздражительность. Сейчас полегче потому что на регулярной основе пью чай эвалар био успокаивающий дневной. Здесь мята, розмарин, которые помогают избегать тревожных состояний и панических атак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема