Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здравствуйте, недавно я только начала замечать, будто со мной что то не так. И ведь в действительности, меня интересует, почему у меня происходят частые перепады настроения? Вот я всю неделю практически была активная, ходила на учебу и даже взялась за старые хобби, которые когда то бросила
Но сегодня появилось снова то ощущение безысходности, я вообще не могу учиться, работать над чем то, не говоря и о обычных вещах. Для меня встать с кровати это полнейший ужас, нужно приложить все усилия, что есть на данный момент и подняться, но если это стало для меня буквально невозможным.
Такие периоды у меня бывают довольно часто, но между ними будто есть эти промежутки активности. Когда я начинаю делать что то новое, планирую на год вперед и пытаюсь делать все подряд в одно время, потом снова наступает период пустоты и я уже не могу разгрести все то, что начала делать ранее.
Мне интересно узнать ваше мнение, и хотелось бы узнать или хотя бы предположить что это и как называется.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это смена погоды, сейчас как-будто весна. в это время очень тяжело что-то делать, как будто вы медведь, который не хочет вылезать из своей берлоги. Это трудно, тем более, что природа выдает фокусы. Должно быть холодно, и снег идти, а все тает, будто месяц март, апрель. Возможно авитаминоз?

Гость
#2

У тебя сифилис

Гость
#3

ПМС

Гость
#4
Гость

У тебя сифилис

Вот вот, я об этом же подумала .

#5

Хочется сказать главное - с Вами все нормально, это не страшно, не смертельно, с этим живут, становятся успешным, просто это такая особенность.
Обратитесь к психотерапевту с соответствующим государственным образованием, а затем прошедшего дополнительное образование по одной из видов психотерапий, например, когнитивно-бихевиоральная психотерапия.
Высока вероятность, что у Вас какое-либо психическое расстройство. Это может быть биполярное расстройство, когда депрессивные фазы (когда Вам трудно встать с кровати, выполнять обычные казалось бы действия) сменяются маниакальными (когда Вы крайне активны, делаете даже сверх обычного, много планируете).
Обращение за психотерапией не значит, что Вы больны, неправильная, должны стать изгоем и лечь в психиатрическую клинику, обкалываться до помутнения рассудка. Обратитесь к нескольким специалистам, как Вам будет комфортно: личная беседа или онлайн, с мужчиной или женщиной, молодой или более взрослый специалист.
Главный критерий выбора психотерапевта: "Мне с ним комфортно. Я чувствую, мне помогает."
И ни в коем случае не назначайте себе лечение самостоятельно, если у Вас действительно расстройство, депрессивная стадия может закончиться очень плачевно.

P.S. Если Вам плохо - Вам не кажется, обратиться за помощью - нормально.

Саша
#6

так у большенства людей, нужна монивация. жизнь одна, поэтому нельзя терять драгоценное время. борись с ленью, погода не причем. поставь цель и иди к ней, несмотря ни на что, а иначе все это не имеет смысла. жизнь - это движение, движение вперед. а вообще, all you need is love

Гость
#7

Биполярка, предполагаю. Но диагноз должен поставить психиатр.

Инесса
#9

Мне помогает улучшить настроение формула спокойствия триптофан. Он способствует выработке серотонина, гормона счастья. Следовательно и настроение улучшается, нет перепадов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: